Поклонник

The Boy Next Door
Поклонник
26.03.2015
22.01.2015

В фильме Поклонник рассказывается про отношения одинокой разведённой женщины и влюбившегося в неё соседа-тинейджера, зашедшие слишком далеко...

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Поклонник (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (12) Женя оценил(а) в 4 из 10
19-03-2015 / 16:46
Очень слабый, банальный и до неприличия предсказуемый сюжет. Думала, такую банальщину на экраны уже не выпускают- ни интриги, ни интересного сюжета, ни непредсказуемой развязки- ничего. Все ясно-понятно с первых минут. Если и смотреть, то из любви к Дженнифер Лопез и исключительно дома.
27-02-2015 / 05:55
Фильм на один раз, дома посмотреть! В кинотеатр я бы на него не пошла! Много фильмов с таким сюжетом, различие лишь в актерах.
67% (9) зрительница оценил(а) в 7 из 10
08-03-2018 / 17:31
Посмотрела этот фильм дома случайно, просто смотрела всякие триллеры. В начале было интересно, так как дело шло к любовным сценам. Но потом стало происходить страшное: убийства, шантаж, угрозы. То ли героиня Клэр рано сдалась молодому человеку, то ли герой Ной совершенно не умел ухаживать и действовал довольно грубо по отношению к ней. Остальных персонажей было жалко. И незадачливого мужа, и слабого сына, и подруги Вики. Никто из них не ожидал в их спокойной и размеренной жизни подобных ситуаций. Чем полезен фильм? Может быть, простым обывателям небольших американских городов следует быть бдительными и осторожными, или полиции и школам более внимательно относиться к молодёжи. В любом случае, фильм не прошёл незамеченным и не только благодаря актёрам Д.Лопез и Р.Гузману, но и сюжету тоже.
60% (10) Лена оценил(а) в 6 из 10
01-04-2015 / 08:41
Нам с девочками понравился! Один раз можно посмотреть! Дженифер выглядит великолепно, да вообще актеры не плохие. Посмотрите!
20-05-2015 / 09:54
Замечательный фильм, Лопес великолепна как всегда, чувственно и проникновенно сыграла! Сюжет напряженный, фильм на одном дыхании..
71% (7) Лена оценил(а) в 8 из 10
30-05-2015 / 16:46
Смотрела в кинотеатре. Мне очень понравился, кроме концовки. А сцена любви между Джей Ло и парнем, как его там, длящаяся 1,5 минуты, это произведение искусства!
02-02-2016 / 19:54
Не пожалеете! Прекрасный фильм! Смотрели с мужем... Нам оооочень понравился!
75% (4) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
25-07-2021 / 21:54
Да, фигня полная - фильм со слабеньким сюжетом триллера, попытался выехать на Джей Ло, но не получилось. Понравилось, что даже в слабеньком фильме, актеры пытаются вытягивать из последних сил. Сюжет такой уже был, по-моему даже недавно, называется "Гость" (кстати, также односложно называется), идея такая же, только жестче. Если бы джей Ло в конце фильма истекла кровью, этот фильм больше запомнился бы.
50% (6) максим
15-11-2015 / 18:20
Ерунда полная, посмотрел, не понравилось. Обычный дешевый сюжет.
14-08-2016 / 20:37
Фильм захватывает. Лопес очень красива, просто любовалась ей. Да, не шедевр, но посмотреть интересно.
14-07-2015 / 00:42
Страшный фильм. Но ведь так можно запугать зрителей, что перестанут ходить в кино!

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Эротический триллер про тяжелые последствия минутной слабости — проходной, зато с хорошими формами Дженнифер Лопес.

Timeout.ru

Режиссер Роб Коэн заслуживает похвалы за то, что убедительно выворачивает наизнанку гендерный формат фильмов вроде «Рокового влечения». Но «Поклонник» должен быть куда, куда провокативнее и острее, а так получается неспешным, медленным, куда более травоядным, чем следовало бы, триллером.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Поклонник» - это чересчур шаблонный триллер с лёгкими элементами психологизма. В США кассовые сборы от него очень высокие, думаю, и у нас найдется немало желающих полюбоваться Дженнифер Лопес.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Поклонник» — тот самый случай, когда просмотр двухминутного трейлера дает исчерпывающее представление об окончательном полуторачасовом продукте.

«Поклонник» со стороны может показаться крепким триллером с нестареющей красоткой Дженнифер Лопез, к тому же кассовые сборы картины легко обманут потенциального зрителя. На деле это не триллер и даже не совсем драма с очень посредственным сценарием

Postcriticism.ru - Владимир Борисов

Атмосфера борьбы «слабой женщины с олицетворением зла» абсолютно не атмосферна, редкие пугалки а-ля скример вовсе не пугают, а все-таки испуганная Лопез вызывает исключительно улыбку

Даже в таком сюжете можно было бы придумать нечто свежее. Наверное. Но фильму решительно нечем удивить своего зрителя. Штамп "сидит на несуразности и погоняет клише".