Опасное погружение

Pressure
Опасное погружение
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
30.04.2015
Премьера в мире:
23.02.2015
Киностудия:
Время:
91 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Опасное погружение четверо глубоководных дайверов оказываются в ловушке под водой одного из самых опасных океанов Земли. В водных глубинах им предстоит встретится и побороть свои самые жуткие страхи.

Трейлер


Если трейлер Опасное погружение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Опасное погружение (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (4) Legolaska оценил(а) в 6 из 10
31-05-2015 / 01:36
Фильм показался немного нудным. Смотрели ночью, но и не заснули, затянуло. И до конца все же досмотрели. Есть много вопросов о правдивости и реальности. И после него хочется изучить тему погружений, подводного мира, давления на человека... и тд. Есть большие сомнения о герое, который выжил... Смог бы он реально выжить после всего этого, что он пережил физически кажется невозможным... Интересный момент был бы с кессонной болезнью, как бы она проявлялась потом у героя. Многие, я думаю, надеялись на спасение, но увы все весьма печально. Посмотреть этот фильм 1 раз вполне достаточно.
Вам помог этот отзыв? 4 0
--- (2) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 7 из 10
18-10-2021 / 22:14
Смотрели этот фильм полвторого ночи, очень спать хотелось, но фильм интересный, а это о многом говорит. Тут нет особой зрелищности, вся история происходит в замкнутом пространстве, но это не делает фильм хуже. Фильм держит в напряжении почти с первых минут и до финала, да есть огрехи розовые сопли, намотанные на кулак, но в целом довольно приличное кино.
Вам помог этот отзыв? 2 0
60% (5) Зритель
07-05-2015 / 23:57
Фильм понравился, держит в напряжении весь фильм, очень интересно. РЕКОМЕНДУЮ.
Вам помог этот отзыв? 3 2
67% (3) Дмитрий оценил(а) в 6 из 10
13-01-2016 / 13:44
Посмотрел фильм и не понял нескольких вещей:
- как на глубине 200 метров можно якорем повредить трубопровод;
- где происходит действие, вроде как по начальной надписи недалеко от Сомали, а по координатам у берегов Индии;
- как можно плавать без шлема и костюма на глубине опять-таки 200 метров. Я понимаю, что давит предметы разность давлений, но всё равно не верю, что можно поднять давление крови до 20 килограмм и заставить её циркулировать через мозг и сердце.
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
12-02-2017 / 15:44
Мне фильм понравился. Впечатлил. И погибших героев по-настоящему жалко.
Снят качественно. И игра актеров хорошая. Мне даже удалось прочувствовать ту атмосферу, в которой на протяжении всего фильма находились герои.
Рекомендую.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Вячеслав оценил(а) в 7 из 10
09-06-2017 / 15:42
Хороший фильм. Однозначно стоит посмотреть. Но, второй раз смотреть не захочется.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 3
8
Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Фильм недаром называется Pressure: действие спрессовано, как глубоководный мир. Нет ни лишних слов, ни лишних кадров. В плотной череде поломок, приступов паранойи, панических атак и смертей типажи, сыгранные четырьмя отличными актерами, стремительно превращаются в людей из плоти и крови, в то время как реальность за иллюминаторами, наоборот, оказывается все более галлюцинаторной.

Вам помог этот отзыв? 2 1
6
Film.ru - Евгений Ухов

Глубоководное погружение выдержано в лучших традициях жанра, но это же делает картину и заложницей штампов. Неплохие актеры, интересные съемки, пара красивых кадров, но не более.

Вам помог этот отзыв? 1 4
6
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

Картины про подобные испытания не то чтобы очень популярны, но периодически клаустрофобия вдохновляет режиссеров на очередной параноидальный триллер. Боязнь замкнутого пространства — одна из самых распространенных фобий, знакомая каждому человеку хотя бы по снам, благодаря чему эти фильмы неизменно вызывают как минимум физиологическое сопереживание зрителей.

Вам помог этот отзыв? 3 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.