Дружба и никакого секса?

What If
Дружба и никакого секса?
02.10.2014
07.09.2014

В фильме Дружба и никакого секса? парень Уоллес и девушка Чантри знакомятся на вечеринке и тут же понимают, что у них много общего, они словно родственные души. Уоллес влюбляется по уши в забавную и необычную девушку, они устраивают переписку по смс и электронной почте, однако вскоре выясняется, что у Чантри уже есть парень.

Если трейлер Дружба и никакого секса? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дружба и никакого секса? (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

64% (28) ingelwood100 оценил(а) в 10 из 10
03-10-2014 / 18:28
Нормальный фильм про разлагающееся западное, демократическое общество в котором отсутствует нравственность, институт семьи разрушен.
Девушки ведут себя как шлюхи, парни тоже, делают что хотят, говорят что хотят, беспорядочные половые связи и сами же из- за этого всего и страдают, печально то, что у нас будет так же.
79% (14) гупёшка оценил(а) в 1 из 10
06-10-2014 / 12:50
Сразу скажу: фильм для женщин и педиков - Гарри Поттер весь фильм лажает и ведет себя как девочка, и да много разговоров
100% (3) Настя1032
21-11-2015 / 11:44
Мне фильм понравился. Если бы актриса была посимпатичнее, было бы приятней смотреть. Суть в том, что они оба странные и это их объединило. Дэниел не лажает, а просто не знает как быть. Фильм милый.
12-10-2014 / 05:40
Я посмотрела это и была очень разочарована. Несмешные шутки, сюжет полнейший бред. В трейлере есть шутка про Гарри Поттера, так вот, её не было в фильме. Фильм полная фигня.
31% (16) arkadi оценил(а) в 4 из 10
03-10-2014 / 18:53
Они слишком много разговаривают и размышляют и сомневаются, был бы он нормальный поц давно бы уложил её....
--- (1) Александр
02-12-2015 / 08:31
В общем, Дружба и никакого секса? Знакомая история, которая начинает играть новыми красками благодаря, может, и не экстраординарным, но не вполне привычным персонажам и довольно удачному подбору актеров.
14-06-2020 / 18:04
В целом нормальное романтическое кино, но по-правде на один вечерний просмотр. Сделано довольно качественно и вполне неплохо, о реальности сюжет трудно судить, потому что мелодрамы, как правило с элементами фантастики, этот фильм не исключение. Обычно в мелодрамах красивые актеры, на которых приятно посмотреть, но этот наверное не тот случай, тут актеры боле похожи на обычных людей, и это неплохо. Фильм пойдет для просмотра на 1 раз, но не более того.
06-10-2014 / 21:58
Да, фильм оставляет прятное впечатление. Если бы не озвучка некоторых персонажей...
--- (1) Анатолий
16-08-2016 / 14:07
Фильм бредовый. Парень изначально хотел затащить её в постель, но при этом твердил про дружбу. И еще плохо, что кроме этой подружки у него не показано никаких интересов.

Kino-govno.com - Николай Долгин

Развитие сюжета позволяет каждому ощутить себя великим Нострадамусом: оно настолько банально, что не предугадать все повороты решительно невозможно. В случае с «Дружбой» это нестрашно – её просмотр предполагает не адреналин и потрясения, а приятное и спокойное времяпрепровождение.

Раздражающе шаблонная, но зато очаровательная и смешная романтическая комедия о дружбе, которая перерастает в любовь.

Timeout.ru

Проблема «Дружбы» в том, что слишком многие ее сцены мы уже видели где-то еще: вот герой раскрывает свои чувства, произнося речь шафера на чужой свадьбе, а вот он случайно замечает свою настоящую любовь в примерочной магазина.

У режиссера Дауса отчего-то получилась комедия про преодоление френдзоны при помощи стоического благородства, а также о том, что перемены - это не так уж и страшно, хватит сидеть у себя в Торонто.

Перед нами не голливудский, а канадский артхаусный проект, и лучшее, что было в карьере Майкла Дауса - до этого забавный, но довольно кустарный проект о неудачниках в хоккее под названием "Вышибала".