Ночной беглец

Run All Night
Ночной беглец
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
16.04.2015
Премьера в мире:
11.03.2015
Сценарий:
Композитор:
Бюджет:
50 млн. $
Время:
114 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Ночной беглец главный герой - наёмный убийца, вступивший в конфликт со своим бывшим боссом. Теперь он вынужден отправиться в бега, чтобы спасти свою семью от преследования, как мафией, так и властями.

Трейлер


Если трейлер Ночной беглец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ночной беглец (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
85% (20) Павел оценил(а) в 2 из 10
07-06-2015 / 04:40
Кто это читает, не поверите!!! вВзможно мой отзыв уберут, но тем, кто успеет скажу свое мнение!!! фильм дерьмо, но смотрел с интересом... Объясню, хорошие актеры, снято отлично, (спецэффекты норм), но по сюжету полный отстой, интересная задумка, но взаимоотношения отца с сыном влияют на обыденность, это пропаганда учитывая наше современное общество... Ребята, загляните в корень этого...вроде отец жизнь свою положил на плаху, но сыну откровенно пофигу!!! Как поступило бы старое поколение - это видно, круто, вопросов нет, любой отец из предыдущего поколения поступил бы так же, ...., но вот гвоздь !!!! КАК СЫН ОТВЕТИЛ ОТЦУ ЗА НЕ ЕДИНЫЖДЫ СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ???? Да никак, хорошо что на фиг не послал!!! Такую поганую Американскую пропаганду надо посылать на хрен. Задумайтесь!!! Я уверен, что вы поступили бы так же для своих детей....а дети, что они думают о вас???? По фильму, да ничего хорошего, воспримут как должное!!! Воспитывайте детей иначе!!! И все у Вас будет зашибись, чисто обывательски, не советую вообще его смотреть!!!
Вам помог этот отзыв? 17 3
75% (20) myxa оценил(а) в 8 из 10
07-06-2015 / 22:57
Да нормальный фильмец. И старые приемы всегда рулят, пофиг что по шаблону, я когда валят кого-то не говорю: "О, в том фильме тож также завалили". Так что на Лиама в роли спившегося убийцы и мочущего всяких уродов без разбора я готов смотреть без конца, ток чуть сюжет поменяйте...
Вам помог этот отзыв? 15 5
75% (20) Васисуалий оценил(а) в 5 из 10
20-04-2015 / 01:32
Достаточно шаблонно и затянуто. Перед каждым выстрелом долго объясняют зачем это делается. Промежуточных хэллшотов мало, хотя пистолет у виска врага и стоит только нажать на курок, но если всех убить в средине фильма не будет финала. Все разбегаются чтобы опять поговорить и пострелять. Наркотики, оружие, плохие и хорошие полицейские, беспринципная мафия и добропорядочные американцы, хватающие трубку чтобы звонить в полицию по любому поводу, присутствуют в изобилии. А между ними гордо реет Лиам Нисон.
Вам помог этот отзыв? 15 5
76% (17) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 5 из 10
26-04-2015 / 00:09
К сожалению, Нисон сам попал в "заложники" своей удачной роли. Теперь фильмы штампуются по одному шаблону, только вместо дочери его главный герой вытаскивает из серьезных проблем сына.
Вам помог этот отзыв? 13 4
58% (26) Алекс оценил(а) в 4 из 10
18-04-2015 / 18:31
Лиам Нисон стареет, и всё чаще снимается хоть в высокобюджетных, но низкопробных фильмах. Фильм довольно скучен. Нет драйва, движухи.
Вам помог этот отзыв? 15 11
79% (14) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 7 из 10
15-08-2021 / 11:19
Ну, круто, что тут скажешь, отличный динамичный боевик, полный драматизма - фильм держит в напряжении весь фильм, и отличная актерская игра. Сюжет, конечно. стандартный, но при этом - это какая-то новая интерпретация, в хорошем смысле этого слова. Классно, четко и профессионально.
Вам помог этот отзыв? 11 3
63% (19) РДС оценил(а) в 8 из 10
30-06-2015 / 20:01
Хороший боевик. Весь фильм на одном дыхание.
Вам помог этот отзыв? 12 7
52% (21) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
05-04-2017 / 21:47
Там, наверху, я смотрю, одни профессиональные критики пишут. И драйва им не хватает, и шаблонно у них все... Так вам что, каждый месяц двухсотмиллионные "Аватары" снимать надо, чтобы вы там довольны оставались? Да и то обвините оператора, что не с того угла снимал.
Четкий фильм. Смотрите и никого не слушайте.
Рекомендую.
Вам помог этот отзыв? 11 10
48% (25) Кристина оценил(а) в 1 из 10
27-04-2015 / 02:55
Вы устали и вас тянет в сон? Сходите на фильм ночной беглец ! Поможет выспаться! Я думаю вы меня поняли...
Вам помог этот отзыв? 12 13
45% (11) DEAD_PIXEL оценил(а) в 5 из 10
02-10-2015 / 21:00
Смотреть можно, Эд Харис, на Клина Иствуда похож стал, даже спутал. А так сюжет дерьмо, можно было и по реалистичней навоять. Больше всего понравилось, как Лиам Нисон типа бумажными полотенцами в сортире метро задушил.
Вам помог этот отзыв? 5 6

