Ограбление по-американски

American Heist
Ограбление по-американски
22.01.2015
11.09.2014

В фильме Ограбление по-американски главный герой Джеймс пытается наладить свою жизнь, не оглядываясь на тёмное прошлое. Но всё меняется, когда его старший брат выходит на свободу после длительного тюремного срока.

Если трейлер Ограбление по-американски не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ограбление по-американски (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (35) волочайка оценил(а) в 1 из 10
22-01-2015 / 17:12
Полная хрень!!! Собственно, как и все фильмы этого режиссера.
В кино никому не ходить - деньги не тратить.
22-01-2015 / 18:02
Фильм- фигня полная. Муть редкостная. Или у меня аллергия на фильмы этого режиссёра.
94% (18) Юля оценил(а) в 2 из 10
24-01-2015 / 00:42
Очень длительные диалоги, нудно муторно... Это были 2 дурацких и бесполезных часа. Редко пишу рецензии, но тут не удержалась. Не ходите на фильм!
23-01-2015 / 10:23
Фильм полный отстой, вообще не заслуживающий внимания и похода в кино и траты денег на этот фильм, актеры беспонтовые, 3/4 фильма сопли и слюни, ограбление последние минут 15 и то само ограбление на столько тупое, как -будто тупые подростки собрались грабить... В общем наихудший фильм за последние несколько лет.
24-01-2015 / 01:44
Люди пожалейте свое время. Полная чушь. такого бездарного фильма не видел за всю, жизнь. Описания фильма "В результате «небольшое дельце» станет одним из самых кровавых и драматических налетов в истории Америки…", это какой же дебил писал, тот который не видел этого фильма, просто получил деньги и написал такую хрень. Читая описания фильма и сравнивая увиденное, складывается впечатление, что описание пишут даже не смотря фильм. Короче хрень полная.
23-01-2015 / 17:44
Не смотрел фильм и писал тут отзыв. Поставил 1 балл. Мой отзыв удалили. Ну и правильно фильм то я не смотрел. Но с оценкой то угадал!
Интересно Сарик для своей семьи купил бы тухлую индейку напичканную анаболиками на ужин!? Но это же индейка!!!
Так и с фильмом, почему мы должны платить за это "произведение" искусств деньги, потому что там Броуди?!
23-01-2015 / 19:40
Фильм полная чушь и отстой. Никому не советую на него идти в кинотеатр. Сценарий вообще не о чем, не говоря уже о работе "режиссера"
92% (12) алина оценил(а) в 1 из 10
24-01-2015 / 04:22
Скажу вам так, что игра актеров хороша, но сам сюжет фильма полная нудь, вовремя фильма как многие в телефоне зависли,т ак что свое мнение я сказала, а свое принимать вам.
24-01-2015 / 23:34
Очень жалею, что не почитал отзывы про фильм. Точно не пошёл бы, а так повёлся на название. Лоханулся, не повторяйте моих ошибок.
24-01-2015 / 12:26
Фильм дерьмовый, зря потраченные деньги. Не ходите, не смотрите. Такого отстоя давно уже не видела. Очень ждала, когда он закончится. Обрадовалась, когда вышла из кинотеатра.
26-01-2015 / 07:11
Как можно показывать в кинотеатрах такой фильм, вчера сходил, зря потраченное время. Полная хрень.
25-01-2015 / 09:41
Зря потраченные деньги и время. Абсолютно ватный фильм, без сюжета и смысла, описывающий ужас и безысходность маргинального бытия в США. Короче отстой!
89% (9) станислав оценил(а) в 1 из 10
24-01-2015 / 22:43
Даже до конца не досидели, ерунда полная, отстой.
100% (7) Ден оценил(а) в 1 из 10
26-01-2015 / 08:52
Хрень полная! Как такое вообще можно в кино показывать? Единственное желание, которое возникло после просмотра - что меня обманули за мои же деньги... Повелся на название, а нужно было хоть отзывы прочесть ...
100% (5) Ян
25-01-2015 / 21:55
Слабый сценарий, даже Эдриан Броуди смотрелся смешно в нем. Такое впечатление что Сарик его сам написал. Очень слабый фильм. Набор штампов американских боевиков, карикатура какая то. Учитывая предыдущие работы Андреасяна, ему лучше сменить профессию.
100% (5) Олег
26-01-2015 / 12:14
Ушел из зала - недосмотрел. Чушь полная... деньги выкинул зря.
27-01-2015 / 17:59
Фильм ужасен, а нудные, братанские диалоги, по-моему, были оценены только создателем данной работы.
100% (5) вуася оценил(а) в 1 из 10
28-01-2015 / 22:29
Фильм просто ни о чем... ни экшена, ни сюжета интересного, ничего... Максимум - это неплохая игра 2х актеров. Все самое зрелищное в трейлере. Не советую!
83% (6) Руслан оценил(а) в 1 из 10
01-02-2015 / 20:22
Как такую непроходимую тупость, вообще нужно было снимать и пускать в прокат?
Только трэйлер интересный, а весь фильм одни диалоги.
100% (4) Пауль оценил(а) в 4 из 10
25-01-2015 / 22:40
Фильм должен был называться "Ограбление по-братански". Нудно и затянуто. Много диалогов типа "Йоу,братан,ты меня подставил..." Речь одного из героев про то,что банковская система - обман, что США были построены на идеалах,которые уже прогнили - единственный момент в плане диалогов, который интересно было смотреть. Но к Броуди и Кристнесену придраться не могу. Игра вполне себе на уровне. В таком амплуа Броуди я еще не видел.
Не посоветую смотреть этот фильм...только,если вы любите кого то из представленных актеров.
100% (4) татьяна оценил(а) в 1 из 10
