Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

The Second Best Exotic Marigold Hotel
Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
12.03.2015
26.02.2015

В фильме Отель «Мэриголд». Заселение продолжается в один номер случайно заселяются двое совершенно незнакомых людей, но "Мэриголд" не был бы лучшим из отелей, если бы из такой встречи не получилось ничего хорошего.

Если трейлер Отель «Мэриголд». Заселение продолжается не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

54% (13) вася оценил(а) в 1 из 10
06-03-2015 / 07:52
Банально, избито, скучно. Абсолютно не понятно зачем нужны подобные фильмы.
28-06-2021 / 18:08
Откровенно скучное кино, этакая попытка снять кино "для старых", и она получилась фильм тягучий. медленный. с мелодрамой с пожилыми и сладко-приторно молодыми и ничего более. Фильм для стариков.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

«Мэриголд» — это усовершенствованный дом престарелых. А вторая часть больше всего напоминает визит туда родственника, давно не посещавшего своих близких. Другое дело, что дом этот, в отличие от реальности искрится и пестрит всевозможными красками.

Вторая часть следует всем правилам коммерчески удачного сиквела (минус Том Уилкинсон, плюс Ричард Гир), но здесь уже нет смутной иронии первой части

Если вопрос: «На что идти в кино с ребенком?» более-менее закрыт благодаря многочисленным голливудским фильмам и мультфильмам, то «На что идти в кино с людьми старшего возраста?», кажется, будет актуален всегда. На «Отель «Мэриголд» точно можно

Туристическая мелодрама о том, что и на закате жизни совершенно нет повода эту самую жизнь не жить — простодушная, но приятная

Хотя сюжет и идеи не отличаются особой оригинальностью, исполнение блистательным ансамблем, к которому добавилось соло белоснежной шевелюры Ричарда Гира, дает возможность получить массу удовольствия и от сопереживания обаятельным героям, и от созерцания экзотических красот Индии,

Герои вернулись, а вот интерес к ним пропал даже у самих авторов фильма. И вроде танцы есть, песни, индийская свадьба, любимые актеры – но как-то не радует картинка, отель покрылся пылью скуки.

Timeout.ru

Это неряшливое и неровное кино, в котором слишком много персонажей и сюжетных линий. К счастью, под его фарсовой, сентиментальной оболочкой кроется достаточно горьких правд о старении, чтобы не считать его капустником

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Некоторое количество и в самом деле удачных острот совершенно не в состоянии спасти тинейджерский, по сути, винегрет в пенсионерской упаковке.

Далеко не во всякую реку удается войти дважды. В эту не удалось совсем. И если вы не смотрели первый «Отель «Мэриголд», то и не начинайте. А если смотрели, то продолжать, тем более, не стоит.