Слендер

Always Watching: A Marble Hornets Story
Слендер
07.05.2015
07.05.2015

В фильме Слендер группа исследователей-журналистов собираются сделать видео-сюжет о пропавшей семье. Случайно они обнаруживают в их доме видео-кассеты, на которых появляется нечто, преследующее всех членов семьи и напрямую связанное с их исчезновением.

Если трейлер Слендер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Слендер (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

11-05-2015 / 01:27
Фильм такая х...я редкостная. Наверно бюджет фильма 1000$ и студенты снимали. Жалко потраченных денег и времени. Никому не советую смотреть это америкосовское дерьмо.
12-05-2015 / 15:39
Один из САМЫХ худших фильмов "ужасов", если это вообще можно ужасами назвать. В кинотеатре было полно молодежи. ВЕСЬ ЗАЛ ржал как над комедией !
11-05-2015 / 23:26
Полностью согласна с Андреем! Фильм полнейшее г...но!
61% (31) Вася оценил(а) в 8 из 10
15-05-2015 / 09:09
Шикарный ужастик! Не слушайте, умников, говорящих, что фильм плохой - они от страха весь сеанс под креслом просидели, поэтому и не понравилось.
83% (12) Настя оценил(а) в 1 из 10
18-05-2015 / 10:44
Сюжета никакого, вообще не страшно. Очень пожалели, что пошли на этот фильм
71% (14) Настя оценил(а) в 1 из 10
17-05-2015 / 17:03
Полная х....весь фильм ждали, когда начнутся ужасы, так и не дождались. Очень пожалели, что выбрали этот фильм
89% (9) ольга оценил(а) в 1 из 10
19-05-2015 / 22:16
Большей чуши давно не видела, обидно во что превратился современный жанр ужасов. Фильм- пугалка для детского сада, появляется чувак-инопланетянин в костюме с чулком на голове. Что к чему, зачем и почему не понятно.
50% (16) ната оценил(а) в 2 из 10
17-05-2015 / 21:36
Фильм х...нь полнейшая. Я смотрю много ужасов и триллеров, и это один из худших, и вообще не ужасы. Не совету тратить на его просмотр время.
60% (10) Олеся оценил(а) в 1 из 10
07-08-2015 / 22:33
Самый неинтересный фильм ужасов, который я видела. Как его только в прокат пустили?! Если вы выдержали и досмотрели этот скучный фильм, то теперь можно спокойно идти смотреть любой другой ужастик, даже "Бабадук" показался интереснее... Хуже уже некуда...
17-05-2015 / 22:13
Ходила с другом, хотелось бы больше страшных моментов, но в конце держала друга за руку очень сильно, фильм не плохой, еще раз не посмотрю , но рада , что сходила.
50% (12) айрат оценил(а) в 10 из 10
12-08-2015 / 22:18
Не слушайте никого, фильм супер. О фильме говорят плохо только те, кто ничего не знает кто такой Слендер, а для фанатов фильм моя оценка: 10.
50% (10) Владимир
16-09-2015 / 19:16
Этот фильм низкосортный, и как такое дерьмо прокат приобретает?
06-10-2015 / 21:45
Этот фильм просто ужас одна скукота. Лудше нетрадте время в пустую. Я видела уйму, но это отстой. И мне всего 10 лет но я обожаю ужасы.
38% (8) виталий оценил(а) в 1 из 10
19-05-2015 / 21:31
Люблю ужасы, но этот фильм просто шляпа.
50% (4) айрат оценил(а) в 10 из 10
15-08-2015 / 11:55
Смотрите, советую не обращать внимание на отзывы в которых говорят, что Слендер плохой я даже спать боялся будто он у меня за окном или сидит на кресле. Фильм впечатлил, для фанатов он супер моя оценка 10/10.
09-11-2015 / 19:11
Я знаю кто такой слендер и пошел на фильм с мыслями что будет бомба. Потащил друзей, наобещал им кучу эмоций. В итоге сам просто ох...ел с того какой отстойный фильм. И друзья "поблагодорили" меня за потраченые деньги. Да и весь кинотеатр с нетерпением ждал когда закончится эта мутня!
40% (5) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 2 из 10
18-10-2021 / 22:50
Фигня, конечно, полная -все уже не оригинально, стиль от первого лица, бюджет сэкономили. а вот сюжет г.... Мне кажется, если бы снимали школьники, гораздо интереснее и оригинальнее получилось бы, а здесь даже нечему зацепиться. Полный отстой.
19-05-2015 / 09:54
Это наверное фильм 1000 летия!!! Самый ожидаемый!!! Такая *** Сценаристы наверное в комп переиграли.
40% (5) артем оценил(а) в 1 из 10
28-06-2015 / 15:15
Ну и ... Не смог до конца досмотреть. Даже жалко потраченное время, просто г.
--- (2) зритель оценил(а) в 1 из 10
03-01-2016 / 12:18
Отвратительный фильм, хуже ничего не смотрела, это было просто я люблю ужасы , но это даже триллером назвать нельзя, хрень да и только.
17-06-2015 / 20:04
Фильм как-то недоработан...
А особенно концовка. Я то думала, мол, задумают чего в конце, что-то неожиданное, а нет, всех убили и все рады..
11% (9) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
27-07-2015 / 14:45
Да что тут говорить хрень полная, досмотрел потому - что думал в конце фильма будут разъяснения. Но так ничего в этом фильме и не понял, что за человек их приследовал? Почему он это делал? Ни какой предъистории фильма.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Однозначно можно посоветовать «Слендера» ярым поклонникам marble stories и всем тем, кто не равнодушно относится к жанру хоррор.

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

«Слендер» неплох чисто технически. Актеры истерят вполне натурально (исключая пару эпизодических), картинка аутентична, даже саспенс первое время присутствует. Моран выдерживает паузы, нагнетает жути томительным ожиданием чего-то такого, что вот-вот просунется в дверную щель. Однако все это работает буквально в одной только сцене ночных шатаний главного героя по темному жилищу.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

В этой необязательной и пресной ленте нет ни одной оригинальной идеи, ни одной хоть чуть-чуть запоминающейся сцены. Даже концовка – всё в соответствии с общепринятыми и опостылевшими жанровыми стандартами.