Инфекция

Contracted
Инфекция
03.09.2015
06.07.2013

В фильме Инфекция главную героиню, женщину Саманту, преследует странная болезнь после ночи с таинственным незнакомцем на пьяной вечеринке. Болезнь в скором времени прогрессирует, превращая жизнь Саманты в настоящий ад.

Если трейлер Инфекция не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Инфекция (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

69% (13) аноним оценил(а) в 2 из 10
31-10-2015 / 14:46
Кошмар. Такого глупого фильма в жизни не видела.
86% (7) аноним
01-03-2016 / 22:50
Вывод: быть разборчивей в сексуальных связях.
09-09-2015 / 10:10
Фильм не плохой, посмотрите скучно не будет!
58% (12) Алена оценил(а) в 1 из 10
01-09-2015 / 06:17
Ерунда. Это не фильм, а просто, как говорится, что вижу, то и пою..показано некое событие....
67% (9) ИгорёшаМилый оценил(а) в 7 из 10
03-09-2015 / 02:32
Ещё один взгляд на историю про зомбаков. Поможет скоротать время в ожидании нового сезона "Ходячих мертвецов". Особого выдающегося не ждите, но и скучно не будет.
100% (4) Настя оценил(а) в 3 из 10
29-01-2019 / 23:23
Задумка интересная ,конечно, но совсем уж бредовый,она выглядит ,как труп ,а ее еще кто-то целует и хочет...Блюет кровью и не едет в больницу, врач видит всю эту дичь и отправляет домой,ну смешно просто.
67% (9) RaKurs оценил(а) в 1 из 10
31-03-2016 / 16:40
Полная ерунда, 1.3 потраченного времени в пустую!
30-08-2015 / 17:52
Мировая премьера
06.07.2013 г.
Премьера в РФ
03.09.2015
Видимо два года потратили на озвучку и перевод. Смотрел давно по моему Хихидок перевел. Фильм не фонтан, но и не слишком уж отстой, любителям каннибализма, садомазохизма, и шизизма понравиться.
50% (6) Вова оценил(а) в 1 из 10
06-06-2016 / 13:13
Мерзость, дурацкая идея, фильм ущербный!!!
08-07-2022 / 00:30
Сюжет может и простой, и эту идею про заболевание после секса мы видели даже в подростковом фильме ужасов "Оно", но сама идея классная и самое главное фильм запоминается из-за своего необычного сюжета. Да, фильм, конечно, отвратительный ( кстати, непонятно откуда у нее в вагине оказались черви), но эта отвратительность и запоминается и западает в душу. Это такой своего рода фестивальный ужастик, который пугает, но заставляет задуматься.
33% (3) Евгения оценил(а) в 8 из 10
16-03-2018 / 12:29
Просто и понятно, мерзопакости имеются. Вывод очевиден, всем дамам легкого поведения быть в беде!

Перед нами неплохой задел для хоррор-франшизы вроде «Репортажа». Вторая часть вышла не так давно, и её финал предполагает развитие истории. А потому нам остаётся лишь ждать, когда же, по идее создателей, грядёт зомби-апокалипсис.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Сыпь. Такси. Татуировка на руке. Удар дверью. Укушенный в шею. Хоррор с телесными мутациями. Цветок.Червяк. Всё ещё хотите на это посмотреть за свои же деньги?