Савва. Сердце воина

Савва. Сердце воина

В мультфильме Савва. Сердце воина главный герой - маленький мальчик Савва из лесной деревни, которую издревле охраняли от врагов белые волки, но вот уже несколько лет, как волки-защитники исчезли. А на деревню в это время как раз нападает банда свирепых Гиен. Савва успевает скрыться в лесу, где знакомится с последним белым волком Ангой, рассказывающим ему о древнем и могущественном волшебнике.

Если трейлер Савва. Сердце воина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Савва. Сердце воина (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (85) Артур оценил(а) в 3 из 10
12-11-2015 / 11:39
Опять наш ответ Голливуду?
Буду объективен, постараюсь писать поменьше не нужной информации.
Даже и не знаю хорошо ли то, что команда, работающая над «Савва. Сердце воина» вообще создала этот мультик. Конечно мы должны развивать наш отечественный анимационный кинематограф, а без опыта это никак сделать нельзя, НО на широкие экраны показывать такого рода картины никак нельзя.
Посмотрите мультфильмы от Pixar, каждый второй мультик шедевр, никак не меньше. Если сравнивать «Савва. Сердце воина» с недавно вышедшим мультиком «Головоломка», то можно увидеть эту пропасть между талантом и режиссурой, стоящей только на идеи - "А не создать ли нам, что то на подобии зарубежных картин".
Что касается «Савва. Сердце воина», у мультика графика и проработка на уровне мультиков пятнадцатилетней давности. Модуляция движений вовсе страдает. Да даже средней продолжительности ролики к современным играм имеют на голову выше качество съемки. Многие идеи, пейзажи и образы взяты и переработаны с зарубежных картин американского и японского производства. Морали, идеи и интересного сюжета практически нет. Мультик «Савва. Сердце воина» ничем не цепляет. Может в нашем менталитете заложено то, что талант и идея должны стоять далеко не на первом месте и это касается не только кинематографа.
14-11-2015 / 13:27
Слышал где-то, что этот мульт купили в 50 странах. Скажу честно, напрасно они это сделали. Озвучка шикарная, наши актеры и артисты постарались, на этом всё. Совет Максу Фадееву, пиши песни у тебя это лучше получается.
14-11-2015 / 23:02
Чушь полная! Какие-то нелепые герои, не понятно зачем и для чего они... Даже детям не понравилось! Разочарован..
88% (43) Твикс оценил(а) в 1 из 10
18-11-2015 / 19:52
Честный отзыв.
Мульт, честно говоря, плохой. Учитывая, что он сделан для детей - неадекватные персонажи, неестественное поведение, куча глупости - это то, к чему прививают наше будущее поколение?
Графика хорошая, только в трейлере. На деле - напоминает компьютерные игры годов 2002-2005х.
Сюжет - пустой, после громких лозунгов - ничему не учит. К чему эта фраза - захотеть всем сердцем???
Напоминает пионерскую показуху. Или типичную ахинею.
Думаю вся проблема в том, что фильм делали далекие от реальной жизни люди, которых больше интересует финансовая сторона вопроса, нежели эмоции и чувства сидящих в зале.
80% (50) Евгения оценил(а) в 3 из 10
15-11-2015 / 17:46
Слабый сценарий. Мало музыки. Мало действия. Плохая, очень плохая мультипликация. Даже детям не интересно. В зале дети постоянно ходили в туалет. Болтали, шум в зале от болтовни и криков детей перебивал озвучку
15-11-2015 / 09:52
Вчера сходили на этот мультик всей семьёй. Я смог выдержать всего 10 минут и вышел из зала. Жена вышла через 3 минуты после меня. Дети досмотрели до конца, но вышли из зала без особых эмоций. Мультик полный 0.
15-11-2015 / 13:53
Сюжет отсутствует. Идея на столько не связная и не продуманная, что смотреть до конца не хочется.
Так всегда бывает, когда человек (Фадеев), занялся не своим делом. Луче бы делал то, что у него действительно получается хорошо.
89% (35) анеля лурье оценил(а) в 1 из 10
19-11-2015 / 23:22
Мультфильм очень, очень разочаровал. Ходила с дочерью 9 лет, я еле досидела до конца картины. Сюжет бестолковый, герои ужасные. Мне было просто тяжело все это смотреть. Ребята, не тратьте свое время на эту ерунду!
16-11-2015 / 11:34
