Эшби

Ashby
Эшби
24.09.2015
19.04.2015

В фильме Эшби главный герой по имени Эд, в силу ряда обстоятельств  знакомится и начинает дружить  с Эшби, бывшим киллером ЦРУ, которому осталось жить совсем недолго.

Если трейлер Эшби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Эшби (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

01-11-2015 / 01:39
Фильм, который тронул душу!!!
Не мыльная опера, а просто жизнь. Путь, который каждый из нас проходит!
Браво сценаристу, браво актерам!!! Задело до кончиков пальцев!
88% (25) Валерий
29-11-2015 / 10:59
Мне лично понравился. Тем кто не смотрел советую.
70% (27) ulul оценил(а) в 9 из 10
20-11-2015 / 09:36
Фильм-драма с элементами комедии. Смотрится легко, приятно и нотки трагичности,отнюдь, не давят на психику. В этом фильме все возрасты найдут отдушину: и молодежь, и средний возраст, и пожилые.
67% (24) ScoobyMaroon оценил(а) в 10 из 10
30-11-2015 / 21:52
Просто супер. Хорошо сняли, делайте еще!
23-12-2015 / 18:59
Отличный фильм! Хорошая игра актеров. Верю.
08-12-2015 / 16:33
И мне и сыну понравилось. Хотя в концовке, когда он плеснул бухло на гроб я поморщился, а уж брошенная бутылка вообще покоробила. Может у них так принято провожать алкашей.
05-10-2015 / 01:07
Вроде вторично, вроде можно было чего-то ещё ожидать , но такая лёгкость в которую не можешь поверить и современные, не сразу понятные персонажи замечательно прокатывают тебя по экскурсиям молодёжных комедий и не забывают вдохновлять и приносить приятно гудящее послевкусие в голове и душе.
67% (12) Jar Jar Beanks оценил(а) в 8 из 10
06-02-2016 / 13:52
Фильм хорош.Не жалею о потраченном времени. Особенно прекрасна идея: искупления и ответственности за совершенные грехи. Из моря откровенного г-на, он как на вес золота. Рекомендую.
27-12-2015 / 00:23
Хороший и добрый фильм, весёлый и моментами лирический советую. Моя оценка 8,5 из 10.
31-12-2015 / 16:45
Фильм вообще какая-то ерунда. Сценарий наверное не плох, но.... гг молодой парень как-то смотрится не очень, физики вообще почти 0, а играет в американский футбол. Ему ближе комп и блоггерство, чем силовые виды спорта, прямо по Станиславскому... не верю, что он спортсмен ни осанки ни движения... Блеф. Играть ему только волшебников и молодых ученых. Агент ЦРУ напоминает уставшего от жизни Деда Мороза (или по их классификации Санта Клаус). Несколько раз нарочита показали торс Микки Рука. Улыбнуло. Все как то натянуто, Крестный отец из Микки Руку прям ни какой. Все настолько предсказуемо что аж грустно. Фильм можно остановить в любой момент, даже не возникает мысли досмотреть ни один диалог ни одно действие. Зачем и кому плодить такое творчество? Что оно несет? Зрелища нет, смысл до обидного шаблонен, интриги вообще ни какой.Фильм нашпигован стереотипами и штампами.
67% (9) Елизавета Литвин оценил(а) в 6 из 10
20-02-2016 / 17:39
Фильм хорший. Достоин просмотра, рекомендую.
40% (20) Женя оценил(а) в 10 из 10
10-12-2015 / 20:57
Отличный фильм!!! В фильме много афоризмических фраз, которые можно цитировать по жизни.
30-08-2016 / 19:17
Игра актеров на уровне, Микки - как всегда в порядке! Интересная картина...
100% (3) Вова Лермонтовский оценил(а) в 6 из 10
17-06-2019 / 18:42
Честно говоря, после просмотра осталось двоякое впечатление.
С одной стороны - трагедия бывшего "спеца-цэрэушника", которому осталось жить считанные дни и который решил исправить прошлые "ошибки". С другой стороны - для чего вплели в сюжет похождения мамы-шалавы?
В общем, фильм посмотреть вполне можно, но что-то в фильме оказалось недоделанным.
01-01-2016 / 19:31
Ужасный фильм, не понял про что. Где мораль?
25-12-2015 / 19:15
Прекрасный фильм о жизненной мудрости
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
08-03-2017 / 15:09
Вообще нормальный фильмец. мне очень понравился. Легкий и хорошо смотрится. Ничего лишнего и нудного.
Рекомендую.
27% (26) Василий оценил(а) в 4 из 10
03-01-2016 / 13:30
Фильм никакой! Не рекомендую тратить время на просмотр. Комедии нет вообще, сюжет из пальца с нотками тупости и цинизма.
50% (6) Виталий оценил(а) в 5 из 10
07-04-2016 / 19:58
До середины было интересно. Потом все стало нудновато. Концовка среднестатистическая, предсказуемая. Кто ожидает забойных шуток и экшена, не смотрите. Довольно посредственная картина.
--- (1) мари оценил(а) в 8 из 10
12-08-2016 / 16:15
Хороший фильм. Не комедия, легкий, игра актеров отличная! Не сказать, что запомнится данный фильм, но и не из таких, которые посмотрел и забыл.
03-08-2016 / 11:29
Стала смотреть фильм только из-за Микки Рурка. Постарел, но все равно классный. Фильм один раз посмотреть можно.
--- (2) All оценил(а) в 7 из 10
27-07-2016 / 14:46
Не скажу, что шедевр, но и не ерунда. Довольно так и хороший, лёгкий фильм.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Микки Рурк в очередной раз продемонстрировал, что он — не просто классический экранный злодей, но и многогранный и талантливый актёр.

Режиссура, по правде говоря, могла бы быть поизобретательнее, однако не стоит требовать чудес от сценариста сериалов МакНамары, для которого «Эшби» — лишь второй опыт в качестве постановщика.

Kinohod - Дмитрий Хомицкий

Да, безусловно, тянет фильм Микки Рурк, но не нужно искать в «Эшби» намека на фестивальность или шпионский боевик, нет — это просто хороший, отчасти даже добрый фильм, немного с юмором, но больше с грустинкой.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Убийственной комедия получилась только с той точки зрения, что ее зритель сильно рискует умереть от скуки.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Если же рассуждать на счет того, зачем собрали этих героев и что даёт эта история, то пара нравоучительных посланий о том, каким должен быть отец у взрослеющего парня и как становится взрослым тут конечно имеется.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

“Иногда нужно самостоятельно взять, а может даже наброситься на цель с кулаками” – действительно. Один из главных выводов “Эшби”: в мужике бесперебойно должны работать два органа: яйца и мозги. И обоими этими органами нужно уметь пользоваться, доказывая, что они у тебя есть.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Увы, имея столько слагаемых успеха, картина все же не превращается во что-то достойное. Криминальная линия со стрельбой из пистолета с глушителем по старым и не верным друзьям как будто бы должна оживить историю взросления, но на деле оказывается лишней и вовсе не добавляет герою Рурка какие-либо интересные психологические штрихи.

«Эшби» — стандартная американская драма о жизни в колледже, отношениях со сверстниками, девушками, спортом и родителями, к которой пристегнули сюжет из другой оперы — про честного опального ветерана ЦРУ, восстанавливающего справедливость.