Sex, кофе, сигареты

Sex, кофе, сигареты
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Sex, кофе, сигареты действие разворачивается в элитных ресторанах, где посетители пьют кофе, курят, и говорят о сексе, начиная от безобидных разговоров и переходя к смелым экспериментам.

Трейлер


Если трейлер Sex, кофе, сигареты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Sex, кофе, сигареты (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
87% (55) Алексей оценил(а) в 1 из 10
19-11-2014 / 22:03
Только что были на предпремьерном показе. Сказать что не понравилось - ничего не сказать уже после 10 минут просмотра зрители небольшими группами стали покидать зал, мы были терпеливыми, ушли с середины - половина зала еще оставалась. Надо поставить памятник тем, кто досидит до конца фильма. Игра актеров - 0, даже в одной из сцен актер был с наушником и с проводком к нему. Сценарий - 0, такое ощущение что сценарий фильма придумывали непосредственно в течении съемок. Это было ужасно.
Вам помог этот отзыв? 48 7
90% (41) Рома оценил(а) в 1 из 10
21-11-2014 / 23:12
Поставьте памятник нам - четырем придуркам, которые досидели до конца фильма.
Вам помог этот отзыв? 37 4
84% (37) Зритель оценил(а) в 1 из 10
20-11-2014 / 21:32
Полностью согласен с Алексеем. Это просто вынос мозга в худшем смысле этого слова. У Виктюка окончательно под старость лет крыша поехала. Надо наоборот зрителям платить деньги за поход на этот "фильм". УЖАС ЧТО СНИМАЮТ !
Вам помог этот отзыв? 31 6
90% (30) Дарья и Вадим оценил(а) в 1 из 10
22-11-2014 / 01:41
ФИЛЬМ ГОВНО ПОЛНОЕ!!!
Впервые в жизни я понял, что все самые отстойные фильмы, которые я смотрел, были просто шедеврами кинематографа по сравнению с этим бредом сумашедшего. Я отсидел до конца вместе со своей девушкой, и мы просто надеялись понять и уловить хоть что-то, вобщем зря сидели, надо было с первых минут из кинозала валить, не дай бог хоть ещё раз на такой отстой попасть.
Вам помог этот отзыв? 27 3
71% (38) ingelwood100 оценил(а) в 1 из 10
20-11-2014 / 21:31
Смотрю я на все эти фильмы и думаю - куда они нас ведут?
К тому же разложению и упадку запада?
Хотите чтоб ваши дочери вели себя как шлюхи? И уже до выпускнова класса, были опытными трах...?
А сыновья ваши - "Супер раскрепощенными, современными, продвинутыми - геями?
Посмотрите лучше новый фильм Михалкова "Солнечный удар"
Вам помог этот отзыв? 27 11
82% (28) Сергей оценил(а) в 3 из 10
22-11-2014 / 02:50
Блин, очень много хороших актёров в этом тупо животном кино, созданного для убийства светлой морали и нравственных истоков человека. И мне жалко этих актёров... При наличии светлой темы в сценарии для кино, и профессионализме режиссёра: этих актёров уважали бы и ценили, помнили бы. Играя в светлом кино, они бы остались бы в истории, как актёры советского кино. А роли им не предлагаю такие, ибо снимается дорого и добротного кино, критически мало, а на экраны кинотеатров вообще один шлак попадает от Камеди Клаб. Если уж хочется окультуриться, то сейчас надо идти в театр - там все эти актёры, основное время своей работы, работают. И то, сейчас театр разный бывает: смотрите не попадите к педерастам, там кроме вывешивания сисек и писек не дождётесь вообще ничего, никак.
После подобного ущербного кино, к любому даже хорошему актёру, зреет чувство неприязни (может даже презрения), и куда там при таком раскладе до народного признания, хоть какого-то. А вот звание тупого животного, многие из них вполне сыскали.
В общем я этот фильм не советую, в виду того, что не получится найти верную мораль и правильный смысл человеческих взаимоотношений, которые по определению должны заключаться в смысловой нагрузке любого по настоящему качественного кино. Зато можно найти пропаганду тупости разной формы, приуроченной к программе превращения человека в безликого потребителя, где одним элементов потребления является секс. Вообще, тема такая должна сформироваться в сознании растущего человека: есть секс, а любовь необязательна. Это как в СССР: секса не было, а дети были. Тут же наоборот: секс есть, а детей нет.
Если часто смотреть нынешнюю продукцию, на голубых(уже в прямом смысле) экранах, то мозг подседает на такую пропаганду и смысловую нагрузку - это самое ужасное, этого и добиваются наши заокеанские "друзья", штампуя подобный шлак в содружестве с нашей "культурной интеллигенцией", которая по большей части, по всей видимости - заднеприводная и с педофильскими наклонностями, если обратить внимание на их 3-х, 4-х, 5-х, 6-х, 7-х и так далее, жен и мужей, которые им в дети годятся.