Сюжет взорвал мозг. "Курили" и писали... Короткий отзыв не размещает программа, поэтому приходиться писать дополнительные слова, хотя сказать о мультфильме больше нечего.
23-11-2015 / 16:33
Долго не хотела класть рубль в карман Фадеева, все таки пришлось. Уговорили, но не впечатлили. Автор утверждает, что снимал фильм 6-8 лет, не помню точную цифру, но складывается впечатление, что все эти года он черпал идеи из других анимационных фильмов. После просмотра с детьми считали сколько мультиков они увидели в анимационном фильме "Савва. Сердце война". Нашли около 10-12 сюжетов с разных картин, а племянник там еще и героев с игрушки компьютерной отыскал. Сами посчитайте: розовый пушистик-мадагаскарский лемур, гиены из "король лев", сбор дани в виде овощей - "приключения Флика", розового пушка схватили и признали королем - есть такое и в "ледниковый период", и это только начало. Ну что сказать? Не умеешь - не берись.
15-11-2015 / 13:54
Мультфильм полный отстой. Знакомым вообще не понравился!!! Не советую идти на этот мультфильм. Хуже мультика я еще не видела!
23-11-2015 / 08:47
Мультфильм просто ужас, не понравился, позор.
16-11-2015 / 19:06
Такое ощущение, что в этом мультфильме все заторможено. Короче полное г..но.
23-11-2015 / 14:51
Впервые в кинотеатре меня посетили негативные мысли. Было и жаль потраченных денег и уйти хотелось, все время спрашивала ребенка нравится ли ему. Если бы хоть раз сказал что нет, сразу бы вышли от туда. А так пришлось до конца смотреть. Ну честно Максим, это ведь жуткий бред. какая-то мешанина. Сюжет отсутствует напрочь. Зачем было включать все эти сцены в мультик. Миллион отдельных бессвязных кадров. А диалоги? либо тупой пафос, либо сленг отвязного подростка. Ну уж за семь лет то, можно было сюжетную линию прорисовать. А то получилось как в той басне про слона-живописца.... все подряд. Да и параллели с другими мультами и фильмами довольно четко просматриваются. Один плюс 6-летнему ребенку понравилось
85% (26) Просто имя оценил(а) в 3 из 10
17-12-2015 / 23:46
Включил детям, сам смог осилить только начало. Ужасно непрофессионально сделанный продукт. От сценария до картинки. Анимация уровня 20-летней давности (персонажи частенько скользят по поверхности). Озвучка тоже не понравилась - надо было брать немедийных актеров. Полный провал.
Надо заниматься тем, что умеешь делать хорошо.
90% (20) Maximiliana
28-12-2015 / 15:05
Осталось очень плохое впечатление и послевкусие от мультфильма.
Решили взять пиаром от озвучки "звездными" голосами?
Графика мульта не проработана, не хватает динамики, не соблюдаются пропорции. Так, если смотреть отдельно, то мальчик маленький, а барон- высокий, но на волках верхом оба эти персонажа как-то одинаково смотрятся. То ли волки уменьшаются, то ли , наоборот, растут. Хотя во многих местах они напоминали больных псов. Люди - горстка жалких созданий.
Трехголовая обезьяна - была понятна только одна голова, которая, якобы, была глупостью, но, на самом деле, все время говорила о еде. Значит, это чревоугодие (?). Как проявляли себя жадность и зависть? Этого головы персонажи обезъяны никак не продемонстрировали.
Как долго компания шла к волшебнику? испытаний-то толком никаких не было вообще.Зачем за ними увязалась "болотная" девушка? которая потом сказала, что ей уже ничего не надо. Значит, с ней должно было что-то случиться, чтобы на неё такое озарение обрушилось. Зачем разбудили дракона для войны с обезъянами? И где это Савва так научился паркуру? На протяжении всего мультика постоянно меняется восприятие возраста пацана, если честно.
И еще вопрос, почему этот Савва решил, что волк будет ему другом? Он ему вообще ничего не обещал. То есть линии развития дружбы и отношений не было показано (как, например, между Ослом и Шреком). То есть здесь столько сюжетных линий, и , начав развивать одну из них (хотя бы линию дружбы), получилось бы все по-другому. А пока это только солянка из образов и не запоминающихся персонажей. Герой Саввы не вызвал ни умиления, ни восторга. В общем, жалко времени (хотя отзыв написала, не пожалела времени))).
86% (21) Роман
