Факап, или Хуже не бывает

Nicht mein Tag
Факап, или Хуже не бывает

В фильме Факап, или Хуже не бывает банковский клерк живёт самой обычной жизнью, погрязший в рутину и мечтающий хоть что-то изменить. В один день на его банк совершают ограбление и он становится заложником, что кардинально меняет всю его жизнь. Вот только грабителем оказывается далеко не профессионал своего дела.

Если трейлер Факап, или Хуже не бывает не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Факап, или Хуже не бывает (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (9) ulul777 оценил(а) в 8 из 10
16-07-2015 / 23:03
Фильм очень понравился. Многие говорили, что похож на Достучаться до небес, Мальчишник и тд. Здесь всего понемногу, и получился свой уникальный сценарий. Очень актуален для женатых пар. Детям вряд ли понравится.
86% (7) Дима оценил(а) в 8 из 10
10-08-2015 / 08:56
Фильм мне понравился, для одного раза вполне нормально, всем советую посмотреть, особенно рокерам.
06-07-2015 / 00:46
Фильм очень хороший. посмотрел с огромным удовольствием.
--- (1) Андрей оценил(а) в 9 из 10
13-01-2016 / 23:51
Прикольный фильмец, поугорать немного можно.
18-10-2021 / 22:56
Фильм неожиданно классный. от немцев ничего хорошего не ожидаешь, но не в этот раз. Фильм представляет собой - нечто среднее между "Достучаться до небес" и фильмами Гая Ричи. В итоге очень неплохое и интересное кино. Всем тем, кто является фанатом "Достучаться до небес" - этот фильм смотреть обязательно.
--- (1) Валдек оценил(а) в 1 из 10
14-06-2016 / 14:03
Глупый фильм. Я даже не стал смотреть концовку.
29% (7) Женя оценил(а) в 8 из 10
22-01-2016 / 16:25
Мне 33г. Фильм смотрел давно , желание пересмотреть поивилось сразу как только увидел на сайте.
19-05-2015 / 20:52
Фильм ближе к среднему, смотреть если вообще делать нечего, комедии и не пахнет, начало скучное, концовка нормальная по американски, наверно так и должны все фильмы заканчиваться, твердая 3 по 5 бальной системе.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Факап, или Хуже не бывает» — это добрый фильм, несмотря на такой вызывающий сюжет. Тут нет никакого беспредела. Да, наши герои пьют и гуляют, ввязываются в бандитские разборки, но все это показано с юмором и без излишних вакханалий.