Последний охотник на ведьм

The Last Witch Hunter
Последний охотник на ведьм
29.10.2015
21.10.2015

В фильме Последний охотник на ведьм главный герой продолжает в современном мире дело своих средневековых коллег, защищая простых людей от потустороннего зла. Он - последний из себе подобных. Когда-то он убил королеву ведьм, но сейчас близится час её воскрешения и тёмные силы снова готовятся нанести удар.

Если трейлер Последний охотник на ведьм не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Последний охотник на ведьм (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

29-10-2015 / 17:09
Сон, сон, сон! На один разок! Не советую в кино смотреть, ничего особенного!
67% (33) Оливка оценил(а) в 8 из 10
01-11-2015 / 07:11
Нам фильм понравился, не особо страшный, но интересный сюжет, моментами даже посмеялись.
02-11-2015 / 11:27
А нам фильм очень понравился...
Держит весь фильм и спецэффекты на уровне.
Те, кто говорит, что дерьмо, видимо давно в кино не ходили...
Фильм нормальный.
59% (37) Сникерс оценил(а) в 10 из 10
02-11-2015 / 11:59
Фильм отличный!!!
Рекомендую тем, кому нравятся такие фильмы, как "Охотники на ведьм" и "Время ведьм".
Скучным же людишкам, любящим фильмы "Виноваты звезды" и "Сладкий ноябрь" не рекомендую, вам не понравится.
62% (34) инкогнито оценил(а) в 10 из 10
01-11-2015 / 01:49
Фильм полный треш... При просмотре хочется "выколоть" себе глаза
65% (31) ульяна оценил(а) в 7 из 10
30-10-2015 / 09:44
Фильм для фанатов Вин Дизеля. Запомнился только шикарный саундтрек!
82% (17) Игорь
09-11-2015 / 20:04
Большое спасибо за отзывы. Сэкономил деньги.
71% (21) Бугор оценил(а) в 7 из 10
02-11-2015 / 04:40
Неплохой фильм! Посмотреть на 1 раз! Ради Вина Дизеля можно посмотреть в кинотеатре!
62% (26) Ивонина оценил(а) в 3 из 10
04-11-2015 / 02:22
Вот вы все пишите - сон, сон, сон, чуть мол не заснули! Вы вот чуть не заснули, а я так вообще заснула под конец фильма. У меня сложилось впечатление, что режиссер и продюсер сидели как то за кружечкой пивка и размышляли куда бы пристроить кучу бабла на спецэффекты и Вина . Пошли , покопались в куче отложенного дерьма из сценариев , нашли тот где можно засунуть массу спецэффектов и сняли. Сюжет на столько не логичен, что в под конец фильма, мне хотелось выколоть себе глаза, чтоб еще раз никогда, никогда больше не видить этот фильм. Про игру актеров отдельное фууууу!!! Уж насколько я уважаю Вмна, но в этот фильмице он просто отрабатывал свое бабло! А , правда есть один положительный момент - это отличная работа гримера - бородатый Вин это не что, так что спите лучше дома, а не в кинозале как я, и тратьте свои деньги на достойные фильмы.
01-11-2015 / 18:41
Ужас. Чуть не уснули. Сюжета нет, развития нет. Фильм держится только на замечательном, харизматичном актёре. Ожидали гораздо больше.
55% (31) Фил Маринович оценил(а) в 2 из 10
02-11-2015 / 21:46
2 часа полной лажи! Наверное, создатели фильма считают, что наличие Вина Дизеля и спецэффектов достаточно для хорошего фильма. Актерской игры- вообще нет НИКАКОЙ! Майкл Кейн-единственный, кто оправдывает звание актера. Как говорится: "старый, но не бесполезный".
77% (13) Вован оценил(а) в 5 из 10
03-11-2015 / 16:35
Бородатый лысый Дизель - это что-то. Поугарать можно.
59% (22) Den оценил(а) в 8 из 10
04-11-2015 / 22:21
Да не слушайте никого, отличный фильм! Провести время, посмотреть и просто отдохнуть идти и не задумываться! Фильм в стиле Вина Дизеля! Каких-то явно глупых моментов я не заметил! Фильм хорошо сам по себе и спецэффекты достаточно зрелищные, хотя сейчас этим особо не удивишь, за исключением титанов.
89% (9) колян оценил(а) в 9 из 10
15-01-2016 / 18:55
Честно, не пойму, почему по отзывам фильм отдельным личностям не понравился ? Я считаю достойная картина, Вин Дизель довольно очень хорошо сыграл, не всегда же ему играть в "форсаже", и другие картины ему под силу, молодчага респект, отличный фильм захватывающий, интересный , спец эффекты на высоте !!! СМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!
100% (6) Madkoll
30-01-2016 / 02:54
Думал скоротать вечерок, а так получилось, что захотелось продолжения. Фильм действительно не на что не претендовал, да и в общем-то зачем? Ведь есть красивая история, красивые люди, подлые вещи и настоящая любовь, все как в жизни, и я снова поверил Дизелю, спасибо ему и Лесли Роуз.
64% (14) Настя
08-11-2015 / 13:00
Полная хрень.. Давно не смотрела такую чушь
60% (15) антон
07-11-2015 / 18:13
Только что из кинотеатра фильм у.г. Сон, сон, сюжет предсказуем и глуп, не советую для просмотра. Только для фанатов Дизеля.
67% (12) Макс оценил(а) в 3 из 10
09-11-2015 / 13:14
Ушел с серидины фильма пить пиво в *предбанник* кинотеатра, жена досматривала...
86% (7) ellio оценил(а) в 8 из 10
14-01-2016 / 09:39
Классный фильм, не форсаж, но все же. Любителям мелодрам не понравится. Если не нравится подобная тематика лучше не смотреть фильм. Не стоит ждать в фильме особенного мелодраматического сюжета, в таком случае лучше посмотреть дома очередную серию своего любимого сериала; любителей которых в последние годы стало очень много.
100% (5) Дмитрий Родников оценил(а) в 9 из 10
18-06-2016 / 02:16