17-11-2015 / 10:09
Фильм не понравился. Интересно, как зовут " Пусика" в англоязычной версии?
77% (22) Данила оценил(а) в 1 из 10
05-12-2015 / 14:07
Не понравился мультфильм! Во первых бред - трехголовая обезьяна, а во вторых тупизм! Когда я увидел трехголовую обезьяну, я сразу попросил маму выключить этот мультфильм ( я на DVD купил )! Я маме сказал, что какие-то глупости показывают! Не смотрите!
83% (18) Лариса оценил(а) в 3 из 10
25-11-2015 / 15:06
Никому не советую. Юмора нет, сюжет для маленьких детишек, очень скучно и не интересно. Жалко потраченное время.
16-11-2015 / 15:50
Ребенок 8 лет сказал, что понравилось. Что хочу отметить: есть очень хорошие отдельные диалоги и идеи. Озвучка лучше, чем у большинства российской кинопродукции, жаль, что использована только пара песен. НО! Сценарий содержит огромные пробелы в начале мультика, например, не понятно как Савва стал "Джеки Чаном", воспитываясь одной матерью в племени, не умеющем воевать. Думаю одного "всем сердцем" не достаточно. Сколько просидел Пусик на том месте, где его нашли и как он там оказался - не понятно. В целом - поздравляю команду создателей фильма, но прошу вас в другой раз делать это более продумано. Рекомендую для просмотра детям 6-10 лет. Взрослые, идти или нет - решайте сами.
15-11-2015 / 20:48
Уважаемые зрители, не пишите глупости, не вводите людей в заблуждение. Мульт замечательный, ходил с пятилетней дочкой, ей очень понравилось, да и мне тоже. Кто-то писал о шуме в зале и отсутствии интереса у детей... Специально наговаривает что ли? Напротив! Зал был в восторге! Как по мне, мульт учит добру. Сюжет хороший, музыка великолепная, особенно финальная песня. Озвучка на высшем уровне.
74% (19) Свободная45 оценил(а) в 5 из 10
22-11-2015 / 22:53
Признаться честно, много видела мультов, но этот оставил очень странное впечатление. Согласна со зрительницей, выходившей со мной из зала в кинотеатре, что смешали в нём очень много чего, а я бы добавила, что даже несовместимого. Больше всего разочаровал Анга. Почему он выглядит, как будто только что вышел из японского аниме? И озвучка, прости Константин, просто безжизненная. В общем, на троечку.
79% (14) Ангел оценил(а) в 3 из 10
24-12-2015 / 19:50
Посмотрела сегодня мультфильм Савва, честно скажу не о чем. Я лично ждала что то лучшее, и на много. Я ожидала что будет захватывающий сюжет. Оказалась все вместе в одной куче.... Думала будет все как в сериях про богатырей.. захватывающая что можно смотреть миллион раз и находить что то новое, а здесь заставила себя до конца смотреть, кое как. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...
13-11-2015 / 14:33
Вчера посмотрел мультфильм с ребенком (7 лет). Нормальный мульт, мальчик Савва путешествует по сказочной стране с чудными зверушками. Не от Pixar конечно, но для отечественной анимации 4+.
Ребенку понравился. Сюжет замысловатый, на любителя. Но в целом все хорошо. Мультфильм рассчитан не на взрослую аудиторию, скорее на детей до 14 лет.
48% (33) Даниил оценил(а) в 10 из 10
17-12-2015 / 02:32
Здравствуйте, мне 17 лет, посмотрев данный мультфильм, для себя сделал какие-то замечания, если честно, я не могу понять, почему все кому эта мультипликация не понравилось пытаются сравнить этот мульт с каким-то другими, да конечно 3 головная обезьяна это бред, главное тут не качество графики, звука, а то что им действительно удалось передать самые важные качества человека "доброта", это мультфильм учит нас дружбе, стремлению, вере в себе, любви, вот что главное тут. Взрослые которым не понравился данные мультфильм, если честно мне их очень жаль что они дают своими ребёнку смотреть спанч боба, Мадагаскар и т.д. , а вот теперь задумайтесь ведь всеми этими мультфильмами вы дарите своим детям только веселье, а "Савва" даёт действительно задуматься не детям, а взрослым, потому что даже взрослые не умеют любить, раз дают детям смотреть всякую чушь. Может это записки сумасшедшего (то что я написал) мне кажется Фадеев просто очень сильно любит своего ребёнка, взрослые так вы любите своих детей!!!

