Дружба и никакого секса?

What If
Дружба и никакого секса?
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
02.10.2014
Премьера в мире:
07.09.2014
Режиссер:
Композитор:
Время:
98 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Дружба и никакого секса? парень Уоллес и девушка Чантри знакомятся на вечеринке и тут же понимают, что у них много общего, они словно родственные души. Уоллес влюбляется по уши в забавную и необычную девушку, они устраивают переписку по смс и электронной почте, однако вскоре выясняется, что у Чантри уже есть парень.

Трейлер


Если трейлер Дружба и никакого секса? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дружба и никакого секса? (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
64% (28) ingelwood100 оценил(а) в 10 из 10
03-10-2014 / 18:28
Нормальный фильм про разлагающееся западное, демократическое общество в котором отсутствует нравственность, институт семьи разрушен.
Девушки ведут себя как шлюхи, парни тоже, делают что хотят, говорят что хотят, беспорядочные половые связи и сами же из- за этого всего и страдают, печально то, что у нас будет так же.
Вам помог этот отзыв? 18 10
79% (14) гупёшка оценил(а) в 1 из 10
06-10-2014 / 12:50
Сразу скажу: фильм для женщин и педиков - Гарри Поттер весь фильм лажает и ведет себя как девочка, и да много разговоров
Вам помог этот отзыв? 11 3
100% (3) Настя1032
21-11-2015 / 11:44
Мне фильм понравился. Если бы актриса была посимпатичнее, было бы приятней смотреть. Суть в том, что они оба странные и это их объединило. Дэниел не лажает, а просто не знает как быть. Фильм милый.
Вам помог этот отзыв? 3 0
57% (7) Зритель оценил(а) в 1 из 10
12-10-2014 / 05:40
Я посмотрела это и была очень разочарована. Несмешные шутки, сюжет полнейший бред. В трейлере есть шутка про Гарри Поттера, так вот, её не было в фильме. Фильм полная фигня.
Вам помог этот отзыв? 4 3
31% (16) arkadi оценил(а) в 4 из 10
03-10-2014 / 18:53
Они слишком много разговаривают и размышляют и сомневаются, был бы он нормальный поц давно бы уложил её....
Вам помог этот отзыв? 5 11
--- (1) Александр
02-12-2015 / 08:31
В общем, Дружба и никакого секса? Знакомая история, которая начинает играть новыми красками благодаря, может, и не экстраординарным, но не вполне привычным персонажам и довольно удачному подбору актеров.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
14-06-2020 / 18:04
В целом нормальное романтическое кино, но по-правде на один вечерний просмотр. Сделано довольно качественно и вполне неплохо, о реальности сюжет трудно судить, потому что мелодрамы, как правило с элементами фантастики, этот фильм не исключение. Обычно в мелодрамах красивые актеры, на которых приятно посмотреть, но этот наверное не тот случай, тут актеры боле похожи на обычных людей, и это неплохо. Фильм пойдет для просмотра на 1 раз, но не более того.
Вам помог этот отзыв? 1 0
20% (5) Зритель оценил(а) в 7 из 10
06-10-2014 / 21:58
Да, фильм оставляет прятное впечатление. Если бы не озвучка некоторых персонажей...
Вам помог этот отзыв? 1 4
--- (1) Анатолий
16-08-2016 / 14:07
Фильм бредовый. Парень изначально хотел затащить её в постель, но при этом твердил про дружбу. И еще плохо, что кроме этой подружки у него не показано никаких интересов.
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 5
8
Kino-govno.com - Николай Долгин

Развитие сюжета позволяет каждому ощутить себя великим Нострадамусом: оно настолько банально, что не предугадать все повороты решительно невозможно. В случае с «Дружбой» это нестрашно – её просмотр предполагает не адреналин и потрясения, а приятное и спокойное времяпрепровождение.

Вам помог этот отзыв? 6 2
7
Film.ru - Борис Иванов

Раздражающе шаблонная, но зато очаровательная и смешная романтическая комедия о дружбе, которая перерастает в любовь.

Вам помог этот отзыв? 2 5
6
Timeout.ru

Проблема «Дружбы» в том, что слишком многие ее сцены мы уже видели где-то еще: вот герой раскрывает свои чувства, произнося речь шафера на чужой свадьбе, а вот он случайно замечает свою настоящую любовь в примерочной магазина.

Вам помог этот отзыв? 4 3
6
Kino-teatr.ru - Алексей Филиппов

У режиссера Дауса отчего-то получилась комедия про преодоление френдзоны при помощи стоического благородства, а также о том, что перемены - это не так уж и страшно, хватит сидеть у себя в Торонто.

Вам помог этот отзыв? 3 1
5
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

Перед нами не голливудский, а канадский артхаусный проект, и лучшее, что было в карьере Майкла Дауса - до этого забавный, но довольно кустарный проект о неудачниках в хоккее под названием "Вышибала".

Вам помог этот отзыв? 3 3
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.