31-01-2015 / 23:46
Ну чушь и полная дребедень. Ходили с мужем. После фильма ужасный осадок остался. Никогда не смотрели фильмы этого подозрительного режиссера и больше уж точно не пойдем... Время жалко реально.
80% (5) сергей оценил(а) в 1 из 10
29-01-2015 / 23:19
Даже нечего сказать. Радует только то, что посмотрел его онлайн. Ни денег не потратил, ни времени на дорогу домой. Правда 1.5 часа выброшенных из жизни не вернешь.
100% (3) Альбина
28-01-2015 / 17:19
Фильм ГОВНО! С подругой ушли из зала после первых 30 минут! Фильм держится на пошлости, сарказме и соплях!
Не ходите, сэкономьте время, деньги и нервы!
100% (3) Галия оценил(а) в 1 из 10
02-02-2015 / 21:10
Никогда еще не смотрела такого тупого фильма, полная лажа, только зря потратили и деньги и время! Не ходите, не стоит!
100% (3) женя оценил(а) в 1 из 10
03-02-2015 / 10:10
Полнейшая чушь!!! Хуже фильма еще не смотрела в кинотеатре, целый час жевали сопли, 10 минут самого ограбления и никакой развязки, просто тупо закончился!!!
26-01-2015 / 23:00
Дерьмо!!! Ничего хуже никогда не видел!!!
04-02-2015 / 21:58
Хуже могут уже и не снять, дерьмо полное.
100% (3) Володька оценил(а) в 1 из 10
05-02-2015 / 18:15
Первые полчаса я еще надеялся: вот сейчас, сейчас... что-то будет, какой-то смысл, фишка, индивидуальность... Но этого так и не произошло до самого конца. Сценарий - говно, режиссура - отстой, актеры - так себе.
В общем, абсолютно не стоит потраченного времени и денег.
01-02-2015 / 23:30
Тупая, унылая, пресная тема! Не ходите на него- не тратьте время!!!
100% (3) Эмиль Огнев оценил(а) в 1 из 10
02-02-2015 / 00:32
Фильм полная ерунда! Жалею, что посмотрел. Ребята, не тратьте свои деньги, не смотрите этот фильм!
--- (2) Сергей оценил(а) в 1 из 10
08-02-2015 / 18:05
Фильм хуже снять нужно постараться !
Если сказать отстой значит ничего не сказать !
Очень жалко потерянного времени !!!
10-02-2015 / 19:19
Вот читаю я комментарии... и не понимаю, чего в этом фильме такого плохого? Решил просто сходить в кино, посмотреть. Этот фильм основан не на красивых эффектах и перестрелках, а на человеческих взаимоотношениях, эмоциях. Я испытал сильнейшее впечатление от него. 9 из 10.
38% (8) Мак оценил(а) в 8 из 10
07-02-2015 / 17:37
Я вас не понимаю... Вы все пишете, что фильм фигня. Этот фильм нам показал реалистичную ситуацию ограбления. Вы просто насмотрелись боевиков, где у главных героев всё получается, все их планы. Но в этом фильме всё по другому. Вы наверное ожидали , что они ограбят банк, заберут деньги и будет эпичная погоня. Потом они оторвутся и всё. Поделят деньги и конец. А после фильма остаются печальные эмоции. Вообщем, фильм хорош.
28-03-2015 / 17:15
БРАВО!!! Брааааавоооо!!! Это самый плохой, тупой, перерекламированный фильм на всем свете,
8% (48) Васек оценил(а) в 10 из 10
23-01-2015 / 18:47
Абсолютно не понимаю предыдущей реакции зриетелей. Если не любите фильмы Сарика Андреасяна так нечего критиковать. По мне так фильм просто отличный, а уж Эдриан Броуди, в роли Фрэнки-Великолепный. Прекрасная игра прочиих актеров, Хейден Кристенсен (он же Анакин Скайуокер), Эйкон и т.д. В этом фильме есть радость, слезы, тонко показывается любовь и преданность одного брата другому. Вообщем фильм реально крут, хотя не слишком ожидал его от Сарика, хотя тот безусловно потрудился на славу. В ообщем 10 из 10, Эдриан Броуди-Просто великолепен в своей роли. САРИК-БРАВО!!! Спасибо тебе.
30-01-2015 / 22:57
фильм слобоват не спорю, но один раз можно посмотреть если некуда время убить
--- (1) Правильный критик оценил(а) в 8 из 10
15-02-2018 / 20:59
Фильм - один из самых сильных за последнее время, чтоя видела. Люди, которые оставляют плохие комментарии, просто не понимают о чем он. Снят про действительность небогатой американской жизни и безысходность. Глубокий фильм, а кто не понял, тот ничего в драмах не понимает!
--- (2) Гасайни оценил(а) в 7 из 10
21-02-2015 / 21:28
Соглашусь с отписавщимся под никому Мак.все Наверно ожидали, что ограбление пройдет идеально, а нет, в жизни все не так просто. Одно действие и все идет не так как надо, как тут эта девушка, которая все испортила. По мне все закончилось так как должен было закончиться. Фильм не шедевр конечно, но я смотрел и мне было совсем не скучно.
29-01-2015 / 18:58
Разговоривают две кошки:
-Иду вчера утром по соседнему двору, так меня местные коты поймали и изнасиловали. Пошла вечером-опять изнасиловали. Надо завтра снова сходить..
----
Это вспомнилось к первым комментариям.
Да, фильм специфический,
Да, фильм в традициях режиссера.
А вы что, другого что-то ожидали?
Нормальное кинцо, простовато немного, но посмотреть можно.
--- (1) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
06-05-2015 / 20:44
Очень жаль младшего брата, который повелся на всю эту аферу. Старший брательник подставляет его на каждом шагу и как девочка ноет "прости, пойми, не было выхода, люблю". Постреляли хоть в конце для разнообразия. Можно кино смело назвать "мелодрама"
Ps: видимо тут скрыта какая-то семейная трагедия режиссера.

