Как заниматься любовью по-английски

How to Make Love Like an Englishman
Как заниматься любовью по-английски

В фильме Как заниматься любовью по-английски профессор Кембриджского университета живёт по принципу "Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему". Но привычная жизнь главного героя рушится, когда он встречает неотразимую женщину и решает, что готов ради неё отказаться от своих жизненных устоев.

Если трейлер Как заниматься любовью по-английски не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Как заниматься любовью по-английски (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

27-06-2017 / 02:46
Очень удивил Пирс Броснан. Не знала, что Пирс Броснан такой талантливый актер. В других фильмах, мне казалось, что он очень схематичен. Отличный фильм, несколько несуразный, но как сама жизнь.Все артисты очень достоверны. Несколько американский хеппи-энд, но и в жизни иногда такое бывает. Очень рада, что посмотрела его.
10-05-2022 / 19:30
Неплохая мелодрама с красивыми актерами и хорошей актерской игрой. Конечно, все эти поэтические эпитеты в фильме излишне, но для образа дон жуана-преподавателя пойдет. В чем особенность кино, в том, что обычную историю сделать привлекательной, а без этой милой розовой пенки обычная бытовая история.
04-08-2015 / 10:40
В целом фильм понравился, добрый, позитивный, хорошие актеры. Рекомендую!
--- (0) Елена оценил(а) в 4 из 10
09-05-2016 / 17:06
Вроде и актеры хорошие, и снято красиво, и сюжет милый... А чего-то не хватает. Скучновато.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Режиссер Том Вон этот тройной бенефис только разбавил шуточками и средней забавности трюками — большего от него, в общем, и не требовалось.

Вопиющая растрата актёрских талантов, невменяемая мелодрама с невменяемым сюжетом и нечеловеческими диалогами