P.S Мне действительно 17 лет.
25-12-2015 / 06:54
Мультфильм отличный, друзья хватит смотреть на запад.Данный мультфильм показывает добро и зло, и если вдуматься, то все таки больше в русском стиле создан. Именно на смысле таких мультфильмов выросло то поколение, благодаря которому много было сделано хорошего в нашей стране. Очнитесь!!! Пора начать смотреть наши мульты, а еще побольше новых мультов на основе старых мультфильмов надо создавать. А иначе дети (которые уже стали итак жестокие) забудут что такое добро. И не надо потом в старости удивляться если детки не помогут (хотя они и так уже мало ценят семейные ценности). А здесь именно смысл, что ребенок ради мамы и своей деревни прошел такой путь. (это еще и патриотическое воспитание). И не надо на уровне взрослого смотреть, подумайте о детях, о их духовных ценностях!
88% (8) юрий
23-11-2015 / 18:49
Макс, а музыка-то где? Вы же вроде композитор...
23-12-2015 / 16:56
Слабенький мультик, какой-то комар с пошлым хоботом, трехглавая обезьяна...и тд. Озвучка Лепсом- ошибка режиссера. Сюжет никакой. Для нашего брата это очень даже хорошо. Ожидала лучшего. Музыка шикарная. Итог- не понравилось.
100% (5) Оксана оценил(а) в 5 из 10
16-03-2016 / 10:03
Фильм начала смотреть, не зная названия, т.е. не сначала. Хоть и был похож на зарубежные, но появилось устойчивое ощущение, что он наш, из современных, из-за своей какой-то растянутости, отсутствия постоянного напряжения. Фильм получился очень сырой для просмотра подростками и взрослыми, которых избаловали зарубежные шедевры. А малышам сойдет, но, думаю, одноразово, т.к. не цепляет.
57% (14) ольга оценил(а) в 8 из 10
13-02-2016 / 16:39
Отличный мульт. Фадеев супер! Добрый, интересный, без пошлины. Спасибо тем-кто это сделал!
26-12-2015 / 16:24
Здравствуйте! Хочу поделится с вами своим мнением после просмотра мультфильма. Мне 23 и я смотрела его с племянницей. Честно сказать мультфильм вообще не понравился! Сюжет ни о чём! Только зря время потеряли. По сравнению с другими мультфильмами от ФондКино этот мультик полное дерьмо! Совсем не удивил и не обрадовал! От Фонда Кино можно было бы больше ожидать. Всем кто ещё не смотрел советую посмотреть мультик Монстры на каникулах 2. Смешно и позитивно по сравнению с Савва. Сердце воина!
83% (6) 111 оценил(а) в 1 из 10
03-04-2016 / 02:10
В ролях: Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Армен Джигарханян, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Михаил Галустян, Глюкоза, Сергей Гармаш, Лолита Милявская, Николай Басков, Игорь Верник, Ольга Серябкина, Юлия Савичева, Мария Кожевникова, Максим Чихачев ... »

