Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

The Second Best Exotic Marigold Hotel
Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
12.03.2015
Премьера в мире:
26.02.2015
Режиссер:
Композитор:
Время:
122 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Отель «Мэриголд». Заселение продолжается в один номер случайно заселяются двое совершенно незнакомых людей, но "Мэриголд" не был бы лучшим из отелей, если бы из такой встречи не получилось ничего хорошего.

Трейлер


Если трейлер Отель «Мэриголд». Заселение продолжается не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
54% (13) вася оценил(а) в 1 из 10
06-03-2015 / 07:52
Банально, избито, скучно. Абсолютно не понятно зачем нужны подобные фильмы.
Вам помог этот отзыв? 7 6
--- (2) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 1 из 10
28-06-2021 / 18:08
Откровенно скучное кино, этакая попытка снять кино "для старых", и она получилась фильм тягучий. медленный. с мелодрамой с пожилыми и сладко-приторно молодыми и ничего более. Фильм для стариков.
Вам помог этот отзыв? 2 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 9
8
Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

«Мэриголд» — это усовершенствованный дом престарелых. А вторая часть больше всего напоминает визит туда родственника, давно не посещавшего своих близких. Другое дело, что дом этот, в отличие от реальности искрится и пестрит всевозможными красками.

Вам помог этот отзыв? 2 2
7
Kino-teatr.ru - Алексей Филиппов

Вторая часть следует всем правилам коммерчески удачного сиквела (минус Том Уилкинсон, плюс Ричард Гир), но здесь уже нет смутной иронии первой части

Вам помог этот отзыв? 2 1
7
Weburg.net - Дарья Лошакова

Если вопрос: «На что идти в кино с ребенком?» более-менее закрыт благодаря многочисленным голливудским фильмам и мультфильмам, то «На что идти в кино с людьми старшего возраста?», кажется, будет актуален всегда. На «Отель «Мэриголд» точно можно

Вам помог этот отзыв? 1 0
7
Newslab.ru - Сергей Мезенов

Туристическая мелодрама о том, что и на закате жизни совершенно нет повода эту самую жизнь не жить — простодушная, но приятная

Вам помог этот отзыв? 3 0
6
Tramvision.ru - Эрик М. Кауфман

Хотя сюжет и идеи не отличаются особой оригинальностью, исполнение блистательным ансамблем, к которому добавилось соло белоснежной шевелюры Ричарда Гира, дает возможность получить массу удовольствия и от сопереживания обаятельным героям, и от созерцания экзотических красот Индии,

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Film.ru - Евгений Ухов

Герои вернулись, а вот интерес к ним пропал даже у самих авторов фильма. И вроде танцы есть, песни, индийская свадьба, любимые актеры – но как-то не радует картинка, отель покрылся пылью скуки.

Вам помог этот отзыв? 1 1
6
Timeout.ru

Это неряшливое и неровное кино, в котором слишком много персонажей и сюжетных линий. К счастью, под его фарсовой, сентиментальной оболочкой кроется достаточно горьких правд о старении, чтобы не считать его капустником

Вам помог этот отзыв? 1 1
3
Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Некоторое количество и в самом деле удачных острот совершенно не в состоянии спасти тинейджерский, по сути, винегрет в пенсионерской упаковке.

Вам помог этот отзыв? 0 0
3
Uralweb.ru - Олег Петров

Далеко не во всякую реку удается войти дважды. В эту не удалось совсем. И если вы не смотрели первый «Отель «Мэриголд», то и не начинайте. А если смотрели, то продолжать, тем более, не стоит.

Вам помог этот отзыв? 2 3
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.