Простушка

The DUFF
Простушка
26.02.2015
20.02.2015

В фильме Простушка главная героиня Бьянка даже не подозревает, как её называют друзья и подруги за её спиной. Они списывают у неё домашку, берут с собой на тусовки, только чтобы смотреться круче на её фоне. А когда девушке открывают глаза на правду, она всеми силами старается избежать полученного статуса "простушки" и стать неотразимой и эффектной красоткой.

Если трейлер Простушка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Простушка (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-04-2015 / 09:51
А мне понравился фильм. Легкая, романтическая комедия. Смотрела для поднятия настроения и не один раз, любителям этого жанра, рекомендую.
93% (14) Аружан
05-04-2015 / 19:55
Фильм на один раз.Чисто для поднятия настроения и для желания посмеяться.Оценка 5 из 5
92% (12) Мариуполь оценил(а) в 5 из 10
08-04-2015 / 17:11
Простая комедия для простого вечера. При особом желании даже можно отыскать мораль и весьма позитивный смысл. Кстати парень очень похож на молодого Тома Круза, поэтому ставлю 5.
04-05-2015 / 19:47
Не плохой фильм, но на один раз. Жена даже прослезилась в одном моменте.
07-05-2015 / 23:48
Легкая "американская" комедия, и на удивление, без пошлого юмора, присущего подобным кинолентам. Даже присутствуют нотки философии. Не жалею что посмотрел.
25-11-2015 / 11:06
Отличный фильм, очень понравился. Годен!
100% (6) Sun оценил(а) в 9 из 10
04-07-2015 / 23:19
Хотите получить массу положительных эмоций - не пропустите этот фильм. Оставил очень много позитива.
83% (6) Полина оценил(а) в 10 из 10
16-10-2015 / 07:47
Очень крутой фильм и очень жизненный! Мне очень понравился советую всем посмотреть.
--- (2) светослава оценил(а) в 9 из 10
13-01-2016 / 19:44
Фильм классный. Мне понравились подружки тем, что они правда с ней дружа,т а не использют её. Конец не понравился. Мне бы хотелось чтоб они только дружили. Это круто, когда такая незаметная девушка дружит с первым мачо школы, да еще и выросли вместе.
19% (31) ольга ок оценил(а) в 3 из 10
31-03-2015 / 17:10
Теперь я понимаю почему на этот фильм нет ни одного отзыва, такую лажу видно никто не стал смотреть, а я еле досмотрела до конца и никому не советую к просмотру. Игра актеров отвратительная, никто даже не старался хорошо сыграть свою роль.
13-05-2021 / 22:08
Фильм, конечно, подростковый, но для более старшего возраста тоже подойдет. За основу взят поджанр "красавец и чудовище" а-ля "гадкий лебедь". И уже с самого начала фильма понимаешь финал, но тем не менее все равно смотришь. В фильме подкупил качественный юмор и хорошая актерская игра. Фильм понравился, рекомендовано к просмотру вечером в пятницу.
09-06-2015 / 12:24
Заезженный сюжет. Не советую смотреть. Эта простушка слишком страшная, чтобы сделать её красавицей. Даже в конце на балу она выглядела ужасно!

Обаятельная, но предсказуемая и не уморительно смешная романтическая комедия о том, как покорить школьного принца, если покорять его нечем.

Vashdosug.ru - Анна Румянцева

Не только смешная, но и на редкость неглупая школьная романтическая комедия о том, что иногда побыть лузером полезно.

Gamescope.ru

Фильм «Простушка» заставляет задуматься о взаимоотношении людей в обществе и, прежде всего, об отношении себя к самому себе. Он адресован зрителям, которые в комедии хотят и могут увидеть не только смешное, но и серьезное.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Простушка» вобрала в себя наилучшие черты молодежной комедии. Задорный юмор тут сочетается с душевностью, хорошая актерская игра – с красивыми постановочными сценами.

Несмотря на то что мораль фильма вполне стандартна, его выгодно отличает психологическая достоверность, добрая ирония и неглупый позитивный настрой.