Ганмен

The Gunman
Ганмен
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Ганмен главный герой - наёмник высшего класса, сам ставший мишенью, когда начальство начинает подчищать все хвосты. Единственная возможность выжить - обнародовать весь имеющийся компромат, однако в одиночку это сделать не получится.

Трейлер


Если трейлер Ганмен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ганмен (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
67% (15) 5 элемент
23-06-2015 / 22:03
Бред сивой кобылы. Скучно. Сколько киношек было уже про киллеров. Самый лучшей там, где Бандерас соперничает со Сталлоне. Убийцы называется. Вот это реально крутое кинцо, а это так шопокляк.
Вам помог этот отзыв? 10 5
73% (11) k.,jdm оценил(а) в 10 из 10
19-08-2015 / 11:50
Очень хороший, захватывающий!!! Держит до последнего в интересе, непохож на другие этого жанра. Прям свежжоо!!! Спасибо!!
Вам помог этот отзыв? 8 3
54% (13) Алексей оценил(а) в 8 из 10
18-06-2015 / 20:00
Вот это стоящий фильм. Понравился сценарий. Неплохо разыгран. Есть известные актеры.
Вам помог этот отзыв? 7 6
--- (2) Борис оценил(а) в 7 из 10
05-06-2016 / 09:14
Жанр, конечно же, знаком, наверное ничего уже не будет нового в искусстве кино, но из всех похожих, этот фильм выделяется какой-то особенной "свежестью" и отсутствием "современных" технологий, которые так портят фильмы, превращая их в научно-фантастические боевики. И, конечно же, Шон Пенн! Старина Пенн не подкачал, он в замечательной физической и творческой форме! Оцениваю фильм на 5 в ряду современных, одножанровых.
Вам помог этот отзыв? 2 0
40% (10) Зритель оценил(а) в 5 из 10
05-07-2015 / 11:19
Одноразовый фильмец ничем собственно не запоминающийся и не цепляющий даже. Я даже не знаю, зачем потратил свое время на него...
Вам помог этот отзыв? 4 6
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 7 из 10
06-02-2022 / 22:11
Неожиданно хорошее кино, изначально это предполагалось будет обычный такой боевик, а в итоге, интересный такой поджанр политический триллер или детектив, и довольно крепко потроен сюжет и неплохо снято. Получился такой думающий фильм.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
07-04-2017 / 11:29
Нормальны вообще фильмец. Мне понравился. И снят хорошо, и сценарий хороший, и игра актеров на должном уровне. Мне понравился.
Рекомендую.
Вам помог этот отзыв? 1 1
33% (3) vova
14-04-2016 / 15:06
Нормальный, динамичный боевик. Без особых заморочек. на твердую 4-ку.
Вам помог этот отзыв? 1 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 11
8
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

Жесткая экшен-драма с любовным треугольником о корпоративном киллере, которого вынудили в одиночку пойти против системы. Настоящее мужское кино, во всяком случае поначалу.

Вам помог этот отзыв? 3 2
7
Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Не сразу, но в "Ганмене" улавливаешь давно забытую мелодию. И по мере того как она крепнет, догадываешься, что кино-то не о происках кровавых монополий и спецслужб. Что это вековечная баллада о мужчине, усталом и преданном всеми, кроме таких же, как он

Вам помог этот отзыв? 3 0
5
Tramvision.ru - Эрик М. Кауфман

Темпоритм все время провисает, что губительно для любого экшн-фильма, сюжетные нити растворяются в лишней болтовне, а первоклассные актеры откровенно халтурят. Особенно удручают сцены, в которых лауреат «Оскара» Хавьер Бардем выезжает на выработанных штампах, а Шону Пенну вообще нечего играть.

Вам помог этот отзыв? 4 0
5
Meownauts.com - Антон Коляго

«Ганмен» упускает абсолютно все, что могло бы быть его плюсом. Среди положительных моментов можно отметить лишь то, что сюжет, хоть и прост как палка, но лишен откровенно глупых моментов. Кроме того, отсутствует затянутость повествования и лишний пафос.

Вам помог этот отзыв? 2 5
5
Kino-govno.com - Филипп Вуячич

В остросоциально-любовной круговерти «Ганмен» напрочь забывает о главной цели поездки – о зрелище. Местные драки и перестрелки заставляют спешно лезть в фильмографию Мореля – это точно он снял «Заложницу»?

Вам помог этот отзыв? 4 1
4
Weburg.net - Дарья Лошакова

Из подобных историй можно делать «конфетки», чем и занимался режиссер «Ганмена» Пьер Морель восемь лет назад. Его новый проект под это вольное определение никак не подходит, он настолько местечковый, топорно склеенный и необязательный к просмотру, что даже жалко игры хороших актеров в нем.

Вам помог этот отзыв? 1 0
4
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

Для дополнительного драматизма герой страдает последствиями контузии: получается нечто среднее между амнезией, нарколепсией и плохим настроением, в зависимости от ситуации — так или иначе, авторы явно не до конца поняли, зачем это придумали.

Вам помог этот отзыв? 2 1
4
Timeout.ru

Ни один ансамбль, даже такой, не стоит и доллара без грамотного режиссера — а постановщик «Заложницы» Пьер Морель здесь оказывается не в состоянии выдать ничего интереснее очередного бездумного евротрэша, упакованного предсказуемыми сюжетными поворотами

Вам помог этот отзыв? 1 0
4
Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Пенн выступил в фильме в качестве сопродюсера и одного из авторов сценария и, попытавшись сделать серьезную драму про положительного киллера и его недоброжелателей, вставил эксперту по экшену Морелю целую груду бурелома в колеса.

Вам помог этот отзыв? 3 0
3
Kinokadr.ru - Роман Корнеев

Нормальным в кадре смотрится только саркатичный интерполовец (кажется, эта организация только в кино и осталась, кто-нибудь помнит про неё что-нибудь в новостях?) — ему по крайней мере не нужно рыдать в кадре.

Вам помог этот отзыв? 1 1
3
Kinohod - Marsel Makedonsky

Экшен-фильмов с Шоном Пенном в главной роли зритель ещё не видел. Всё остальное — уже много раз. И за дцатое повторение пройденного, а также за то, что Морель снял почти анти-экшен

Вам помог этот отзыв? 0 4
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.