Антураж

Entourage
Антураж
30.07.2015
27.05.2015

В фильме Антураж продолжаются события знаменитого телесериала "Красавцы". Главный герой, молодой кино-актёр, Винс Чейн и его лучшие друзья продолжают свои приключения в жестоком и капризном мире голливудской славы.

Если трейлер Антураж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Антураж (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

31-07-2015 / 09:09
Если Вы хотите посмотреть свадьбу геев, беспорядочный секс, наркотики и тупой американский юмор, то пожалуйста. Лично мне не понравилось. Ушло то время когда это было круто. Фильм без сюжета. Опять пропаганда американцев
100% (3) Медвежонок оценил(а) в 3 из 10
09-01-2018 / 00:17
Американская комедия в ее дурных традициях. Посмотрел и забыл. К просмотру не рекомендую, зря потратите время.
10-08-2015 / 13:30
После просмотра фильма осталось разочарование о потраченном в пустую время и деньги...
03-04-2022 / 19:37
Откровенная ерунда, начитавшись отзывов и посмотрев, что продюсером фильма выступает сам Марк Уолберг, ожидал хотя бы юмор. Да, картинка красивая, но на этом все - ни интересного сюжета, ни юмора: секс, наркотики и алкоголь. Но мы так поняли, что это фильм для фанатов сериала "Красавцы", для фанов может быть и интересно, но для нас отстой.
--- (2) Николай оценил(а) в 1 из 10
04-01-2016 / 21:29
Начали смотреть, через 15 минут жена уснула, посмотрел еще минут 20, надоело. Унылинькая комедия.
12-08-2015 / 07:07
Фильм не понравился, ушли даже не досмотрев. Никакого сюжета. Тупой юмор. Были парочка смешных моментов, но фильм они не спасают.
01-08-2015 / 13:06
Как сказал не помню кто, полнометражные версии сериалов как "Нью-Йорк рейнджерс" в НХЛ - пафосно, ближе к закату и больше для престижа, чем для результата. Сабж исключением не стал.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Приятно, когда старых героев вновь возвращают на экран, давая им в волю повеселиться и побуйствовать на фоне привычных декораций.

Propremiere.com

«Entourage» — лучший фильм, снятый по мотивам сериала, который я видел на данный момент. В нем есть все, что мы так полюбили за восемь сезонов проекта на ТВ, а так же финал, или нет, историй Винса, Драмы, Эрика, Черепахи и Ари Голда и бесконечное множество медийных лиц на мм кинопленки.

Spidermedia.ru - Юрий Коломенский

Кино и правда отличное. Задорное и нигде не провисающее. Учитывая то, насколько этот год неудачен в отношении действительно хорошего кино (отдельно хочу передать привет компании Universal), «Антураж» воспринимается как глоток свежего воздуха.

Kinohod - Rina Slagaeva

Красивая картинка, солнечный Лос-Анджелес, обаятельные актёры, целых два любовных хеппи-энда, профессиональный успех (даже для того, кто много лет считался неудачником). Кого-то, кстати, может привлечь участие в картине Билли Боба Торнтона и Хэйли Джоэла Осмента

Kino.myvi.ru - Regina Reztsova

Фильм полон околокиношных шуток, которые придают ему некоторое очарование. Но вся эта суета – яхты, вечеринки с наркотиками, ковровые дорожки, слава и успех – не смотря на весь внешний пафос, выглядит какой-то мишурой, удивляешься, что для кого-то это и есть реальная жизнь.

Основная, сюжетообразующая байка про Торнтона и сынка — увы, это начинается банальный ситком, к тому же, повторюсь, совершенно вставной, как будто из совсем другой истории.

Местами забавный (благодаря Пивену, как всегда), но глупый фильм без особого сюжета с очень большим количеством шуток про секс и техасцев, а также неизобретательными видами всевозможной роскоши.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Если вы не являетесь поклонниками Винни Чейза и его свиты со времен сериала, вы и сейчас всю эту компанию вряд ли полюбите. Актер и его друзья — эдакие аналоги героинь «Секса в большом городе», ленты, рассказывающей о жизни нью-йоркской колумнистки примерно с теми же интонациями, с какими «Антураж» говорит о голливудском быте.

Timeout.ru

Фильм, который снимают Винс и Ари, вдвое не так глуп, как тот, который посвящен им самим. Не стесняющийся своих телекорней настолько, чтобы озвучить начальные титры сериальной мелодией, «Антураж» не может наскрести драмы и на подкаст — что уж говорить о полном метре.