128 ударов сердца в минуту

We Are Your Friends
128 ударов сердца в минуту

В фильме 128 ударов сердца в минуту молодой ДиДжей Коул стремиться покорить Лас-Анджелес с помощью своего мега-хита, над которым усердно работает. Этот трек должен буквально "взорвать мир", став настоящей музыкальной сенсацией. Чтобы юноша достиг успеха, его под крыло берёт продюсер по имени Джеймс. Вот только всё идёт наперекосяк, когда Коул внезапно влюбляется в подружку своего босса.

Если трейлер 128 ударов сердца в минуту не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 128 ударов сердца в минуту (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

13-09-2015 / 12:32
Отличный фильм который хочется смотреть еще и еще. Кто-то увидит себя в этом фильме, кто-то увидит как надо идти к своей цели и добиваться ее. Этот фильм яркий, интересно подан зрителям. Могу отметить еще и классную музыку на протяжении всего фильма.
83% (23) Katia оценил(а) в 8 из 10
03-09-2015 / 16:58
Вдохновляет! и не на написание трэка. Зак идеально подошел на главную роль. История а-ля Martin Garrix
08-09-2015 / 00:00
Хороший фильм про молодежь, просто реалии как есть. Девушка очень секси, за нее 9!
92% (13) Карина оценил(а) в 8 из 10
21-10-2015 / 21:37
Фильм очень крутой!!! Безумно понравился! Смотрите, не пожалеете.
04-09-2015 / 09:22
Хороший фильм! Приятные пейзажи и отличная музыка. На Оскара конечно не тянет, но для приятного легкого просмотра самое то!
18-10-2015 / 20:52
Обалденный фильм, особенно трек в конце за душу цепляет.
100% (8) Влад оценил(а) в 9 из 10
15-12-2015 / 13:15
Этот фильм уникальная возможность погрузится в мир музыки. Он вдохновляет на новые свершения. Режиссёр фильма, как бы пытается показать зрителю, через что нужно пройти, чтобы добиться успеха. Не зря фильм на английском называется мы твои друзья, поскольку если вникнуть в сюжет то можно понять, что без поддержки друзей и потерей, которые на пути к успеху не менуемы, успеха не существует !
Этот фильм один из не многих, который искренне показывает все стороны "монеты" .
Я надеюсь, что таких фильмов будет, как можно больше !
31-01-2016 / 08:59
Фильм отличный, те кто не ходит в клубы и не слушает электронную музыку его не поймет. Наконец что-то сняли про то, как музыку пишут и ди джеев. У меня друзья ди джеи и все что они там говорят так и есть на самом деле.
80% (10) Алиса Лок оценил(а) в 7 из 10
15-09-2015 / 15:06
Неплохой фильм. Зак Эфрон понравился как актер, сдержанный, что-то в нем есть. Думаю, с возрастом будет набирать мастерства. Сам сюжет банальный, конечно, назидатеььный, и диалоги слабоватые, фанатам "Бердмэна" не понравится. Но, как по мне, все вполне приемлемо (хотя "Бердмэна" я тоже оценила), легко, со вкусом, в том числе музыкальным, сделано и сыграно. Все как-то на своих местах, все кстати, история цепляет. Рекомендую, если вдруг свободное время выдалось
88% (8) Вячеслав
06-11-2015 / 19:39
Отличный фильм, вдохновляет на создание собственных треков.
07-12-2015 / 20:25
Мне очень понравился . Игра актёров на высоком уровне, зажигательная музыка, красивые пейзажи оставляют приятное впечатление после просмотра.
100% (4) Валерия оценил(а) в 9 из 10
20-09-2016 / 13:49
Спасибо за такой прекрасный фильм. Для тех, кто живёт музыкой и тех, кто её творит и просто мечтателей, советую посмотреть... Очень понравился и заставил о много задуматься!!!
71% (7) шнур оценил(а) в 10 из 10
11-10-2015 / 13:45
Класс! Вспомнился момент, когда Коулу в туалете дал люлей жених красотки и опрокинул сальтом головой оземь. Коул говорит: "Че это было?" "Четыре года боев без правил" Ваще порвало.
03-11-2019 / 19:10
Смотрела с парнем этот фильм. Нам очень понравилось. Вдохновляющий фильм 10\10 оценка. Всем советую.
33% (21) Алексей А оценил(а) в 4 из 10
22-10-2015 / 00:09
Овно! Фильм про тупую подросню (все кроме Джеймса)
Глупо и угадываемо выглядят многие моменты, т.к. подросня никогда оригинальной не была. А создать трек из уличных звуков в финале это просто эпическая х-та.
27% (30) го ша оценил(а) в 4 из 10
08-10-2015 / 12:50
Зак всю жизнь будет играть подростков, серьезные роли ему не светят. Эмили, пф, надутые губы и засаленные волосы - тоже мне актриса! Фильм не стоит потраченного времени
--- (2) Роман оценил(а) в 7 из 10
27-11-2017 / 04:50
От этого фильма мурашки по коже и волосы становятся на дыбы, в первую очередь от музыки. У меня проблемы со слухом, однако эта музыка дала мне чувствовать ритм. Очень даже неплохо сказано про название - "128 ударов сердца...".

