Игра на выживание

Gone
Игра на выживание
23.02.2012
23.02.2012

В фильме Игра на выживание девушка по имени Джилл разыскивает пропавшую младшую сестру, уверенная, что её похитил серийный убийца, похитивший саму Джилл пару лет назад и от которого ей к счастью удалось сбежать. Однако полиция не верит девушке, и поиски продвигаются слишком медленно. Тогда Джилл решает взять расследование в свои руки.

Если трейлер Игра на выживание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Игра на выживание (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

71% (31) RYCHalov оценил(а) в 10 из 10
24-02-2012 / 18:38
Кино очень интересное. Советую всем его посмотреть. И вы НЕ просто проникнитесь перепетиями сюжета, а переживете вместе с героиней все с первой секунды и до финальных титров.
10-04-2012 / 14:16
Мне не очень понравился...Слишком уж глупо ведет себя героиня. Да и убийца этот какой-то неахти! Знал, что она приедет, ждал ее и не подстраховался даже...Как-то совершенно все нелогично и недоработанною.
27-02-2012 / 11:54
Мне фильм понравился. Когда девушке не верят, а она идет до конца одна. Правда слегка затянут, но все равно сидишь и болеешь за нее.
71% (14) иван.к оценил(а) в 3 из 10
07-04-2012 / 22:16
Порой складывается такое ощущение что чем непохожее фильм на остальные тем он должен быть вроде как интереснее. Тут делается упор не на харизму героев а на сам процесс поиска ниточки,которая якобы приведет к злодею!тут все второстепенные герои в том числе и сам злодей напоминают героев из квеста.вот героиня к одному подошла че то наврала,ко второму и т.д. все действия неинтересные,прозрачные. Половину действий в фильме и разговоров можно было убрать.и вот что интересно куда бы героиня ни заглянула,кого бы ни спросила все всё знают,парадокс.оооооооооох,скучный,нудный и неинтересный.ходить на такое в кино это кошмар.я мягко говоря разочарован.в общем на эту тему есть масса хороших качественных фильмов,ну а это, это даже как говорят с пивком не потянет.
07-12-2012 / 04:38
Фильм цепляет и держит в напряжении, но концовка "убила" своей простотой и наивностью. Вероятнее всего, "тихая" кода фильма сделана создателями намерено. В этом фильме показано прежде всего достижение человеком цели даже тогда, когда ему не кому помочь, а не обычная крутизна главного героя, его непобедимость и неубиваемость. Аманда Сейфрид довольно таки качественно сыграла главную роль...я ей поверил и переживал. Фильм не многоразовый, но и не плохой.
25-02-2012 / 17:02
Фильм не о чем, банальный до невозможности, дыры в сюжете действительно огромные, ходил с девушкой, в итоге ждали когда уже кончится наконец
08-04-2012 / 01:44
Фильм в полне нормальный. Для разового просмотра по 100 раз смотреть не будешь. Но низких оценок на мой взгляд не заслужевает.
27-03-2012 / 20:31
Очень красиво и захватывающе. Смотрится на одном дыхании. И опять же о том что спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Советую! Классное кино....
58% (12) Лиза оценил(а) в 3 из 10
28-06-2012 / 02:18
"Окно спальни" и "Молчание ягнят" хоть и сняты давно, но гораздо интереснее. А "Игра на выживание" - одноразовая и совсем не волнующая.
04-03-2012 / 17:03
Фильм очень хороший. Весь фильм держал в себе загадку , когда показали концовку весь зал вздохнул.
05-07-2017 / 22:09
Такой средненький триллер-боевик про серийного маньяка и жертву. Но Аманда Сейфрид в роли супергероини, которая бросает вызов властям и самостоятельно занимается поиском маньяка, как-то неубедительно. Аманда лучше смотрится в мелодрамах и психологических фильмах, но не в боевиках, слишком приторная и неспортивная внешность. Разок посмотреть можно, дождливым вечером.
16-04-2012 / 20:50
Смотрел этот фильм, ибо на ноуте больше ничего не было. с первых секунд был уверен что фильм будет нудный, скучный и неинтересный, но уже к середине фильма я резко изменил своё мнение. мне стало реально интересно. фильм держит в напряжении. и, кстати, главная героиня мне понравилась.
38% (13) Анжи
03-05-2012 / 19:49
Ну как сказать..., героиня мне не нравится, ничего красивого в фильме, и ничего страшного...серый тухлый.
44% (9) Наталия
11-01-2013 / 22:06
Хороший фильм! И игра главной героини хороша -сосредоточенная, волевая, смелая, умеющая себя защитить - такими должны быть все женщины! и не давать возможности кому-то надругаться над собой, фильм держит жестко в напряжении, и концовка мне понравилась, вызвала улыбку даже, лаконичный конец, скорее правдивый, чем нет.
67% (3) sylar оценил(а) в 7 из 10
13-06-2013 / 18:56
Не могу сказать, что фильм как- то суперзаинтриговал меня или перевернул моё сознание или поразил сверхнеожиданностями в сценарии. Но Аманда Сейфрид со своей ролью жертвы маньяка которой никто не верит полностью справилась опять же не творя на экране чего-то экстраординарного,так что в большой степени благодаря ее игре фильм держал в напряжении до концовки, которая не очень зацепила, но все же была фильму к месту. А вообще фильм о том, что если ты в чем -то уверен, то даже если тебе не верят власти и друзья ты должен с учетом обстоятельств все равно делать то, что считаешь нужным в данной ситуации, тем более если эта ситуация криминального характера.
33% (9) sahurta оценил(а) в 7 из 10
23-03-2012 / 16:15
Фильм в принципе хорош, не то чтобы шедевр, но получше всяких разных однотипных ужастиков и боевиков. 8 из 10 один два раза по смотреть можно, на большие глазки и пухлые губки.
02-03-2013 / 23:23
Фильм отличный, а те кто этот фильм критикует, тот имеет право на свое мнение. Но я с их мнением не согласна. Вот!

