Гороскоп на удачу

Гороскоп на удачу

В фильме Гороскоп на удачу по случайности в руки главного героя Максима попадает магический гороскоп. Теперь, чтобы добится руки и сердца своей возлюбленной, ему предстоит 30 дней строго следовать написанному в гороскопе. Однако через пару дней Максу подменяют гороскоп...

Если трейлер Гороскоп на удачу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Гороскоп на удачу (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (21) Аристарх) оценил(а) в 1 из 10
19-07-2015 / 16:24
Баянище никчемное. Очередной хлам деятелей из камеди. Ходченкова раньше в нормальных фильмах снималась.
18-07-2015 / 14:21
Этот фильм перепев всем известных фильмов "Любовь-морковь", "Невидимки", "Одной левой". Абсолютно ничего нового и интересного не привнесено, а пожалуй из перечисленных это самый неудачный фильм. Даже обсуждать тут нечего.
20-07-2015 / 07:48
Очередное убожество. Если Нагиев и дальше продолжит сниматься в этом киношлаке, его ждет участь Куценко, хотя почему ждет, уже...
17-07-2015 / 21:29
Посмотрели фильм с женой, положительных эмоции к финалу фильма конечно прибавилось, а в общем слабовато. Если бы другие актеры, то поставил оценку ниже. Советую посмотреть тем, кто хочет хорошо провести время, но ожидать многого не стоит. Удачного просмотра!!!
75% (8) Леночка оценил(а) в 1 из 10
04-08-2015 / 15:10
Задумка, вроде бы, неплохая, но игра актеров и сюжетная линия оставляют желать лучшего. Отвратительная игра Чиповской и ее неидеальная улыбка во весь экран, переигрывающая Ходченкова и соверщенно однообразные во всех фильмах Куценко и Нагиев. Не тратьте время и деньги.
03-08-2015 / 01:07
Даже не сомневалась, что отстой, давно уже не жду от русских фильмов ничего хорошего. В кино пошла только из-за мужа.
71% (7) Тата оценил(а) в 4 из 10
23-01-2016 / 12:09
Какое большое разочарование, скучное, не интересное, глупое кино. Смотрела только из-за Нагиева, на всех остальных актеров в этом фильме просто тошно смотреть.
71% (7) Yulia оценил(а) в 2 из 10
27-07-2015 / 12:54
Просто слов нет как ЭТО назвать. Ожидания были намного выше.
50% (14) Серж оценил(а) в 1 из 10
29-07-2015 / 06:25
Фильм ужаснейший!!! Жаль потраченых денег, которые я заплатил за просмотр. Главные герои отвратные... В роли Макса- артист с гнилыми зубами, Его любимая с кривыми зубами.... ( А почему я про зубы.... потому что крупных кадров очень много) Много сюжетов отсасаных из галивудских фильмов. В роли милиардерши- артистка у которой вместо сисек -две лепешки висят. Нагиев снялся в отрывках для трейлера, чистая подстава. Музыка в фильме ужасная ...негритянская... Последние 20 минут просмотра.... хотелось встать и уйти.. Этот фильм ещё раз доказал, что Российский кинематораф.... на самом дне. НАРОД НЕ ХОДИТЕ НА ФИЛЬМ НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ДЕНЕГ ЛУЧШЕ НА КАТОК ИЛИ В БАССЕЙН СХОДИТЕ, ЕСЛИ СХОДИТЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
--- (2) доброжелатель оценил(а) в 7 из 10
13-02-2016 / 20:54
Кино критик никакой. Просто смотрите и наслаждайтесь. Вот и все....
16-09-2015 / 06:02
Неплохой фильм, но игра актёров совершенно ужасна, даже Нагиев не спас: нёс такую ахинею, что наверное и сам не понимал что говорил!
44% (9) Ия оценил(а) в 1 из 10
07-08-2015 / 16:36
Муть мутная. Очередной хлам российского кинематографа. Жаль потраченного времени.
--- (1) Сергей
30-12-2016 / 23:19
Фильм редкостное - думаю очень грамотная оценка. Доcмотрел до самого конца, сплошна " америка". Можно придумать своё ???
03-04-2022 / 19:29
Если сюжет с натяжкой можно смотреть, то актерская игра не просто оставляет желать лучшего, она вообще никакая. И это удивительно! Удивительно то, что в фильме снялись и гоша куценко, Дмитрий Нагиев и Светлана Ходченкова, во-первых, непонятно, что они делают в этом фильме, во-вторых они не вытянули фильм, из-за откровенно бездарной актерской игры.
--- (1) Светлана оценил(а) в 1 из 10
29-03-2019 / 17:15
Противно смотреть такие фильмы! Великий советский кинематограф, талантливые режиссёры, актеры, композиторы и вот это...такое современное российское кино- г...! Ходченкова нравилась только в фильмах Говорухина, сейчас стала одной из современных актрисулек, снимающихся в современных разрекламированных "Шедеврах"!

Afisha.mail.ru - Алёна Тюленева

Режиссер Арман Геворгян и сценарист Андрей Курейчик образовали довольно плодотворный тандем и их картина разительно выделяется на фоне других российских комедий последнего времени.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Гороскоп на удачу» - романтическая комедия для аудитории, которая любит картины подобного жанра. Хотя даже любителям стоит подготовиться к тому, что авторы вплотную подошли к границе с абсурдом в некоторых сценах.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Сильного чувства неловкости после просмотра не остается (мы все-таки зрители, закаленные русским кино, видали и похуже), но тем для разговоров вроде бы тоже и нет. Не гороскопы же в самом деле обсуждать?

Проходная, неинтересная и напичканная рекламой очередная российская любовная комедия. Каким образом создателям удалось добиться согласия сниматься в подобном у Нагиева, Ходченковой, Куценко и Чиповской — это самый интересный и, пожалуй, единственный вопрос, возникающий после просмотра.