Еще понравилось как музыка сочетается с танцами, потому что такое впечатление, что музыка управляет тобой и ты делаешь движения неосознанно. Особенно это такой кайф! Поднимается частота сердцебиения (реально у меня было такое). Ну, а хорошо подобранная музыка даже может довести до оргаз... (извините).

Актриса Эмили Ратаковски чудесно сыграла роль Софии. Я смотрю почти все фильмы Зака Эфрона, потому что у него неплохо получается по крайней мере это так. Жду новых фильмов!

7/10
31% (13) gas оценил(а) в 3 из 10
18-10-2015 / 11:59
Фильм не понравился! Очень скучный !Смотрели всей семьей никому не понравился!!! Хотя треки не плохие!
23-03-2016 / 11:12
Фильм на троечку, может для молодёжи 15 лет он и будет интересен! Второй раз смотреть себя не заставлю.
23-11-2023 / 22:21
Яркий, лёгкий и в тоже время по-подростковому наивненький фильм. Красивый актерский состав, молодь - но надо признать фильм смотрится легко, но и не оставляет следа и не мотивирует на подвиги. Неплохое ненапряжное кинцо.
--- (1) Марина оценил(а) в 10 из 10
01-12-2016 / 18:23
Очень крутой фильм!
Мне очень понравился, хочется смотреть и смотреть. Про настоящих друзей, про то, как доходить до своей цели, про любовь и про настоящую жизнь.
Музыка очень понравилась и актёры тоже. Советую всем
Хочу чтобы сняли и вторую часть, про то как они живут теперь, что у них произошло за это время и т.д
14-10-2015 / 20:12
Фильм скучный, совершенно не зацепил ничем! Главная актриса также не понравилась
33% (3) annie оценил(а) в 4 из 10
06-11-2016 / 22:56
Фильм посредственный и банальный, целевая аудитория - подростки. Не вдохновляет, скорее, тоску наводит. Веет какой-то безысходностью от этого фильма. Не знаю, может, смерть их друга оставила такое тягостное впечатление. Финальный трек Коула, который должен был "взорвать" фестиваль, вообще никакой.
06-02-2016 / 00:02
Смотрела можно сказать в перемотке. Среднячок.
--- (2) фыр фыр оценил(а) в 1 из 10
30-12-2016 / 00:57
Глупо, неинтересно, потерянное время на неполный просмотр!
--- (0) Хмур Занудович оценил(а) в 3 из 10
28-11-2016 / 10:32
После просмотра осталась одна мысль: "У актёра действительно такие глаза или это какой-то спецэффект?". По-моему ставка создателей именно на это и была.

Timeout.ru - Дэвид Эрлих

К счастью, «128 ударов» не делают вид, будто диджеинг имеет какое-то отношение к высокому (или хоть какому-то) искусству, — их юный герой всего лишь ищет способ самовыражения. Эфрон в этой роли вновь убедительно выжимает ту же грустную уязвимость, которая сделала его главным трагикомическим откровением комедии «Соседи. На тропе войны».

Kinohod - Marsel Makedonsky

Если бы не типичный финал, фильм запросто мог бы претендовать на звание “бич поколения завистников тем, кто создал Инстаграм и продал его за 400 миллионов”.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Этот фильм придется по нраву любителям живой музыки. И в целом поможет скрасить день заядлому киноману. Ведь вся суть кинокартины не в актерах или сюжете, а в музыке – прямо в зрительном зале ваше сердце разгонят до 128. Приходите и получите свою дозу эмоций и адреналина.

Kino.myvi.ru - Regina Reztsova

Режиссер Макс Джозеф снял картину о взрослении в современном мире, фоном к которой стали различные стили современной музыки - дэнс, электроника, фестивальные гимны (anthems), поп, трэп (trap), хип-хоп и немного EDM

Postcriticism.ru - Антон Фомочкин

«128 ударов» демонстрируют оголенный нерв поколения перешагнувших второй десяток вчерашних подростков, в котором краски случайно пробиваются сквозь пожелтевшее от времени, настоящее, пыльное, мутное, повседневное

«128 ударов» — вариант максимально летний, легкий, музыкальный и, казалось бы, ничем серьезным не обременяющий. Его можно показывать в летних кинотеатрах на музыкальных фестивалях, которые идут от нескольких дней до недели по всему миру. Жаль, сезон уже закончился.

Kinoafisha.info - Елена Милая

В этом фильме чересчур много всего. Там и рассуждения по поводу правильного ритма, способного вызвать вибрации в теле у любого, юношеский максимализм, отчаянная смелость, несбывшиеся надежды, злоупотребления экстази и т.д. В нем много возвышенного и приземленного

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Этот фильм снимался для определенной аудитории, которая посещает рейв-тусовки, слушает электронную музыку и ее познания не ограничены лишь парочкой общих жанров типа дэнса и хауса. Да даже и им, наверное, “128-ми ударов сердца в минуту” недостаточно, чтобы полностью отдаться ритму любимой музыки.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

И Коул, и оставшиеся в живых друзья его так и продолжат плыть по течению, теряя потихоньку безосновательную молодецкую веру в себя, спотыкаясь и разочаровываясь. Вот эта неснятая часть фильма - она гораздо интереснее того, что нам показали.

Очередной фильм в жанре «добейся успеха» — очень предсказуемый и не очень убедительный