Кстати, скоро появятся рецензии мега-критиков, собранные с просторов инета, и помещённые в раздел "Рецензии критиков"... Там многие будут хвалить рассказывать про великое кино и искусство, на уровне европейского. Помним, ребятки, что это по большей части засланцы(или лучше убираем четвёртую букву, и вставляем вместо неё "р") ангажированные, ибо умный и не прогнивший человек, поощрять подобные темы в кино - не станет. Троечку ставлю, потому, что актёры многие, действительно талантливые... Но очередную дольку, неприязни в свою копилку, каждый сыскал. Когда-нибудь копилка у них переполнится, и не в один действительно стоящий фильм не позовут... Да уже многих и не зовут.
Кстати да, забыл... Там педералистическая пропаганда среди подростков, имеет не завуалированное место (по большей степени, девок сношаться с себе подобными учат), запрещённая законом. Поэтому, те кто хочет поправить своё материальное положение (при том ощутимо поправить), совет: поскольку в кинотеатр спокойно пройдут и подростки не достигшие даже 16 лет, можно поймать за некоторые интимные места, производителей, а уж кинотеатр и подавно. Точно сейчас не помню, но закон скорее всего охраняет людей до 18 лет... Поэтому, технология: в кино идёт человечек до 18 лет(да не страшно, ещё и покруче уже видал в инете, но только честнее всё было - на мозги не капали идеей в фильм заключенной), и снимается покупка билета, проход в кинозал, и в зале человек - всё это, как бы в игровой, не постановочной форме. А потом, родитель, типа случайно увидев запись в телефоне, узнаёт, что его ребёнок побывал на таком кино. Ну и дальше всё начинает раскручивается... Приятных заработков, и сыскания известности... Вон, недавно чувак в машине сидел, и на эвакуаторе не дал себя увезти... Так знаменит стал на всю страну, и героем стал для многих. А у вас вообще дело благое.
Всем, кто до конца дочитал - уважуха, за любознательность, и где-то поддержку мысли. И поздравление! Ведь поумнеет кто-то чуть-чуть, и каждую конфету подряд, которую коварные большие взрослые предлагают - больше есть не станет.
Вам помог этот отзыв? 23 5
88% (24) Зритель
22-11-2014 / 00:09
Слов много - но все нецензурные. Фильм никакой.
Вам помог этот отзыв? 21 3
83% (24) Зритель оценил(а) в 1 из 10
23-11-2014 / 00:35
Отстой полный, это г..но еще поискать надо... Муж уснул на 5 минуте, пришлось охранять и досидеть... слов нет...
Вам помог этот отзыв? 20 4
88% (17) Алья оценил(а) в 1 из 10
26-11-2014 / 20:07
Этот фильм нереально просто смотреть. Мы с парнем смеялись сами с себя, что попали на такой идиотский фильм. Абсолютно никакой идеи, никакого смысла. Когда выходишь с сеанса, радуешься тому, что наконец-то уже все. Мы заставили себя просто досмотреть, хотя до конца фильма осталось человек 6. А когда мы выходили, нам милые тетеньки с кинотеатра говорили: нам вас так было жаль, когда вы только заходили сюда. Хотели нас даже остановить, но говорят, что вчера сказали одной женщине, что может стоит сходить на другой фильм, так та нахамила и сказала, что это не в их компетенции советовать. Лучше бы нас остановили. Лучше мы бы посидели в каком-то кафе просто с кофе, без секса и сигарет... Как-то так...
Вам помог этот отзыв? 15 2
79% (14) Маринка оценил(а) в 1 из 10
28-11-2014 / 21:25
Ужас, ужас и еще раз ужас! Не тратьте свое время.
Вам помог этот отзыв? 11 3
79% (14) Иван оценил(а) в 1 из 10
30-11-2014 / 01:30
Какое только говно не увидишь на наших экранах, но это явно самое пахучее... Русский кинопром как ональное отверстие порождает всё больше и больше фикалий, порой такое ощущение что они там соревнуются, у кого получится снять самый худший фильм и при этом постараться заработать денег...
Вам помог этот отзыв? 11 3
90% (10) Мария
25-05-2015 / 22:18
Очаровательный фильм для взрослых людей. Не стоит обременять его поисками смысла, как не ищут смысл в сексе, кофе и сигаретах. Ими занимаются, пьют, курят и получают удовольствие.
Вам помог этот отзыв? 9 1
88% (8) арчи
14-12-2014 / 16:04
Когда я раньше смотрел тупые американские фильмы, еще до того момента, как у нас кино стали снимать армяне с камеди, то они мне даже казались смешными. Когда пошли подобные фильмы нашего производства, я смеяться перестал.
Вам помог этот отзыв? 7 1
30% (43) Анна оценил(а) в 10 из 10
26-11-2014 / 18:15
Шедевральный фильм! Очень интересная и необычная картина, где много страданий, юмора, трагизма, комедийных сцен. Настолько органично и смело выстроен этот контраст, что весь фильм сидишь, словно завороженная. Не могу поверить, что кто-то может просидеть с каменным лицом, не понимая, что творится на экране. В этих коротких сюжетах вся наша жизнь. Как тонко режиссер уловил и показал все!

