Похищение Фредди Хайнекена

Kidnapping Mr. Heineken
Похищение Фредди Хайнекена

В фильме Похищение Фредди Хайнекена действие разворачивается в Амстердаме 1983 года, когда пятеро друзей, остро нуждающихся в деньгах, совершают невероятно дерзкое преступление: похищают Альфреда Хайнекена, главу пивоварен Heineken, из машины вместе с шофёром, требуя колоссальный выкуп у родственников.

Если трейлер Похищение Фредди Хайнекена не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Похищение Фредди Хайнекена (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (9) Егор оценил(а) в 5 из 10
25-05-2015 / 06:13
Фильм вроде не плохой, без особого замысла, как кусок из жизни людей захотевших разбогатеть. экшена почти нет, но вроде смотреть не скучно. Вообщем однозначно смотреть дома, 5 из 10.
83% (6) ujcnm оценил(а) в 9 из 10
28-04-2016 / 19:20
Учитывая, что фильм на реальных событиях, фильм вдвойне интересный. Лучшие сюжеты это истории взятые из жизни. Советую.
56% (9) Alex32 оценил(а) в 9 из 10
04-06-2015 / 14:02
Очень хороший серьезный фильм. Интересная история похищения, основанная на реальных событиях. Обязательно посмотрите.
57% (7) №1 оценил(а) в 9 из 10
14-08-2015 / 19:32
Один из самых лучших фильмов за последнее время. Рекомендую!
13-11-2021 / 22:17
В фильме 2 момента: позитивный, если так можно выразиться в данном случае и негативный. Позитивный в том, что фильм основан на реальных событиях, и кажется , что смотришь реконструкцию, хотя это конечно не реконструкция. а художественный фильм со всеми вытекающими. негативный - то, что это не экшен, да фильм о похищении, но он довольно скучный.
25% (4) Алексей
07-10-2015 / 13:17
Хороший интересный фильм. Да просто отличный, по сравнению с тоннами шлака, которые регулярно выходят на экраны. Нескучный и достаточно динамичный.
06-01-2017 / 21:58

«Похищение Фредди Хайнекена» Альфредсона вызывает при просмотре неоднозначную реакцию. С одной стороны перед нами скрупулёзное воссоздание эпохи, талантливые актёрские работы (начиная от Хопкинса и заканчивая Стёрджессом) и небольшой хронометраж, которым не могут похвастаться даже общепринятые блокбастеры. А с другой - картина чрезмерно предсказуема и обладает авторским посылом, устаревшим еще во времена «Неглубокой могилы».