Ovideo.ru - Андрей Трунов

«Игра на выживание» - это кино на один или два раза. Как триллер лента хоть и держит в напряжении, но хватка у нее далеко не стальная. Зато новые сюжетные повороты и оригинальные задумки сценариста Эллисона Барнетта не позволят зрителю оценить этот фильм негативно или банально заснуть в кинозале.

Timeout.ru - Заира Озова

Несмотря на предсказуемость и пару дыр в сюжете размером с галактику Андромеды, игра в Хичкока для тинейджеров дается бразильцу Далия с большим изяществом, нежели прежде ходившему в микро-Хичкоках режиссеру «Паранойи» Д. Дж. Карузо. Хотя бы потому, что, приспосабливая Хичкока к законам подросткового триллера, Далия вслед за классиком выводит на первый план симпатичную женщину на грани нервного срыва — а это вам не Шиа ЛаБеф.

Proficinema.ru - Игорь Перунов

Психологические мотивировки маньяка исчерпываются, видимо, только большеглазостью и пухлогубостью главной героини; упор сделан на невротическое состояние Джилл, способной идти в расследовании до конца и даже перейти грань между добром и злом. Если девушка, разговаривая со свидетелями, постоянно изворачивается и лжёт, то маньяку в финале явно не поздоровится.

Gamescope.ru

Фильм «Игра на выживание» удачно реализует свою главную интригу, наделяя одну девушку достаточной храбростью, чтобы и без мужской поддержки добиться желаемого. При этом свое расследование она ведет по-женски, следуя путем импульсивных поступков и эмоциональных решений. Так, героиня прямо на ходу даже изобретает самые невероятные истории о себе, чтобы поскорее избавиться от чужого любопытства и лишних вопросов.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Это обыкновенный детектив с претензией на психологичность и жанр триллера. В результате получилось простое «дорожное» кино, которое как винегрет — прошло через зрителя быстро и решительно, но не оставило никакого остатка. Вердикт: вы ничего не потеряете, если пройдет мимо вашего внимания. Поклонникам Аманды Сейфрид (передергивает от одной только мысли, что таковые существуют), наверное, понравится.

Afisha.mail.ru - Аля Карт

Игры как таковой, в которой остервенелая, умнеющая с каждым новым ходом жертва сама начинает охоту на преступника, тут нет. Барышня просто мотается по городу, лжет, без преувеличения, каждому встречному, собирает какое-то подобие вешек, по которым, ближе к ночи, проникает в самую лесную глушь и встречает своих демонов лицом к лицу. Аманда Сайфред честно барахтается в своей роли, где надо – плачет, где надо – свирепеет, но взбить что-то вкусное из мутного, полного всяких недоговоренностей и странностей сценария у нее, к несчастью, не получается.

Film.ru - Анна Логинова

В "Игре..." нет места чувствам и психологии: исполнительница роли Джилл Аманда Сейфрид полтора часа бегает приблизительно с одним и тем же выражением лица, а ее героиней движет одна единственная мотивировка — страх. Весь фильм — по сути, впечатление одного дня девушки, страдающей параноидальным расстройством личности — сделан так, будто не было до него почти вековой истории фильмов про измененное сознание. Авторы с такой невероятной прямолинейностью сгущают краски, что непонятно даже, то ли пугаться, то ли смеяться

Kinoafisha.msk.ru - Сергей Терновский

Увы: хилое, невзрачное объяснение случившегося разочарует всех любителей старого доброго психического штурма. Разве что немного развлечет невольная параллель между наращиванием жертвенной костной массы в ритуальной яме и теорией предельной производительности, которую зубрит сестра главной героини перед своим похищением, – если эту неочевидную, хотя и весьма забавную, параллель вообще кто-нибудь заметит.