Астрал 3

Insidious: Chapter 3
Астрал 3
04.06.2015
28.05.2015

В фильме Астрал 3 девочка-подросток оказывается атакованной паранормальной сущностью, чтобы ей помочь приезжает Элис Рейнер - одарённый экстрасенс, способный находить контакт с мёртвыми и потусторонним миром.

Если трейлер Астрал 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Астрал 3 (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

77% (26) Тори оценил(а) в 7 из 10
07-06-2015 / 11:11
В целом ужастик не плохой! Много неожиданных моментов, когда вздрагиваешь, да и веселых тоже (особенно зал убила фраза "иди сюда с..а"). Посмотреть можно, но, по мне, так 1 часть была лучше и страшнее.
09-06-2015 / 00:52
Фильм был сделан откровенно слабее предыдущих частей.
Но это было ожидаемо.
В принципе я ожидал от фильма этих самых "БУУ МОМЕНТОВ". И я его получили причём сполна.
Ну фильм сильно пострадала сама атмосфера страха. А из-за скудной проработки персонажей не дает мне сопереживать им.
Но автор фильма скорее себе поставил приоритеты больше на пугалки. Они конечно предсказуемы, но местами можно и вздернутся.
Фильм страшен - нет.
Пугает - да.
Итого: Фильм чистейший аттракцион с пугалками. Плохо или нет - тут дело каждого.
56% (25) медвежонок оценил(а) в 8 из 10
08-06-2015 / 13:11
Самый лучший, страшный и интересный из всех трёх астралов. Полно моментов, в которых зал вздрагивал. Был и юмор в тему. Нисколько нежалко потраченных денег. Сюжет ясный и понятный. В конце есть ясный намёк на 4 часть.
59% (22) Алесь оценил(а) в 5 из 10
05-06-2015 / 18:22
Да уж, ребята. Только из кинотеатра, и мне жалко потраченных денег. Ничего от самобытного "Астрала" не осталось, только неуклюжие подведения к нему с псевдоромантическими сценами. Только скримеры и позволяют отнести этот фильм к ужасам. Лучше просто подождите, потом посмотрите онлайн с компьютера и, уверяю вас, вы ничего не потеряете. Честно. Этот приквел скучен, господа!
52% (25) нэтти оценил(а) в 10 из 10
05-06-2015 / 22:14
Только с кинотеатра, мне понравилось, честно, по сравнению с последними вышедшими ужастиками идёт на голову выше, интересно, держит в напряжении, слегка раздавлен юмором
67% (15) Снежана оценил(а) в 10 из 10
21-06-2015 / 16:30
Фильм интересный, мне понравился, захватывающий, не жалею, что посмотрела Астрал 3.
08-06-2015 / 12:49
Мне фильм понравился, сюжетом слабее первого астрала, однако 3-му больше присущ жанр ужасов. Смотрел все части в кино, этот пока самый страшный. Меня держал в напряжении, не говоря уже о скримерах. Однозначно не жалею, что сходил в кино.
52% (21) Хмур Занудович оценил(а) в 3 из 10
06-06-2015 / 14:23
Да денег жаль, очень жаль. Я данный жанр люблю и уважаю, но этот фильм - жалкая поделка. И дело не в сюжете, а он здесь слабее, чем ТВ-Зшных фильмов, снято очень слабо и, как-то, щадяще, как-будто для детей. Что удивительно, толпа подростков вокруг меня в кинотеатре вопила и закрывала глаза руками от страха. Завидую им. Я 30 лет смотрю все "ужастики" до которых способен дотянуться и на этом фильме откровенно зевал.
78% (9) Оля
18-04-2016 / 08:21
Астрал 3 впечатляет действительно пугающими моментами, что и должно быть в настоящих ужасах . Да, согласна, что в этом фильме так же есть юмор. Однако этот фильм намного интереснее предыдущих
67% (12) Кекеша оценил(а) в 5 из 10
11-06-2015 / 04:13
Вчера посмотрела в кинотеатре. Меня умоляли не идти на этот фильм с плевками и криками о том, что по сравнению с 3 частью первые две - просто лучшие в своем жанре. Но ни первая, ни вторая часть меня сильно не напугали. На самом деле мне было дико интересно, чем создатели попробуют удивить зрителей в этот раз. Не соглашусь, эта часть не настолько убога, как ее описали, но это впечатление создалось у меня лишь с помощью "БУУУУУ моментов", выпрыгивающих страшных морд. Без них напрягающей атмосферы и не было бы. Зато понравилась актриса, играющая Элис, было приятно видеть ее на экране. Чего не могу сказать о актерах, которые пытались сыграть Квин и ее отца. В общем, слабый фильм, похож на предыдущие части. Наверное, создатели не видят смысла нарушать традицию.