... немая сцена...

Согласитесь, этот список способен отпугнуть даже самых морально стойких. Всю эту шоубизу, которая давно пошла в тираж натащили.
Вменяемый человек не должен опускать себя до просмотра этого треша.Ни боже упаси приучать детей. Мультфильм убог, сер, скучен и больше всего напоминает мне тускловато отполированое бревно. И гнить сему шедевору в выгребной туалетной яме.
По сему денег за мультик не платить, всех кому понравилось считать неприхотливыми верблюдами. Смотреть дисней, пиксар, дримворкс и так далее. У рашкинской анимации, увы, нет будущего. Только не теперь. Аминь.
ps..
Мультик просто сборище анимированых уродцев. Персонажи отвратительны. Ей-богу руки бы вырвал за такую рисовку. Кто художник? У него было тяжелое детство? Он брат композитора? Сценариста?
Теперь точно Аминь.

71% (7) Ира оценил(а) в 4 из 10
25-01-2016 / 22:10
Мультфильм должен был бы получится великолепным, но, к сожалению, не получился. Очень хорошо, что мы снимаем фильмы и мультфильмы о нас, но в данном случае, мультфильм получился "рваным" и скучным. Очень скучным
22-01-2016 / 04:16
Мульт, конечно, очень посредственный. В названии позиционируется как русский, но русского я в нем не нашел ничего, кроме имени мальчика. Здесь выше писали, что это солянка и я согласен полностью! Здесь вам и "Покахонтас" (девочка), "Король Лев"(гиены), "Белый клык" (волки)," Богатыри на дальних берегах" (обезьяна), "Мадагаскар" (лемур), даже "Мортал комбат" приплели. Графика умиляет, как-будто смотришь диснеевский фильм 90-х. Очень плохой сюжет, нить всё время теряется! Не раскрыты в героях действительно важные качества. Более менее, только концовка.
50% (10) Татьяна Сол
08-04-2016 / 22:08
Из просмотренных ниже отзывов о мультфильме "Савва.Сердце война",я ожидала увидеть картину, с графикой не превышающую американские мультсериалы 80-90-х годов, или смахивающую на Симбу в 3D...Так вот, я была крайне удивлена, и убеждена в обратном. Наши мультипликаторы, а также японские, и даже великий сценарист Грегори Пуатье (который также лепил сценарии для "Король лев 2" и "Сокровище нации"), постарались на славу. Если некие ниже находящиеся критики "Родители" (которые только и могут что на лавках бухать), и их весьма "развитые детишки", ожидали увидеть вархамера в теме, то вы ошиблись в жанре, ибо, для особо одарённых, было в начале картины указано, что он рассчитан на публику возрастом 6+, как бы это показатель, что мульт рассчитан на детей, на нормальных, не лабающих сутками в Доту и Танки. Там некоторых смутила графика и музыка...Хм, так вы же "Яж матери" сами против резких музыкальных контрастов для детей, и супер афигенной чуть ли не реалистичной графики в мультах, так как это бьёт по мозгам детям, и делает картину излишне реалистичной, или нет? Потом кому то не понравились артисты, озвучивающие мультфильм...Эм...Так они большую часть известных на сегодняшний день фильмов озвучивают...Нежданчик, правда? Кто то тут изъяснился что мультфильм "Головоломка" видите ли эпичней, но его основное действие составляет 5 минут, остальное сопли, и тупая растянутая резина сомнений- всё. В мультфильме Савва заметна тема игры, т.