Вот она манна небесная! Шикарные спецэффекты и Дизель в роли охотника на ведьм то чего мне не хватало все время. Есть только один недостаток -коротковато все: (черт возьми я жажду продолжения всем сердцем.
Фильм только для тех кому нравиться такая тематика , так что не все оценивают его по достоинству. В принципе при должном старании можно с него хороший сериал запилить (ну это так мысли вслух)
Великолепно 9 из 10 давно такого я не смотрел.
PS:после просмотра вспомнился фильм "Константин" (по нему кстати и сериал замутили, правда коротковатый).
100% (5) Секач из Питера оценил(а) в 10 из 10
24-01-2016 / 15:14
Шикарное кино посмотрели с огромным удовольствием.
Сюжет интересный, съемки захватывающие, а песня Ролингов в женском исполнении вообще выше всяких похвал.Советую всем смотреть обязательно.
64% (11) Никола оценил(а) в 4 из 10
04-11-2015 / 17:37
Так себе, смотреть можно, но 1 раз. Так сказать фильм для одного просмотра.
45% (20) Boris оценил(а) в 3 из 10
04-11-2015 / 11:15
Да... Виню жалко... По наклонной пошел! Так и до Папани с Убивашкой можно докатиться. Коля тоже с чародея начинал...
100% (4) Вера
04-05-2016 / 14:45
Смотрели с мужем, понравился обоим. И сюжет держит, я даже вздрогнула пару раз. И актеры играют хорошо.
67% (9) Ирэн оценил(а) в 7 из 10
03-01-2016 / 16:34
Фильм достаточно интересный и захватывающий. посмотреть можно и нужно, тем, кто любит 1) Дизеля 2) ведьм 3) спецэффекты. сюжет местами предсказуем, но интересен. тема ведьм - стандартная. но оценки в 2, 3 фильм явно не достоин. смотрите, и не слушайте никого!
19-12-2015 / 22:27
Больше всего тошнит от мнения айфоновых голов, как не прочтешь одни кинокритики собрались! Вы же попривыкали с телефонами не расставаться, вот и тупеете от своих твиттеров, шмитеров, стограммов и прочего дерьма. Надо заглядывать мысленно в прошлое и будущее и рисовать себе картину происходящего и при этом осозновать реальность, такие фильмы о многом говорят, сделано по уму и для людей с развитым мышлением советую посмотреть.
71% (7) Кэт оценил(а) в 3 из 10
10-11-2015 / 23:42
Оххх...ждали с мужем 2 недели выхода на экраны этого фильма, очень разочарованы, я ожидала некого экшена, шедевра, но.... спустя 20 минут стало все понятно, не дождетесь.
42% (19) лера оценил(а) в 9 из 10
22-11-2015 / 12:45
Фильм шикарен. Актеры супер. И сюжет клевый. Нам очень понравился. Давно не встречали столь интересных фильмов в этом году.
Молодцы режиссеры. Продолжайте в том же духе.
63% (8) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
10-11-2015 / 22:11
Смотрится на уровне с фильмом про ведьму с Николосам Кейджем. А если точнее никак. Фильм на раз. Посмотрел и забыл.
100% (3) Танюша оценил(а) в 7 из 10
15-03-2016 / 23:18
А мне понравился фильм, вполне можно посмотреть... просто если кто не любит жанр "фэнтази" не рекомендую смотреть, а так хороший фильм и приятные актеры, свою роль все сыграли отлично.
08-11-2015 / 19:40
Уныло и убого. Время Голливуда ушло. Безвозвратно ушло.
57% (7) Ксю оценил(а) в 7 из 10
17-11-2015 / 21:49
Фильм не плохой, приятная сказка на ночь!
75% (4) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
09-12-2015 / 00:32
Предсказуем до безобразия. Ценю фильмы в которых не понятно что будет,а тут дизель всех переживет и нагнет вопреки всем законам физики и магии.
33% (18) Bens оценил(а) в 1 из 10
06-11-2015 / 19:30
Федя Сумкин и Риддик - это десять.
А кино не запомнилось - сексу мало.
22-11-2015 / 00:03
Если Вам дорого ваше время, не смотрите этот фильм. Мультфильмы для детей гораздо логичнее и интереснее этого фильма.
28% (25) Элина оценил(а) в 10 из 10
07-11-2015 / 20:41
Отличный фильм! Прочем КаК и все у американцев. Молодци! Ждем 2 часть, надеюсь она будет.
38% (13) Александра оценил(а) в 9 из 10
27-11-2015 / 10:36
Фильм супер, очень интересный, есть захватывающие моменты, советую посмотреть!!!
36% (14) Диана оценил(а) в 3 из 10
08-11-2015 / 18:51
Честно говоря, давно не смотрела такого бреда. Мы с подругами выбирали между "Монстры на каникулах" и "охотником на ведьм". Подруги уговорили пойти на охотника. Под конец фильма я уже спала на куртке, разлеглась там и просто СПАЛА. Фильм очень скучный. Не советую. Ты фанат Дизеля? ИДИ! Не фанат? Лучше иди на другой фильм. Я бы лучше на мультик сходила.
16-12-2015 / 18:35
Хорошая сказка ,не более.Вин Дизель сыграл свою роль хорошо.Но сюжет детский
06-12-2015 / 22:16
Так себе. Идея видимо позаимствовано у Сапковского из Романа Ведьмак. Охота. Ведьмак охотился на чудищ, Вин Дизель на ведьм и оба носят меч на спине за правым плечом. Только Ведьмак в тысячу раз интереснее.
25% (4) Александра оценил(а) в 4 из 10
26-12-2015 / 12:44
Детская сказка. Можно было и лучше снять. Форсаж 6 и 7 по сравнению с этим фильмом перенасыщен спецэффектами.
12-07-2016 / 07:38
Согласен с теми, кто не понимает, куда украли 90 мультов зелени.
20% (5) фанат экшена оценил(а) в 5 из 10
13-01-2016 / 10:04
Фильм ни о чем. Вроде все есть для успеха, но сценарий и подбор актеров слабые до нельзя. Дома на один раз посмотреть можно, но в целом не ахти.
--- (2) Скалик Зубовский оценил(а) в 3 из 10
11-02-2017 / 18:36
Вин Дизель неплох, но даже он не смог вытянуть фильм.
Только для домашнего просмотра, если уж совсем некуда деть время.

