Шеф Адам Джонс

Burnt
Шеф Адам Джонс
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
12.11.2015
Премьера в мире:
22.10.2015
Режиссер:
Композитор:
Бюджет:
20 млн. $
Время:
101 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Шеф Адам Джонс некогда знаменитый шеф-повар в одно мгновение теряет свой ресторан в Париже, сильно потерявший в рейтинге. Он решает не сдаваться, берёт свою команду в Лондон и начинает с нуля, желая добиться высокого результата с новым рестораном.

Трейлер


Если трейлер Шеф Адам Джонс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Видеообзоры

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Шеф Адам Джонс от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Шеф Адам Джонс _ идеально ( ОКИНО )

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Шеф Адам Джонс (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
90% (10) Лесна) оценил(а) в 8 из 10
19-04-2016 / 13:23
Фильм о том, как сложно оставаться на плаву, когда тебе "палки в колеса". А не надо сдаваться несмотря ни на что! Фильм позитивен, несмотря на печальные моменты. Комедия? Я бы так не обозначила.
Моё уважение людям этой профессии, глубокий поклон: начинаешь понимать, что шоу "Адская кухня"-это не постановка, это реальные будни кухонных трудяг. (Обязательно покушайте до фильма , или во время).
Фильм , действительно, радует игрой актеров , отсутствием пошлости и (от себя!) красивым главным героем.
Вам помог этот отзыв? 9 1
63% (19) Владимир
15-11-2015 / 09:45
Добрый, семейный фильм. Есть и интрига. Кто бы подумал что су-шеф подсыпит в соус паприку. Впервые услышал что в зале народ смеется на шутками и сценами. Фильм без пошлости, фильм о том чтобы достичь цели, можно только в команде.
Вам помог этот отзыв? 12 7
58% (12) Анзор оценил(а) в 9 из 10
16-01-2016 / 23:04
Посмотрел. Мне очень понравился фильм. Я не критик и не знаток, но отчетливо вижу как отвратительно снимают у нас сейчас и какие же гении ОНИ!!!
Вам помог этот отзыв? 7 5
50% (10) ЛегиОн оценил(а) в 2 из 10
15-11-2015 / 23:38
Фильм о том, как вы приходите в ресторан, а на кухне в это время стараются (не для людей, а исключительно для своих амбиций) какие-то мерзкие люди. Кусок в горло не полезет.
Вам помог этот отзыв? 5 5
32% (22) Зритель оценил(а) в 3 из 10
14-11-2015 / 00:31
Отстой, не ходите! Какой-то бред, а не фильм.
Вам помог этот отзыв? 7 15
35% (17) Евгений
16-11-2015 / 09:42
Отвратительное кино снятое, как я понял, при поддержке Бургер Кинга. Как уже тут отозвались, хотите поспать, сходите в кино.
Вам помог этот отзыв? 6 11
38% (13) Любовь оценил(а) в 1 из 10
14-11-2015 / 22:43
Хотите выспаться - сходите на этот фильм.
Вам помог этот отзыв? 5 8
17% (12) Учитель оценил(а) в 3 из 10
26-04-2016 / 13:51
Повар спрашивает повара.. Фильм красив ровно до начала очередной агитки про лгбт. Вот так и снимают. Почему это вообще перевели на Русский язык и допустили к показам. Привет Министерству Культуры.
Вам помог этот отзыв? 2 10

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 8
7
Tenstars.ru - Яна Са

«Шеф Адам Джонс» словно балансирует на грани между авторским кино и рядовым фильмом выходного дня, вводя в замешательство разные категории зрителей.

Вам помог этот отзыв? 1 1
7
Meownauts.com - Егор Беликов

После «Джонса» выходишь с правильно созданным впечатлением соприкосновения с захватывающим ресторанно-гастрономическим миром. А еще, как и должно быть после хорошего фильма о готовке, очень хочется есть.

Вам помог этот отзыв? 3 5
6
Timeout.ru - Том Хаддлстон

К финальным титрам можно даже решить, что «Шеф» не того повара вынес в заголовок. Адам Джонс в исполнении Купера эффектен, но добавки больше заслуживает трудяга Хелен, сыгранная Миллер, — вот какой персонаж излучает здесь подлинный, правдоподобный драматизм.

Вам помог этот отзыв? 1 0
6
Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

История фаната делания из еды фетиша. Ни семья его не интересует, ни женщины, ни дети, вообще похоже ничего, кроме изготовления кулинарных изысков.

Вам помог этот отзыв? 4 4
5
Weburg.net - Дарья Лошакова

Рейтинги зрителей и критиков также низки и единодушны. Не все так плохо, приятная трагикомедия для домашнего просмотра, а Хелен — настоящая героиня в отличие от Адама Джонса.

Вам помог этот отзыв? 1 1
5
Kinohod - Marsel Makedonsky

Результат можно сравнить со взводом солдат, попавшим в окружение. Командир либо пал, либо ранен — в общем, командования нет. Солдаты палят кто куда, никто не знает, какой план развития действий и к чему всё приведёт.

Вам помог этот отзыв? 2 0
5
Newslab.ru - Сергей Мезенов

Драма про опасность эгоизма, пресноватая, не особенно калорийная и не очень-то полезная для организма

Вам помог этот отзыв? 2 5
5
Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

На каждый симпатичный эпизод в «Шефе Адаме Джонсе» находится какая-нибудь катастрофическая или смехотворная сцена вроде той, в которой Купер пытается убить себя пакетом для запекания мяса.

Вам помог этот отзыв? 2 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.