Пещера

La cueva
Пещера
25.06.2015
25.01.2014

В фильме Пещера в центре повествования - пятеро друзей, отправившихся вместе в путешествие. Во время своего отдыха они обнаруживают вход в таинственную пещеру, куда и решают спуститься. Однако погружение быстро превращается в кошмарное испытание, а пещера скрывает в себе настоящий ужас.

Если трейлер Пещера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пещера (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (10) Васян оценил(а) в 1 из 10
28-06-2015 / 17:27
Банальный, избитый многократно сюжет. По сути своей Спуск. Ничего нового.
50% (10) Гураф оценил(а) в 3 из 10
10-08-2015 / 14:00
Слишком уж как-то все неестественно. Уж очень мало времени прошло, чтоб можно было так проголодаться, чтоб начать есть друг друга.
20-12-2015 / 14:16
Фильм разочаровал. Главный минус - любительская съёмка дрожащей камерой. Только из-за этого можно не смотреть, камера не просто дрожит, она постоянно переворачивается, трясётся и выключается. Основное действие происходит внутри узкой тёмной серой пещеры, на протяжении 90 % фильма вы не увидите других интерьеров и видов. Только грязная тесная пещера и выпачканные грязью джинсовые задницы подростков. Это то, что чаще всего в кадре. Мне было скучно, местами брезгливо. Совсем не интересный и плохо снятый фильм. Единственный позитивный момент, это хороший конец. По крайней мере хоть для кого-то.
--- (1) Крис оценил(а) в 6 из 10
16-08-2015 / 14:24
Фильм нормальный, можно посмотреть разок!!!
06-02-2022 / 22:21
Фильм не плох, жанр "забытой пленки" испытывает кризис, но есть те, кто пытается срубить бабла, снимая не очень дорогое кино. Однако в данном случае считаем. что получилось совсем неплохо. Считаем, что актеры отыграли по максимуму, даже не в таком кассовом фильме, и из сюжета выжали тоже по-максимуму. А что получилось, то получилось
05-02-2016 / 20:09
Жанр - ужасы. Ничего ужасного на мой взгляд, слишком нудно смотреть, не понравился, даже на раз, единственный плюс, качество хорошее. И всё.

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

Да, можно было вполне обойтись без голых задниц и чуть быстрее перейти к кульминации, но в целом «Пещера» отличается от большинства подобных лент тем, что чудовища в ней являются не из недр земли, а из глубин души человеческой, и это пугает похлеще всяких оживших мертвецов.