Голос улиц

Straight Outta Compton
Голос улиц

В фильме Голос улиц рассказана история основания, творческого пути и музыкального успеха рэп-группы N.W.A. из Комптона в штате Калифорния. Они произвели настоящий прорыв и переворот в хип-хоп музыке 1980х годов.

Если трейлер Голос улиц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Голос улиц от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Голос улиц (2015) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Голос улиц (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

90% (31) Икрам 018 оценил(а) в 10 из 10
11-11-2015 / 20:17
Я сегодня смотрел, более офигительного байкопика не смотрел вообщее...
18-11-2015 / 00:12
Фильм просто бомба! Всем кто любит настоящий хип-хоп обязательно очень понравится! Настоящая история зарождения гангста рэпа. Фильм смотрится на одном дыхании. Снять отлично и супер музыка!
19-11-2015 / 10:18
Фильм огонь, смотрится на одном дыхании.
21-11-2015 / 02:16
Да фильм потрясающий! Настоящая история гангста рэпа! Любителям хип-хопа обязательно понравится!
21-11-2015 / 20:11
Для меня лучший фильм этого года, очень интересная история о кумирах моего детства и юности. Офигенный фильм, всех участников слушал в юности.
100% (9) Johnnyyy_Sv оценил(а) в 10 из 10
22-12-2015 / 23:29
Это не фильм, это фурор!!! Не объяснить просто словами, те кто понимает что представляет Гетто и какое было время, и они смогли переступить через все это и реально смогли продвинуть тему в жизнь и оставить на будущее! Я не пожалел потраченного времени, смотрелся фильм на одном дыхании! И я его потом пересматривал на след день с девушкой, и еще с пацанами! И всем кого не советовал его , они восторге от этого фильма. Лучшая игра актеров!
Мнение мое и всех окружающих в моем кругу и не только, что данный фильм- это вышка !10/10.
22-11-2015 / 12:26
Хотя попала я на этот фильм случайно (тупо перепутали фильм), но нисколько не пожалела! Музыку такую не слушаю, но несмотря на это фильм офигенный!
89% (9) Giveyn оценил(а) в 10 из 10
19-12-2015 / 22:53
Фильм основан на реальных событиях специально после просмотра залез в википедию. Плохо что много мата в фильме, но он как неотемлимая часть гангста рэпа.
09-01-2016 / 23:39
Отличный фильм для людей, разбирающихся в рэп культуре, ожидания оправданы, отдельное спасибо Шао, так как удалось посмотреть одним из первых!
78% (9) Kazbek оценил(а) в 9 из 10
07-03-2016 / 21:42
Несмотря на многочисленную аудиторию поклонников рэп культуры и группы NWA, подача фильма настолько проста, что история становится интересной даже для людей не знакомых с историей группы.
Приятно понимать, что, затрагивая тему жизни неблагополучных кварталов, и проблем с полицией, сюжет картины не зацикливается на извечных постулатах гангста-рэпа.
Начав с набивших оскомину разговоров а ля - улицы, наркотики и рэп-турниры (хорошо, хорошо скажу рэп-батлы), фильм грамотно переходит к жизни группы, интересно рассказывает и раскрывает взаимоотношения членов команды, не обойдя стороной и подковёрные течения рэп бизнеса, как шоу индустрии, в немалой степени просто спекулирующей на темах волнующих афроамериканцев.
Об известности таких фигур как Айс Кьюб (Ice Cube) и Доктор Дре (Dr. Dre) говорить нет особой необходимости, тем не менее, поклонникам их творчества будет интересно понаблюдать за перипетиями истории. Так же интересным дополнением станет упоминание таких исполнителей как Тупак Шакур (2Pac) и СнупДог (Snoop Dogg).
В итоге, пытаясь насытить сюжет, демонстрируя становление и падение известнейшей группы, фильм остается историей о друзьях, чьи отношения, не без серьезных потерь, прошли через сито славы, денег, контрактов и спекуляций насущными людскими проблемами.
Фильм «Голос улиц», не смотря на кажущуюся ограниченность в аудитории, на поверку оказывается крепкой динамичной работой, вкупе с увлекательной актерской игрой и операторской работой.
23-12-2015 / 19:12
60% (10) чен оценил(а) в 10 из 10
26-12-2015 / 20:57
Конечно, мы пока картошку капали ,парни там делами занимались. Это история и крутые парни, и это Дре! легенда. 10\10
80% (5) ааа оценил(а) в 7 из 10
07-01-2016 / 17:57
Призрак революций бродит по Америке, слишком гнилые догмы, а ля конституция, американская мечта.
57% (7) Серега оценил(а) в 10 из 10
20-01-2016 / 14:51
Фильм на высшем уровне. Да так, как я сам живу этой культурой, для меня это больше чем фильм. Рэспект миру, и вам, люди добрые.
