Врата тьмы

Pay the Ghost
Врата тьмы
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
24.09.2015
Премьера в мире:
16.09.2015
Режиссер:
Композитор:
Время:
94 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Врата тьмы на Хэллоуин у профессора Майкла Холла в Нью-Йорке исчезает маленький сын. Полиция бессильна что-либо сделать, и тогда он сам берётся за расследование. Вскоре профессор узнаёт о древнем поверье, что каждый Хэллоуин мощное древнее проклятье похищает детей, и теперь, чтобы вернуть сына, ему предстоит отправится по ту сторону, пройти через врата тьмы.

Трейлер


Если трейлер Врата тьмы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Врата тьмы (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
82% (11) Неллия оценил(а) в 7 из 10
28-07-2016 / 12:17
Зрители, вы зажрались. Серьезно. Хороший фильм поливать помоями вам как с горы катиться. Если говорите, что это г**, тогда обосновывайте. Композиция, сюжет, актерская игра, атмосфера - что здесь не так?
Вам, видите ли, не страшно? Ну м.б. вы не совсем понимаете тогда, что страх потерять ребенка - один из самых ужасных у всех родителей (будут дети - поймете). Кровь, грязь, спец.звуки - все это такая дичь против психологической драмы и кошмара, который раскрывает сама по себе тема потери ребёнка.
Я не буду утверждать, что фильм - шедевр. Но это достойная работа. Одна карнавальная атмосфера праздника и костюмы стоят похвал. Впрочем, я не знаю, чего уже и ждут современные диванные критики - аффектов и непроизвольного мочеиспускания от просмотра? Тогда вы скажете, что это - круто?
Вам помог этот отзыв? 9 2
60% (15) Лучший критик оценил(а) в 10 из 10
06-11-2015 / 00:02
Это самый очаровательный фильм из всех новых !
Этот актер в ерунде не снимется-молодец!
Атмосфера великолепна, равно как и завораживающие виды города.
Фильм захочется посмотреть и во второй раз - настолько он вкусен, есть и психологическая линия, тонко показанная при помощи операторского мастерства.
Вам помог этот отзыв? 9 6
50% (14) Макс оценил(а) в 6 из 10
28-09-2015 / 15:49
Что-то Николас в дешёвом кино стал сниматься. Смесь "Темных сил" "Астрала" и "Женщины в черном" только всё второго сорта!!!
Вам помог этот отзыв? 7 7
50% (14) Зритель оценил(а) в 1 из 10
05-10-2015 / 21:29
Фильм редкое лайно. Зря потраченное время и деньги.
Вам помог этот отзыв? 7 7
50% (8) Данил оценил(а) в 7 из 10
08-11-2015 / 14:20
Хороший ужастик, выше среднего, интересный сюжет, хоть и не очень люблю Николаса.
Вам помог этот отзыв? 4 4
50% (8) мамик оценил(а) в 3 из 10
12-01-2016 / 11:49
Посмотрела я этот фильм из-за Николаса Кейджа так как помню, что в плохом кино он не снимается , но этот оказался исключением. Для меня фильм был скучен, не оригинален, в какой-то степени даже жалок. Разочарована и раздосадована...
Вам помог этот отзыв? 4 4
38% (13) Олег оценил(а) в 4 из 10
07-11-2015 / 15:07
Посмотрел кино. Кедж Кейдж... куда ты катишься. Не тратье на это кино время и деньги. Неинтересно.
Вам помог этот отзыв? 5 8
29% (7) Елена
21-01-2016 / 14:20
Смотреть не надо. На редкость неудачный и скучный фильм.
Вам помог этот отзыв? 2 5

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 6
5
Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Первый вопрос, который автоматически появляется в голове после просмотра картины: "Зачем Николас Кейдж снимается в таких фильмах?" Это обычная детская страшилка, основанная на фобии потери ребенка в толпе.

Вам помог этот отзыв? 4 2
4
Afisha.mail.ru - Роман Куланин

«Врата тьмы» — еще один заурядный фильм в тянущейся, кажется, уже в бесконечность фильмографии Николаса Кейджа. Откровенно проходной мистический триллер, сработанный настолько шаблонно и механически, что и рассказывать о нем как-то неловко — это тот самый случай, когда, если видел один, значит, видел все.

Вам помог этот отзыв? 3 0
4
Tramvision.ru - Александр Чекулаев

Аморфное облачко кладбищенского тумана проваливает все попытки вызвать хотя бы минимальный интерес! Зрителю остается лишь, зевая, ждать, когда эта осенняя хмарь рассеется и сгинет, не оставив о себе никакой памяти. Так что уже к этому Хэллоуину «Врата тьмы» вы точно забудете.

Вам помог этот отзыв? 3 0
3
Kinonews.ru - OlegD

“Врата тьмы” - это не хоррор и не драма, не приключение и не семейный фильм, не зверь и не птица, а что-то между, однобокое, рассыпчатое и глупое. Как ни крути новый жанр кинематографа. Даже Кейджа как-то совсем не жаль.

Вам помог этот отзыв? 3 0
3
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

Единственным достоинством картины, пожалуй, стоит назвать печальную музыку Джозефа ЛоДуки, но, к сожалению, она не в силах затмить все недостатки этого заштампованного фильма, лишённого даже намёка на страх.

Вам помог этот отзыв? 1 1
3
Kinoafisha.info - Елена Милая

«Врата тьмы» - еще один одноразовый скучный ужастик и попытка предостеречь детей, которые любят гулять до темноты. И напоминание, что от духов надо своевременно откупаться, иначе быть тебе заложником ведьмы!

Вам помог этот отзыв? 2 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.