Исчезновение Элеанор Ригби

The Disappearance of Eleanor Rigby: Them
Исчезновение Элеанор Ригби
04.12.2014
27.05.2014

В фильме Исчезновение Элеанор Ригби рассказывается об одной влюблённой паре, надеющейся вернуть жизнь и любовь в свои отношения такими, какими они знали их раньше.

Если трейлер Исчезновение Элеанор Ригби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Исчезновение Элеанор Ригби (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

14-11-2020 / 00:35
Если существует на этом свете "мыло" то оно выглядит именно так. Сюжет совершенно ни к черту, какие-то нарезанные куски, без всякой остроты сюжет. Фильм рассказывает про пару, которая взяла паузу в отношениях - это называется "бытовуха", люди расстались, потому что серость и быт, и фильм в этом же ключе серости продолжает историю. Та история любви, которая показана в фильме, наталкивает на мысль, зачем они взяли паузу, если потом такая же серость. Откровенная серость и полное отсутствие ярких моментов.

Гениально пойманный ритм и блестящие актерские работы (это касается не только главных героев, но и Уильяма Херта и Изабель Юппер) позволили «Исчезновению» избежать обязательных эмоциональных пиков в виде истерических выяснений отношений или бурных примирений.

Изначально Бенсон видел в одной из двух главных ролей Джессику Честейн - и не прогадал. Актриса, находящаяся на пике карьеры, буквально живёт в своём образе, и её дуэт с МакЭвоем заставляет сопереживать несчастным героям фильма.

Для того чтобы почувствовать настоящее горе и испытать счастье его преодоления, совсем не обязательно самому бросаться во все тяжкие. Иногда достаточно посмотреть крепкую драму о битве полов с хорошими актерами.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Меланхоличная драма о семейной паре, распавшейся из-за трагического нежелания супругов повзрослеть. Фильм, слишком похожий на своих героев и слишком скромный, чтобы быть великим

Timeout.ru

Лишившись размаха и раздвоенности фокуса, сценарий «Исчезновения» растерял и большую часть своей весомости, еще и оголив неуклюжесть, «холлмарковскую» патетичность диалогов, которую не в состоянии выправить даже шикарный актерский состав.