Как заниматься любовью по-английски

How to Make Love Like an Englishman
Как заниматься любовью по-английски
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Как заниматься любовью по-английски профессор Кембриджского университета живёт по принципу "Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему". Но привычная жизнь главного героя рушится, когда он встречает неотразимую женщину и решает, что готов ради неё отказаться от своих жизненных устоев.

Трейлер


Если трейлер Как заниматься любовью по-английски не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Как заниматься любовью по-английски (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (1) Зритель оценил(а) в 9 из 10
27-06-2017 / 02:46
Очень удивил Пирс Броснан. Не знала, что Пирс Броснан такой талантливый актер. В других фильмах, мне казалось, что он очень схематичен. Отличный фильм, несколько несуразный, но как сама жизнь.Все артисты очень достоверны. Несколько американский хеппи-энд, но и в жизни иногда такое бывает. Очень рада, что посмотрела его.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
10-05-2022 / 19:30
Неплохая мелодрама с красивыми актерами и хорошей актерской игрой. Конечно, все эти поэтические эпитеты в фильме излишне, но для образа дон жуана-преподавателя пойдет. В чем особенность кино, в том, что обычную историю сделать привлекательной, а без этой милой розовой пенки обычная бытовая история.
Вам помог этот отзыв? 1 0
0% (3) Сергей оценил(а) в 8 из 10
04-08-2015 / 10:40
В целом фильм понравился, добрый, позитивный, хорошие актеры. Рекомендую!
Вам помог этот отзыв? 0 3
--- (0) Елена оценил(а) в 4 из 10
09-05-2016 / 17:06
Вроде и актеры хорошие, и снято красиво, и сюжет милый... А чего-то не хватает. Скучновато.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
6
Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Режиссер Том Вон этот тройной бенефис только разбавил шуточками и средней забавности трюками — большего от него, в общем, и не требовалось.

Вам помог этот отзыв? 1 1
3
Newslab.ru - Сергей Мезенов

Вопиющая растрата актёрских талантов, невменяемая мелодрама с невменяемым сюжетом и нечеловеческими диалогами

Вам помог этот отзыв? 3 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.