Война полов

Война полов
22.10.2015

Фильм Война полов развернётся после шумной вечеринки, когда пятеро главных героев: трое молодых парней и две очаровательные девушки, просыпаются на необитаемом острове, пытаясь понять не только, как они вообще здесь оказались, но и что теперь делать, как выживать в условиях дикой природы.

Если трейлер Война полов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Война полов (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (24) Ира оценил(а) в 1 из 10
24-10-2015 / 11:25
Смысл этого фильма - быть быдлом тупым каким-то. Всё, что изображалось в этом фильме, можно приравнять к глупости. Вообще ни капли морали, и образов, указывающих как стать нравственно развитым человеком. Совсем тупое кино. Раньше американские фильмы, молодёжь в глупых животных превращали, а сейчас нашего производства, полностью аналогичное кино. В России точно скрытая оккупация.
95% (21) Ильдар
25-10-2015 / 13:06
Смогли просидеть 30 мин . Дальше не выдержали и ушли . Тупейшие диалоги . Неестественная игра актеров . Показан мир соревнований в подсиживании, пьянстве, бл-дстве . Ни капли смещного . Фу... Хочется в баню мыться мыться мыться
27-10-2015 / 07:44
Неприятно удивила Марина "Мама Коляна" Федункив в одной из небольших второплановых ролей - роль второплановая и фильм говно, но это не повод демонстративно халтурить и всем своим видом показывать, что тут типа просто в туалет зашла. Зашла - играй. Анатолий Белый вон (в другой второплановой роли) покрупнее актёр, но старался.
83% (6) артем оценил(а) в 3 из 10
22-02-2016 / 07:59
Начал смотреть, смотрел около 30 мин, дальше меня не хватило. А ещё комедией назвали.
29-01-2016 / 14:16
Фильм-полное г*вно! На уровне сюжета уже понятно, что будет и какой конец нам ожидать.
100% (3) Медвежонок оценил(а) в 1 из 10
24-01-2016 / 04:25
Это просто ужас... стыдно после просмотра за российский кинематограф. Фильм ни о чем, ни одной остроумной шутки... Ужасная игра актеров, актеры подобраны плохо. Героиня девушки брюнетки просто отвратительна. Скушнейший фильм, жаль полтара часа из жизни потраченных на просмотр.
24-02-2018 / 08:54
Почему это названо комедией - не понятно . В фильме убого и уныло всё. От "актеров" до вообще существования самого фильма. Хватило на 15 минут.
23-10-2015 / 21:14
Тропический остров в Чёрном море - это сильный сюжетный ход!
З.Ы. Екатерина Кузнецова - няша. Этот викинг лохматый - орёл. Потому ноль не ставлю.

Если относиться к фильму, как к тому самому раку, которого на безрыбье можно принять за рыбу, то он, в целом, сносен.