Ангелы революции

Ангелы революции
05.11.2015

В фильме Ангелы революции главные герои - четверо молодых друзей-максималистов: актёр, художник, поэт и режиссер-примитивист. Все они ищут в развивающейся Советской Власти воплощение всех своих мечтаний и надежд во время бурлящей вокруг революции.

Если трейлер Ангелы революции не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ангелы революции (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (8) Артур
20-11-2015 / 19:48
Очередной накуренный бред. Как можно в шизофрении находить что-то великое, кроме великой шизофрении?
67% (3) вася оценил(а) в 7 из 10
14-12-2015 / 20:19
Мне понравилось, под конец правда как-то занудно стало, но необычно, мозг отдыхает от всех этих штампов однообразных фильмов.
--- (1) игорь оценил(а) в 2 из 10
16-12-2015 / 13:13
мерзко, клевета, ложь. Пропаганда.
Бумеранг: сначала точно также фанатично пропагандировалось обратное. Из крайности в крайность

Похожий на задокументированный спектакль, фильм «Ангелы революции», наряду с «Милым Хансом, дорогим Петром», у которого с прокатной историей все туманно, оказывается одним из лучших российских фильмов этого года.

У Федорченко шикарное чувство абсурдистского юмора: гарантированно смеешься если не при виде памятника Иуде Искариоту или домотканых ковриков с Лениным, то уж точно на фразе «Лишь в СССР кремация будет дешева и доступна каждому!»

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Снятые на пленэре, но максимально театрализованные, вплоть до каких-то совсем уж гротескных воздеваний рук и спонтанных выкриков, «Ангелы революции» расслаиваются, в сущности, на череду эпизодов.