Короткие новеллы, из которых состоит весь фильм, на первый взгляд не связаны друг с другом. Но общая тема все-таки есть: секс, кофе, сигареты. Почему она? Потому что все это самые распространенные привычки людей. И секс в какой-то степени тоже. Не ожидайте от этого фильма острого сюжета, стрельбы, похабных сцен и пошлых шуток. Все интеллигентно, стилистически выдержано. Те, кто любит "Ворониных", "Счастливы вместе" или сказки про супер-героев, не ходите на этот фильм.

Он снят не для широкой аудитории. Или как это проще назвать, не для биомассы. Это для думающих людей. Для тех, кто видит и понимает не только то, что на поверхности.
Многие, увидев слово "секс" ожидают той самой примитивной пошлятины, которая сейчас повсеместно. А здесь все намного глубже.

Те, кто смог это увидеть и прочувствовать этот шедевр, счастливчики. Те, кто обладает незаурядным умом и мыслительными способностями, плюются желчью и объясняют это плохой игрой актеров, отсутствием сюжета... да чем угодно.

На этот фильм стоит сходить только ради того, чтобы разобраться, кто же вы на самом деле: человек недалекого ума или личность, умеющая думать, чувствовать, анализировать. Фильм все покажет.
Вам помог этот отзыв? 13 30
71% (7) Борис оценил(а) в 1 из 10
12-12-2014 / 21:46
Фильм - помойка, дно. У Анны и Светланы, похоже, ботекс вместо мозгов, и силикон вместо души. Иначе такое выдать сложно.
Вам помог этот отзыв? 5 2
44% (18) Сергей оценил(а) в 6 из 10
28-11-2014 / 00:23
Забавно читать одинаковые фразы, подписанные разными людьми... Не хватает интеллекта составить новую хамскую фразу?
Фильм не для всех... Но не заслуживает потока ругани, который на него выливают. Говорят про отсутствие какой-то нити, смысловой линии, связанного сюжета... Добавляют свои фантазии - чего в фильме и не было. В старых советских комедиях тоже смысла было немного, но смотрят его десятилетия. Сюжет... Так написано же - сборник новелл. Фильм Париж, я люблю тебя - тоже сборник новелл без особой связи. Но фильм неплохой. Его последующие дубли похуже, но тоже смотрятся. Я не понимаю многих шедевров, но они всё же шедевры.
И этот фильм неплох. Надо рассчитывать, на что идешь. Хочешь комиксов - иди на голливудский ширпотреб. Этот фильм снят на минимальный бюджет, актеры работали бесплатно. Хорошая работа оператора, красивые женщины, хорошие актеры. Нравится спокойное кино - идите, хотите "взрывалок", пошлости и грязи, "траханья" - поищите что-нибудь другое.
Фильм неплохой - я не пожалел. Не верьте тем, кто и в розарии кучу дерьма найдёт. Ну, или придумает, что она там есть...
Вам помог этот отзыв? 8 10
80% (5) Иван оценил(а) в 1 из 10
17-12-2014 / 22:51
Фильм ужасен, никому не советую... Гореть в аду тому кто снял эту бездарность...
Вам помог этот отзыв? 4 1
63% (8) Юлия оценил(а) в 1 из 10
26-12-2014 / 23:39
Такого говнища я еще не смотрела. Не тратьте деньги и время.
Вам помог этот отзыв? 5 3
67% (6) Зритель оценил(а) в 2 из 10