Postcriticism.ru - Артур Шафеев

Незначительные претензии к незначительным же раздражителям меркнут на фоне происходящего великолепия, буйство и колорит которого заставляют думать, что «Последнего охотника на ведьм» снимал Сам Великий и Ужасный Гильермо Дель Торо, а отвратительный «Багровый пик» снимала его мексиканская подделка

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Повысить градус драмы авторы недавнего “Дракулы”, дорабатывая задумку сценариста “Пастыря”, особо и не пытались - всё-таки это скорее подростковый экшн, чем мистический триллер, и рейтинг “16+” заслужил разве что благодаря нескольким весьма кровавым сценам убийств.

Нормальное волшебно-развлекательное месиво со спецэффектами

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Последний охотник на ведьм», конечно же, вряд ли заслуживает того, чтобы его включили в список худших фильмов года. Удел картины — развлечь непритязательных зрителей и стереться из памяти через пару часов после просмотра. Его

Meownauts.com - Егор Беликов

Это гимн упущенным фэнтезийным, комедийным и просто кинематографическим возможностям. Если ваш интерес не пропадет к фильму сразу, то бредовый сюжет, сырой и непродуманный мир и отсутствие динамики добьют в кресле.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Последний охотник на ведьм» - неудачная попытка сыграть на фанатах компьютерных игр в жанре D&D. Пока продюсеры не поймут, что красочный мир и неплохой бюджет не способны сами по себе привлечь зрителей, такие эксперименты будут продолжаться повсеместно.

Kinohod - Marsel Makedonsky

“Последний охотник на ведьм” — тот самый случай, когда нужно вести нападение по всем фронтам, а главнокомандующий выбрал только одно, не обращая внимания на серьёзные потери на других.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

В фильме есть пара любопытных сцен, горстка забавных шуток, поводы для ностальгии по другим историям — но не более.

Дизель категорически не канает в качестве бессмертного воителя, репризы его — не смешные, история про семейку не тянет даже на «Волкодава», компьютерная «королева» вообще не персонаж, её мухи не страшные, а мотивации никому не интересные.

Крайне невыразительное и предсказуемое кино, которое хорошо, если не вызовет у вас никаких эмоций.

Kino.myvi.ru - Рамиль Сабыров

К несчастью, пролог так и остаётся одним из немногих светлых пятен этого невнятного действа. Хотя кровавый фильм ужасов о зловещих ведьмах был бы как никогда кстати.

Kinonews.ru

Это пафосное, дешевое, но претенциозно масштабное зрелище вряд ли будет апеллировать к кому-то старше пятнадцати лет, судя не только по качеству постановки, но и по истории. Хотя развлекательной сути фильма нельзя отрицать.

Мрачноватая картинка, местами напоминающая последних «Поттеров», в полной мере нужную атмосферу создать тоже не смогла — во-первых, не хватило масштабности, а во-вторых, как-то игрушечно все это выглядело.