Девушка без комплексов

Trainwreck
Девушка без комплексов
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
10.09.2015
Премьера в мире:
16.03.2015
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Бюджет:
35 млн. $
Время:
125 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Девушка без комплексов главная героиня Эми страдает от отсутствия серьёзных романтических отношений в своей жизни. Работая в издании одного мужского журнала, она получает задание написать о преуспевающем враче Ароне. Однако деловая встреча-интервью в корни меняет жизнь девушки, живущей по принципу "не ходить дважды на свидание с одним и тем же парнем".

Трейлер


Если трейлер Девушка без комплексов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Девушка без комплексов (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
86% (43) Феликс оценил(а) в 4 из 10
20-09-2015 / 21:11
Фильм не о морали. Если Вы имеете хотя бы смутное представление о добропорядочности и благопристойности, обходите его стороной.
В фильме показана главная особенность американской жизни- сферический эгоцентризм в вакууме, есть только ты и больше никого. Затем приходит любовь, и конченый эгоист внезапно начинает сострадать. КОроче сказка, с сортирным и ниже пояса юмором. Иди только если нравится камеди клаб и фильмы Галустяна и Харламова. Остальным советую воздержаться.
Вам помог этот отзыв? 37 6
79% (28) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
01-10-2015 / 20:12
**ять что это?!? Где комедия в собирательных образах описывающие уклад жизни среднестатистического жителя запада и веяний в настроениях общества, что считается смешным? Ах да, это же цивилизованный запад, пхахаха. НЛП по деградации малолетних в плане развращения и аморальности с первых секунд фильма! Молодежная комедия, где любая шлюха и слабоумный идиот найдет себе оправдание в поведении и отклонениях? Найдет и скажет какой хороший кинч. Осилили полфильма, компания просто уже не смеялась над тупостью происходящего. Юмор убогий, а с ним и пришел ответ на мой вопрос "что считается смешным" у них. Верните железный занавес а?
Вам помог этот отзыв? 22 6
71% (21) Зритель
16-10-2015 / 08:32
Полное дерьмо. Если вы нормальный человек с нормальным чувством юмора - это не для вас. Мы с парнем ушли с полфильма. Полный провал.
Вам помог этот отзыв? 15 6
54% (24) Вика syberia оценил(а) в 9 из 10
19-09-2015 / 13:59
Кто хочет от души поржать - советую этот фильм! Тем, кому понравился фильм Всегда говори да, например. Мне показалось юмор похожий.
Вам помог этот отзыв? 13 11
70% (10) Сергей оценил(а) в 3 из 10
17-01-2016 / 22:33
С отвращением посмотрел фильм. Главная героиня имеет некрасивое лицо, полную фигуру, безвкусно одевается, не любит детей, не уважает родителей. Такую, чтобы захотеть, нужно хорошо напиться. Но авторы фильма предоставляют ей возможность продолжить свой род. Если есть на свете Бог, то он накажет как главную героиню, так и авторов фильма.
Вам помог этот отзыв? 7 3
75% (8) SAN4ES оценил(а) в 4 из 10
21-12-2015 / 21:23
Очень грубо снят и смешных моментов не очень много. Юмор сам по себе примитивный и очень простенький. "О пипися - ха-ха-ха-ха" как то так.
Вам помог этот отзыв? 6 2
38% (21) Леля
18-09-2015 / 14:22
Хоть и главная героиня страшненькая, но думаю стоит посмотреть данную комедию! Пошлостью и тупостью американцы уже не удивят, быть может рассмешат!
Вам помог этот отзыв? 8 13
100% (3) Полярная лиса
29-01-2016 / 22:00
Можно быть внешне непривлекательной,развратной эгоисткой с дурным характером-это не страшно,найдётся хороший парень,который будет любить тб и принимать такой какая ты есть.Наверное,это основная идея фильма.Впрочем,могу и ошибаться-до конца не осилила.
Вам помог этот отзыв? 3 0
67% (3) Елена оценил(а) в 1 из 10
14-07-2016 / 22:47
Меня хватило на пол часа просмотра этого кино. Скучно, юмор убогий, игра актеров не впечатляет, вобщем зря потраченное время. Возможно кино на любителей, мне не понравлось.
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
09-12-2023 / 12:45
Нам показалось, что фильм напоминает "Дневник Бриджит Джонс", даже главная героиня чем-то напоминает. Но если, когда "Бриджит Джонс" вышла на экраны - это было вау, то сейчас это фильм выглядит, как сильно проходной. Ну, плохая девочка и хороший богатый парень об этом все сказано, так сказать бытовая "Красотка".
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Александр оценил(а) в 1 из 10
22-10-2017 / 12:57
Фильм до конца так и не досмотрел, полная муть... Я не знаю кто из экспертов поставил его в жанр комедии, он даже близко не стоял с этим жанром.
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 10
8
Meownauts.com - Егор Беликов

Шумер непередаваемо прекрасна в своем отработанном шлюшьем образе. Большое количество второстепенных героев при любом удобном случае сыпят остротами.

Вам помог этот отзыв? 2 1
8
Vashdosug.ru - Софья Миллер

Одна из лучших «женских» комедий о сексе, о дружбе и о том, что все мужчины — сволочи.

Вам помог этот отзыв? 0 3
8
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

Все это чрезвычайно мило и поначалу весело, но к середине становится ясно, что Апатоу в этот раз с трудом нащупывает баланс между сентиментальностью и цинизмом, припадая поочередно на обе ноги.

Вам помог этот отзыв? 0 2
8
Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Жизнь слишком коротка, чтобы прожить её без веселья, любви и смешных комедий Джадда Апатова. Помните: не так страшны девушки без комплексов, как зрители, стыдливо отводящие взгляд от экрана, когда герои предаются любви и иронизируют над всем на свете.

Вам помог этот отзыв? 1 4
8
Kinohod - Marsel Makedonsky

Фильм не несёт в себе каких-либо существенных откровений, после просмотра вряд ли появится желание переосмыслить всю свою жизнь и начать всё сначала. Однако это — комедия. А значит, юмор должен быть на первом месте.

Вам помог этот отзыв? 0 1
8
Kino-govno.com - Роберт Ягафаров, Евгений Кузьмин

Новоиспеченной сценаристке явно не хватает опыта и некоторые гэговые сцены выглядят больше неловко, чем смешно. К тому же, и тут не обошлось без стандартной апатовской черты растягивать комедию сильнее нужного.

Вам помог этот отзыв? 1 2
7
GQ - Анна Сотникова

Похабный и в то же время трогательный фильм про девушку, меняющую мужчин со скоростью света. «Ревизор» делится впечатлениями.

Вам помог этот отзыв? 0 1
7
Kino-teatr.ru - Алексей Филиппов

«Девушка без комплексов» аккуратно распадается на две сравнительно равные половины, где в первой больше жесткого юмора Шумер, а во второй начинается апатовское стремление к хэппи-энду, со смешками и скрещенными пальцами, но все же.

Вам помог этот отзыв? 0 1
7
Newslab.ru - Сергей Мезенов

Комедия со множеством очень смешных, точных и блистательных моментов и обидно привычной центральной историей

Вам помог этот отзыв? 1 1
6
Weburg.net - Дарья Лошакова

«Девушка без комплексов» действительно не столько поражает и радует качеством, сколько разрывает шаблон, и в этом заслуга исключительно автора сценария и главной актрисы Эми Шумер.

Вам помог этот отзыв? 2 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.