Красотки в бегах

Hot Pursuit
Красотки в бегах
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
11.06.2015
Премьера в мире:
07.05.2015
Режиссер:
Бюджет:
35 млн. $
Время:
87 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Красотки в бегах главная героиня - офицер полиции, оказавшаяся в захватывающем приключении из-за перевоза женщины-заключённой в штате Техас, вследствие чего они обе вынуждены отправится в бега.

Трейлер


Если трейлер Красотки в бегах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Красотки в бегах (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
64% (14) Илья оценил(а) в 10 из 10
17-06-2015 / 18:44
Фильм просто бомба, очень смешной и не пошлый, короче посмотрите, не пожалеете!!!
Вам помог этот отзыв? 9 5
70% (10) Репы натрескался оценил(а) в 3 из 10
30-07-2015 / 08:09
Слабо и картонно. Смешно раз пять за весь фильм. Техническая составляющая Голливуда выросла неимоверно, а вот гуманитарная-в упадке. Из ничего ничего и не выйдет,чтобы комедии вызывали восторг, драмы очищали, а мелодрамы становились культовыми, создатели должны иметь что в них вложить. Вместо этого лишь желание заработать. Не тошно им самим вот собирать кучу профессионалов и тратить силы и время, чтобы комстрячить очередной мусор? Фу.
Вам помог этот отзыв? 7 3
75% (8) Зритель оценил(а) в 9 из 10
19-06-2015 / 20:41
Хороший фильм, смотрится легко. Понравилась игра Риз и второй актрисы. Сюжет может и не отличается особой оригинальностью, но это ни сколько не мешало наслаждаться фильмом.
Вам помог этот отзыв? 6 2
100% (4) ика оценил(а) в 8 из 10
14-10-2015 / 14:16
А мне понравился фильм, этакая девчачья комедия. Риз как всегда на высоте, мила и очаровательна, возраст ее не берет. Тандем с испанкой удался, вообщем фильм помог скоротать вечер в ожидании любимого.
Вам помог этот отзыв? 4 0
50% (12) ulul оценил(а) в 1 из 10
20-06-2015 / 00:42
Есть тупой, но прикольный юмор. Когда не надо включать мозг, просто расслабляешься. А есть тупой вынос мозга, когда тебе стремно, что ты вообще попал на сеанс. Это еще хуже. Я в жизни так не ругалась в кино, как за просмотром этого фильма. Ребят, ну деградиррвать дальше некуда. Разговор о месячных, циклах, генеталиях, написала так, чтоб коммент не удалили, где культура? Минус сто этому фильму
Вам помог этот отзыв? 6 6
50% (10) Инна оценил(а) в 4 из 10
26-06-2015 / 22:25
Фильм не понравился - наигранный и скучный, юмор не смешной, а местами пошлый.
Вам помог этот отзыв? 5 5
--- (1) Елена оценил(а) в 9 из 10
29-05-2016 / 17:08
Смешной, легкий, милый, расслабляющий фильм. Для девушек особенно хорош. Актрисы замечательные.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 6 из 10
23-01-2022 / 12:49
Это комедия, конечно, абсурдна до одурения и мозги для просмотра фильма совсем не нужны, но... смешно моментами. Это нельзя назвать 100% шлаком. После трудового дня - это кино вполне сгодится для просмотра. Включил. увидел и забыл, вот и все, что можно сказать про фильм.
Вам помог этот отзыв? 1 0
33% (6) Tymothy
09-11-2015 / 22:53
Слабо, тупо, не смешно. По 10-ти бальной - на троечку. Не тратьте время.
Вам помог этот отзыв? 2 4
--- (0) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
20-02-2017 / 11:04
Легкая такая комедия и действительно безо всякой пошлости.
Мне понравилось.
Рекомендую.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 7
7
Film.ru - Борис Иванов

Плоская, но уморительная криминальная комедия о сотруднице полиции и жене мафиози, которые прячутся от киллеров и «оборотней в погонах».

Вам помог этот отзыв? 2 6
6
Kinohod - Rina Slagaeva

Никакого двойного дна, никаких дополнительных смыслов. Посмотрели, посмеялись и забыли. И это ведь не так плохо, как может показаться: сегодня посмотришь в кинотеатре с любимым мужчиной, которого, наконец-то, удалось уговорить на что-то, кроме мегаэкшена

Вам помог этот отзыв? 2 4
6
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

Фарсовая экшен-комедия про честную женщину-копа, которая, пытаясь спасти жену наркобарона, вступает в схватку с коррумпированной американской полицией.

Вам помог этот отзыв? 3 0
5
Newslab.ru - Сергей Мезенов

Проходная и даже местами трагическая комедия с хорошими девушками в главных ролях

Вам помог этот отзыв? 1 0
4
Weburg.net - Дарья Лошакова

Единственное, на что здесь можно посмотреть, так это на забавный фарс Вергары да на перевоплощение Уизерспун в комедийном амплуа — из актрисы, претендующей на «Оскар», в героиню американской роуд-комедии средней руки.

Вам помог этот отзыв? 2 3
3
Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Если уж искать виноватых, то основной груз обрушивается на плечи двух сценаристов, Дэвида Винни и Джона Куинтанса. Их решение взять сюжетную линию из «Успеть до полуночи», поменяв пол персонажей и добавив шутки про лесбиянок, размер груди и женское белье, могло бы быть выигрышным, если бы эти люди постарались хоть чуточку больше.

Вам помог этот отзыв? 2 1
3
Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

"Красотки в бегах" - очередная комедия, создатели которой много чего хотели, а выдали невысокий стандарт и набор банальностей, о чем красноречиво говорят посредственные американские сборы и разгромная критика. Все-таки неплохо, когда люди, понимая свои возможности и задачи, выдают все, что от них ждут, а не прыгают выше своей головы ради несметных сокровищ и любви зрителей.

Вам помог этот отзыв? 2 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.