62% (13) Bob59 оценил(а) в 7 из 10
16-07-2015 / 22:56
Частая для современного хоррора практика, когда итоговая кассовая выручка может превышать затраченные на производство средства в десятки раз, сработала и в "Астрале", а следом также в его продолжении. Но в отличие от многих современных штампованных пустышек, фильмы Джеймса Вана действительно могли похвастаться определённым уровнем качества и компетентности. В особенности это относится к оригинальной картине. Сиквел был несколько неуклюж: теряя в атмосфере, он, тем не менее, очень уверенно добавлял штрихи к истории предшественника, находясь с ним в крепкой связке – знакомые герои вернулись на экран, и мы узнали о них много нового.
17-06-2015 / 21:28
Фильм классный, нет затяжного начала, как это часто бывает в таких фильмах, очень много пугающих моментов.
56% (9) Настенка оценил(а) в 9 из 10
10-03-2016 / 09:14
Мдаа... я смотрю люди каждым ужастиком не рады, в особенности актерам, люди вы бы блин сами попробовали сняться в кино???!!!! Говорите много, даже очень...на самом деле этот фильм и другие очень сложно написать и создать, будьте вы хоть капли добры, пишите нормальные комментарии, актёры постановщики, они все это для нас делают, чтобы было что посмотреть нам и это причём их работа, не губите их труд, он очень сложный, сниматься в кино сложнее, чем работать в офисе, дома, как звезда, кино снять и сыграть роль очень сложно...
40% (15) Димасик оценил(а) в 1 из 10
17-06-2015 / 15:07
Тверда двойка!!! Фильм реально ужасный, ОТСТОЙ!!! Надеюсь создателей зажарит мужик с красной мордой!!!
75% (4) Мями оценил(а) в 3 из 10
17-11-2015 / 03:00
Во первых. Человек, который написал о намеке на 4ю часть, ошибаешься очень сильно, это приквел, то есть за много лет до событий 1. 2го фильма. Так что никакой 4 части не будет. И так, просмотрев фильм, я пожалел, что потратил на него время. Фильм совершенно не страшный, игра актеров сильно хромает, особенно игра той девочки. В напряжении не держи,т все довольно предсказуемо (по части скримеров). Сами скримеры уже тоже надоели, пихают в каждый новый фильм. По части сюжета, очень слабый всю суть фильма можно уложить в минут 10. Диалоги и действия героев просто бессмысленны. Ну а последний скример в концовке в доме ясновидицы, это полный абсурд (кто смотрел 1, 2 часть поймет).
38% (13) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
20-06-2015 / 23:22
Фильм реальный отстой. Надо уже знать меру. Сняли первый отличный фильм и не надо клепать отстой. Вторая была похуже, но смотребительна. Но это.... ни о чем. Не тратьте свое время и деньги. Оно того не стоит. Проходняк.
44% (9) ЕВГЕН оценил(а) в 7 из 10
27-07-2015 / 22:36
А мне понравился фильм. В отличии от двух первых частей, тут меньше тупости и дыр в сюжете.
40% (10) галина
16-11-2015 / 15:16
Первые две - просто супер!!! Самые любимые!!! Третья часть не плохая. Надеюсь на четвертую...
50% (6) ФРИМАН оценил(а) в 7 из 10
15-10-2016 / 12:59
Все меньше и меньше от оригинального "Астрала". Атмосфера куда-то пропала вообще. Этот мир духов уже и не кажется таким уж мрачным и потусторонним. Ну, по крайней мере, страшные моменты все еще есть в фильме. На фоне остальных ужасов смотрится довольно качественно, но уже очень опустился по сравнению с первой частью.
25% (4) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
23-01-2022 / 12:24
Вот так почему-то бывает, когда 1ую часть смотришь с открытым ртом, вторую с приоткрытым глазом, а третью выкидываешь в мусор. Тут таже история, Астрал уже не тот и он уже не пугает, как раньше и сюжет уже честно сказать предсказуем и поэтому уже ожидаешь его, был бы финал по-забористей, тогда бы и фильм мог быть интересным.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Астрал: Глава 3» - удачный финал франшизы, который не дает ей свалиться в пропасть глупости, натянутости и нелепых ситуаций, но при этом кричит, что пора бы переходить к чему-то новому.