е. музыка заднего плана, звуки природы, + игровая графика, да, не самая лучшая, но как известно "Москва не сразу строилась", ещё наши создадут шедевр. Да, мало диалогов, видно что был разрыв между битвами, базаром, и travel, видно идей было много, и нужно было по максимуму уложиться. Продвинута легенда, продвинуты персы. Проклятые Рики смахивали на рыцаря смерти из культовой РПГ Divinity, да и вообще из круто навороченной игры, где только есть доспехи, и это хорошо, это +. Так же персонажи напомнили об аниме, всемирно известного автора Хаяо Миядзаки, как Принцесса Мононоке. Ну и лично я во время просмотра вспомнила о Final Fantazy, и не раз. Не поняли смысл мульта? Смешно. Чему же вы детей учите... Тема там простая и понятная- "Не убежать, понять и сражаться. Нужно верить, и тогда ты свернёшь горы"- вся тема. Там кто то написал что не ясно как пацан драться научился, кхем, тяжёлый случай...Вспомним Кунг Фу панду- увидел отражение в зеркале- победил. Мульту лайк =3
57% (7) Александр Гудали оценил(а) в 10 из 10
20-08-2016 / 07:23
Фильм превосходный!!! Лучше нету!!! Всё класс! Мне очень нравиться! Я люблю его смотреть!
30-03-2016 / 20:00
Герои нарисованы ужасно! Анга похож на аниме! Постоянно какие-то страшилки! Но сюжет очень хороший!
75% (4) Lika Filatova оценил(а) в 4 из 10
30-03-2016 / 23:06
Здравствуйте! Посмотрела мультфильм с моей дочкой, понравился не очень. Нарисован плохо! Дочери 5 лет. Очень сильно испугалась некоторых героев. Особенно Ангу! Сюжет на 4. Не совсем связанный. Очень похож на волшебника страны оз! Те же обезьяны, дети идущие к волшебнику, колдуны по пути. И конец какой-то не связанный! В общем 3-. Хотя Макс Фадеев!
75% (4) Hristafor оценил(а) в 1 из 10
02-02-2016 / 13:40
Мдаа, бюджет фильма конечно кошмарный, сам мультфильм черт пойми о чем. Откуда не возьмись приходят гиены, раскрашенные в красно, синий цвет и терроризируют деревню, а шкет т.е. главный герой , один из сынов пленницы был спрятан, но потом он пытается вытащить свою мать из лап этих "шакалов". Находит волка, пусика, крысу и комара. Еще в сюжете промелькают какие-то не понятные личности, типа "ушлепка в какой-то каске". Говорится что фильм русских, хотя изначально мимика героев была сделана под английский язык. Актеры озвучки подобраны ужасным образом!!!
32% (22) Валерия оценил(а) в 7 из 10
01-01-2016 / 18:27
Хороший мультфильм. Все, кто пишет плохие отзывы, не должны быть настолько категоричными. У всех разный вкус и т. д.
19-11-2015 / 22:34
Интересный хороший мультик. Ходили всей семьей и нисколько не пожалели. Зал тоже остался доволен. Ставлю 8 из 10. Рекомендую!
--- (2) Азарина оценил(а) в 4 из 10
11-04-2016 / 19:42
Белеберда Полная! Ужас, о чем они думали, когда писали сценарий! И графика так себе. Короче 4
--- (2) Лена оценил(а) в 2 из 10
18-07-2016 / 10:37
Мультик просто отвратительный, даже если не искать в нем персонажей из других известных мультиков. Да, написано 6 плюс. И моему ребенку даже понравилось, но без восторга (ему 8).Но чему научит моего ребенка пукающий комар или заколдованный принц, на котором этот комар сидит? Меня не покидала мысль, что это просто американщина на тройку. Анимацию или безжизненность некоторых персонажей я даже не беру в расчет. Беру в расчет просто смысл, реплики и развитие личности героев. Мультик просто ужасный!
--- (2) Анна оценил(а) в 1 из 10