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 10
8
Tramvision.ru - Эрик М. Кауфман

Блистательный дуэт номинантов «Оскара» разыгрывает не столько историю кровной мести, сколько трагедию дружбы, убитой столкновением с жестокими истинами: за все приходится платить, а грехи отцов падают на головы детей.

Вам помог этот отзыв? 4 2
8
Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Кульминационная сцена – душераздирающая. Напоминает полотно И. Е. Репина «Иван Грозный убивает своего сына». Не сюжетно, потому что сыновей тут убивают чужих, но пластически. Вот так посмотришь голливудский боевик – и как будто заодно в Третьяковку сходил.

Вам помог этот отзыв? 2 3
8
Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Само собой, конфликт отцов и детей всегда здорово перетягивает канат зрительского внимания, но и тема многолетней дружбы, обернувшейся враждой, здесь тоже подается довольно напористо и со вкусом.

Вам помог этот отзыв? 3 5
8
Kinohod - Marsel Makedonsky

Фильм приятно выделяется из череды “одноразовых” экшен-лент с участием Лиама Нисона. Из-за некоторых моментов его захочется пересмотреть и не раз. Звёзд с неба он, конечно, не хватает, но твёрдое 4 из 5 однозначно заслужил.

Вам помог этот отзыв? 1 3
7
KinoDom.org - klimenko_nadja

На первый взгляд «Ночные беглецы» - это очередной простенький боевик, который не отличается оригинальным сценарием. Но кино мне понравилось. Главная изюминка – острая драматическая составляющая.

Вам помог этот отзыв? 6 3
7
Film.ru - Борис Иванов

Традиционный криминальный боевик о пожилом убийце, который ради спасения сына уничтожает целую мафиозную группировку.

Вам помог этот отзыв? 7 4
6
Postcriticism.ru - Анна Дедова

Скомканность сюжетных линий и недожатость атмосферы потенциального нео-нуара в итоге превращают фильм в нечто усредненное, ухватившее всего понемногу от триллера, криминальной драмы и боевика

Вам помог этот отзыв? 2 2
6
Weburg.net - Кирилл Илюхин

Не то, чего ждешь, но, может быть, чуть больше, чем ожидаешь. Спорное, интересное, скучноватое, но хорошее кино.

Вам помог этот отзыв? 4 3
6
Newslab.ru - Сергей Мезенов

В целом скорее хорошая попытка сделать минорную уличную драму с Нисоном

Вам помог этот отзыв? 1 2
4
Kinonews.ru - OlegD

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об актере, запутавшемся в голливудской паутине. Тема о примитивной мести, где око за око и зуб за зуб, давно утратила шекспировский потенциал. Можно с уверенностью утверждать, что такая драма зрителю приелась, и без новых интересных решений, сюжетных открытий и талантливо выписанных диалогов он (или она) ее смотреть не будет.

Вам помог этот отзыв? 4 5
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.