Режиссер-дебютант словно боится нарушить стилистическое единство цикла, начатого его другом и коллегой Джеймсом Ваном, и старательно имитирует его манеру, по сути, не привнося в мифологию сериала ничего нового.

Postcriticism.ru - Ив Мольер

Как и прежде, «Астрал» нафарширован резкими моментами, которые заставляют вскакивать с места или отдергивать ноги от пола в страхе, что за пятки тебя ухватит изуродованная хрипящая тварь. Монстры слегка модернизированы, и теперь больше походят на вампиров из «Я-легенда». На их фоне загримированные под кукол актеры из предыдущих частей с зловещими нарисованными улыбками смотрелись куда более сюрреалистично и ярко.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Ли Уоннел собрался рассказать предысторию к первым двум частям. Как сценарист по первой профессии он сосредоточился на сюжете. Из-за этого упустил из вида множество возможностей использовать свой же сценарий для усугубления “страшного” эффекта.

Ovideo.ru

Третий фильм получился однозначно слабейшим, но вне всякого сомнения можно полагать, что нас ждёт и четвертая картина, учитывая то, как закончилась третья часть. Не исключено, что продюсеры откажутся от услуг Ли Уоннелла, идеи у которого явно иссякли.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

В том типовом и явно не очень дорогом хорроре есть и что-то хорошее. Безусловно, это «что-то» - Лин Шэй, сестра основателя компании New Line Cinema и просто яркая и интересная актриса с более сотни ролей за плечами

Не стоящий даже вступительных титров оригинальной картины приквел неубедительно рассказывает о том, с чего Элис Ренье вдруг взялась гонять призраков по потустороннему миру. Банально, скучно и совсем не страшно.

Зритель вынужден наблюдать за постановочными потугами человека, который учится снимать прямо на его глазах. Нельзя сказать, что ему ничего не удаётся в принципе, но кино получилось совершенно безыскусным, аляповатым и банально скучным. Типичный плохой сиквел фильма ужасов.

Неожиданно пустое кино от опытного сценариста, но неопытного режиссера. Для сюжета всех «Астралов» в целом это кино нужно, как человеку хвост: в общем-то ничего такого, но зачем? Бесполезный и скучный — вот лучшая характеристика этого триквела-приквела.

Timeout.ru

«Астрал 3» последовательно демонстрирует все привычные недостатки сиквелов популярных хорроров: высосанный из пальца сюжет; сменившие оригинальных звезд, давно не способные держать кадр ветераны жанра

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Создатели «Пилы» сняли банальный и совершенно нестрашный фильм про потусторонний мир.