01-04-2016 / 13:22
Не удался мультфильм Фадеев
05-01-2016 / 14:32
По мне так получилось хорошо. И графика хорошая, необычная. Но мне интересно 2 часть будет?
30-01-2016 / 05:54
Выключил через 15 минут. Мультфильм не удался.
22-11-2015 / 13:46
Отличный мульт, ходили всей семьёй! Не надо искать супер глубокий смыл, это мульт!
19% (21) Пуначева
15-11-2015 / 23:39
Армен Джигарханян, Константин Хабенский, Михаил Галустян, Николай Басков, Сергей Гармаш, Сергей Шнуров, Фёдор Бондарчук, Григорий Лепс, Глюкоза, Лолита Милявская вместе с товарищем Саввушкой таки приняты в Лучшую из Армий!
--- (2) Eeeee оценил(а) в 1 из 10
03-04-2016 / 14:21
Композитор,
Максим Фадеев. А где песни? Музыка 1-2 раза за всё время! И то тихая и банальная! Мог бы придумать что нибудь новое и интересное. Был мультфильм про мексиканских кукол! Это он и есть только с другим сюжетом!
0% (3) Дарья
09-04-2017 / 08:45
Неужели непонятно, что гиены это Украина? У них даже раскрас желто-голубой. И в целом мультик показывает обстановку между странами на данный момент...
--- (1) Ра оценил(а) в 2 из 10
18-07-2023 / 14:10
Анимэ (анго что вообще за имя), властелин колец (дракон), Мадагаскар и прочее. Мешанина полная, кто такие рики, откуда гиены, сюжет рваный бестолковый кто-то распинается и пишет мол отлично, а вы придираетесь, типа такие как яж мамки бухающие на лавки очнитесь,а? Какие именно пороки отражают головы, по их поведению пороков не три, вы думаете когда пишите. Восторг в отзывах, откуда многие имена, я понимаю для детей, но что втюхивают детям... Вы сами то хоть поняли что посмотрели, какой посыл вы там увидели? Тупость, глупость ни толком ни дружбы (ну может чуток) ничего вообще...
10-01-2017 / 01:01
Выдержала первые 10 минут - скучно. И убил намек, а именно гиены желто-синего цвета...
--- (0) Кристина оценил(а) в 9 из 10
31-12-2016 / 09:09
Мультик классный, мне очень сильно понравился. Будет ли вторая часть?
Если да, то когда?
--- (0) Вера оценил(а) в 3 из 10
17-04-2016 / 11:59
Пора искать своё, а не слизывать с Америки. Нужно нести красоту в мир, уродства хватает в жизни. Максу Фадееву лучше заняться своим делом, это у него отлично получается.
--- (0) Эльвира оценил(а) в 1 из 10
07-07-2016 / 22:35
Фу полный отстой!!! ОДНИМ СЛОВОМ ШЛЯПА ГОДА!!!

Эпическое детское экшен-фэнтези российского производства, не уступающее по качеству анимации лучшим зарубежным образцам

Ovideo.ru - Денис Овсянников

Даже после такой проведенной работы в течении семи лет создания картины, ей не хватило шлифовки (или много-десятилетнего опыта, например, Диснея).

Невероятный по своей глупости и запредельный по беспомощности постановки мультфильм, о котором вы сегодня узнали чуть больше, чем вам нужно было. Игнорируйте, просто игнорируйте.

Kinoafisha.info

Фраза «захотеть всем сердцем» звучит на протяжении мультфильма 6 раз, но вот практическая реализация её отсутствует. По сути, это и должно было стать основной идеей всей картины, стержнем, на котором крепится сценарий. Однако помимо нелепых, слабых диалогов в него решили больше ничего и не вкладывать.

Если плохой мультфильм в наших палестинах давно не новость, то подобное сочетание амбиций и неумения отличить ахинею от более-менее складной истории, вызывает что-то вроде восхищения.