07-12-2014 / 22:00
Мы надеялись, что "Трудно быть богом" самое ужастное, за что мы выкинули деньги, но этот фильм переплюнул его по своему идиотизму!!! Ушли через 20 мин., зал был пустой., единственное осталось непонятным - почему такие актеры как Крюков, Виктюк, Шукшина так себя не уважают?!
Вам помог этот отзыв? 4 2
57% (7) Анна оценил(а) в 9 из 10
10-12-2014 / 09:34
Я была готова, что это кино не для всех. Кино понравилось. В каких- то местах смеялась, юмор в фильме - тонкий. И высмеиваются клеше тоже тонко. По окончанию осталось светлое послевкусие.
Если человек всего лишь биомасса, как кто-то здесь писал, то, конечно, понять ему нечем.
Вам помог этот отзыв? 4 3
44% (9) Светлана оценил(а) в 9 из 10
11-12-2014 / 21:08
Очень хороший фильм с глубоким смыслом. Прекрасный актерский состав заставляет смотреть фильм на одном дыхании. Очень довольна просмотром.
Вам помог этот отзыв? 4 5
50% (4) Елена оценил(а) в 8 из 10
29-10-2015 / 15:48
Реально, эффектно, красиво и со вкусом! Фильм прекрасен в своем жанре.
Вам помог этот отзыв? 2 2
--- (1) Ирина оценил(а) в 1 из 10
09-05-2019 / 15:39
Есть такая русская народная пословица:
Говно -пчёлы, говно -Мёд.
Говно -пасека и Дед....
Когда хоронили Гайдая, кто-то сказал Хороший фильм -это тот фильм, который хочется посмотреть много раз. Уверенна это Говно- даже избранные здесь интеллектуалы плюющиеся слюной в обычного человека и его мнение НЕ БУДУТ пересматривать ЭТУ _"ШЕДЕВРЯТИНУ".....
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 1 из 10
21-10-2020 / 22:00
Суть фильма в то, что - он сделан скетчами. или по-русски нарезками. в которых присутствует 3 элемента: секс, сигареты и кофе. Если в прямом понимании секс не всегда присутствует, то о нем, хотя бы говорят. Но скетчи крайне неинтересные и неудачный, лучше бы вайнов из инстаграмм запилили, эффект был бы лучше.
Вам помог этот отзыв? 1 0
33% (3) Леонид оценил(а) в 1 из 10
10-02-2015 / 15:56
Очередное русское дерьмо... Решили подражать Западу во всей его бессмыслицы и абсурда
Вам помог этот отзыв? 1 2
--- (2) Сторик оценил(а) в 2 из 10
11-01-2015 / 15:17
Если ищете хороший фильм, основанный на диалогах и актерской игре, посмотрите оригинальный фильм Джима Джармуша "Кофе и сигареты"...или же "Кафе Донс Плам", прекрасный фильм. А этот выкидыш современного расиянского прокатчика, пронизанный Синдромом поиска глубинного смысла, лучше вообще не смотреть..
Вам помог этот отзыв? 0 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
5
FIlm.ru - Борис Иванов

Специфическая разговорная комедия, которая будет понятна и близка тем, кто недели не может прожить без пафосной вечеринки или похода в ресторан. Остальные могут остаться ни с чем.

Вам помог этот отзыв? 7 3
5
Kinohod - Victoria Novikova

Сюжетная линия весьма сырая, а короткие новеллы будто вырваны из контекста, не несут особой смысловой нагрузки и ничему не учат…

Вам помог этот отзыв? 10 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.