--- (2) Елена оценил(а) в 8 из 10
05-03-2016 / 23:01
Интересный фильм, я такого не ожидала. Может немного длинный, но все равно очень даже неплохо.
04-02-2016 / 13:28
Я просто в шоке что такое нравится многим в нашей стране! Реп не реп какая разница. Я понимаю что фильм снят про то что было. Но как эта хрень про негров, копов ихних, гнилого американского юмора может кому-то нравится? Начал смотреть этот фильм только потому, что у него высокий рейтинг отзывов зрителей. Досмотрел до 18 минуты - нудятина полная. Потом зашел еще на один сайт, там смотрю тоже отзывы неплохие. Ну думаю дальше будет интереснее значит, начал опять смотреть. Выдержал час! Больше не могу. Ну нет вообще ничего интересного!!! Это отстой полнейший. Этот фильм даже стыдно смотреть в присутствии родственников! Потому что любой нормальный человек скажет что это бред! О какой свободе слова они говорят если там все бандиты, наркоманы, ходят везде с оружием и маты прут в песнях? Они еще обижаются что им не дают развиваться? В общем моё мнение - все кто написали хороший отзыв по этому фильму - слои общества за которых стыдно и из -за которых страна (будь то Украина, Россия или любая другая) не может нормально развиваться.
--- (2) Nikitos
11-06-2016 / 20:53
Сто процентов крутой фильм!!! Мне очень понравился, советую посмотреть!
33% (3) Кс оценил(а) в 5 из 10
22-06-2016 / 15:59
Многое показано не так, как было на самом деле. Любят приукрашивать события, ой как любят:).
Сам фильм тоже мог быть лучше.
Замечено постоянное умышленно появляющиеся в современном кино противопоставление чернокожих и белых во всех фильмах на "негритянскую" тему где надо и где не надо тоже.
--- (1) Никита оценил(а) в 9 из 10
07-01-2017 / 08:37
Фильм классный, смотрел не отрываясь, но правда есть иногда пошлые моменты , и это ван не про серёг и чипсов Михайловна.
--- (1) Хмур Занудович оценил(а) в 7 из 10
28-11-2016 / 12:12
Отличный biopic, я не в теме, но смотрел не отрываясь. После просмотра одна меня терзает мысль. Простите меня рэперы, о ваших героях сняли, а где фильм о Курте Кобейне, о Фрэди Меркури? Сколько лет прошло, да и степень влияния, ещё раз простите рэперы, несопоставима со всеми этим Айс-Кьюбами.
0% (3) Марк оценил(а) в 2 из 10
09-03-2018 / 19:58
Мое мнение - ерунда полнейшая. ставлю 2 только за классное начало. искал что-то на подобии " угроза для общества " а нашол какую-то фигню. На каком-то сайте читал что там и перестрелки , и торговля крэком , и между народные проблемы , а кроме " хороших " копов не чего не нашол. еле-еле полтора часа просмотрел потом до конца перемотал .
0% (4) Марк оценил(а) в 1 из 10
09-03-2018 / 20:00
Голивудская хрень. Где мои 90 с угрозой обществу? в описании на каком-то сайте читал что и перестрелки разные и угоны машин , торговля крэком , не чего подобного не наблюдал. чуть не уснул.
--- (0) Ноэль
21-01-2017 / 05:51
Обалденный фильм о настоящей жизни, о предательстве и дружбе, без прекрас, смотрели на одном дыхании!!!
--- (0) Макс оценил(а) в 10 из 10
23-07-2016 / 18:41
Фильм просто настоящая бомба. Рекомендую.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Держа в голове все вышеприведённые “камни преткновения”, а также понимая, О КОМ он снимает фильм, режиссёр позволяет истории рассказывать себя самой.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Скажу сразу, меня удивило, что практически все оказалось правдой, все ключевые сцены и события, которые иногда казались надуманными или приукрашенными и сентиментальными.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Это довольно сильная картина. Она поднимает актуальную проблему всех времен и народов – произвол людей, стоящих на голову выше.

Meownauts.com - Антон Коляго

Для поклонников американского хип-хопа это и вовсе настоящий подарок. Остальные же как минимум не будут жалеть о пустой трате времени хотя бы благодаря динамичному, насыщенному интересными событиями сюжету и колоритным главным героям.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Назвать «Голос улиц» бестолковым рафинированным байопиком тоже неправильно. Фильм может стать открытием для людей, не сталкивающихся ранее или не интересовавшиеся становлением жанра и происхождением голосов поколения - Dr. Dre и Ice Cube.

Ф. Гэри Грей покрывает историю N.W.A глянцем и показывает величие группы только тем фактом, что в кадре то и дело звучат ее песни.