Из «Ограбления» не получилось откровения, но в своей весовой категории фильм Сарика Андреасяна смотрится совсем неплохо. Братские отношения, стрельба, погони – все как любят подростки всего мира.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

Создатели картины «Ограбление по-американски» доказали, что кино можно снять где угодно, только при этом нужно обладать качественным сценарием, который сложно будет испортить, и теми, кто проследит за адекватной его экранизацией.

Сарик Андреасян отправился в Голливуд, но ничего не изменилось. Он продолжает быть плохим режиссером вне зависимости от страны, актерского состава и бюджета.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Ограбление по-американски» — тот случай, когда о фильме практически нечего сказать. Это даже близко не шедевр и точно не провал, не хорошо и не плохо, серединка на половинку.

Timeout.ru

Этот фильм, конечно, во всем, кроме дешевого бандитского антуража, стремится быть боевиком начала 1990-х и порой на самом деле им отдает. Показательно, впрочем, что «Ограбление по-американски» пока так и не вышло в американский прокат.

Фильм Андреасяна постоянно хромает в плане ритма, пытаясь усидеть на двух стульях, производит впечатление пробного шара и по итогам оставляет зрителя скорее разочарованным.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Сарик Андреасян так и остался Сариком Андреасяном, и Майкла Манна из него не вышло. И если бы не актерский состав, то «Ограбление по-американски» вообще бы никто не заметил.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

От постановщика столь одиозных проектов ожидалось что-нибудь повнушительнее – хоть какая-то индивидуальность. Но голливудский уровень production value затирает острые углы и неровности так, что даже цепляться ни за что не хочется.

Сценарий фильма вышел слишком уж простым, события разворачиваются предсказуемо, актёрская игра, видимо, была оговорена только при заключении контракта с Броуди. Харизмы Эдриана для того, чтобы сделать картину хотя бы бодрой, явно не хватило.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Сценарий — основная проблема «Ограбления». Он настолько скучный, простой и прямолинейный, что надо иметь большое терпение, чтобы сделать из него что-то более-менее смотрибельное. Диалоги либо чересчур заумные, либо слишком простенькие, герои карикатурные, а концовка и вовсе выводит киноленту их жанровых рамок.

Kinohod - Лиза Фролова

В сценарии очень много дыр и какой-то глупой абсурдности действий героев. Дыры пытались заткнуть драматическими способностями Эдриана Броуди, но эти драмы не берут за душу.

Сарик не обращает внимания на такие мелочи, как выстраивание кадра, работа с актерами, отслеживание косяков. Так что этих косяков там - на каждом шагу. Но ему на это наплевать - как тому же Эду Вуду. Потому что это кино, детка, тут можно не париться.

Сарика можно поздравить с тем, что в Голливуде он остался самим собой. Теперь он худший коммерческий режиссёр не только в России.