Волки

Wolves
Волки
28.08.2014
08.01.2015

В фильме Волки в жизни 18-летнего Кайдена, казалось бы, всё хорошо: он капитан школьной футбольной команды, встречается с потрясающей девушкой на зависть всем остальным. Но однажды ночью он обнаруживает своих родителей зверски убитыми и понимает, что это сделал он сам, превратившись в оборотня. В панике парень убегает из города в надежде найти приют среди себе подобных.

Если трейлер Волки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Волки (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

94% (16) Михаил. оценил(а) в 1 из 10
28-08-2014 / 23:11
Как уже достали эти фильмы про вампиров. Ну сколько уже можно ? Либо зомби, либо вампиры. Больше, видимо, пугать зрителей уже нечем.
03-09-2014 / 21:04
Мда, такого убогого фильма я давненько не видел.
86% (7) злая рысь оценил(а) в 1 из 10
10-09-2014 / 11:54
фуууу, снова собаки эти, как не надоело про это снимать, это полное гггг... 000 у меня слов нет...
83% (6) Асгард оценил(а) в 6 из 10
26-10-2014 / 23:39
А мне этот фильм понравился,очень даже неплохое кино,правда на любителя.
80% (5) Ксюша оценил(а) в 9 из 10
16-11-2014 / 14:36
Мне очень понравился, просто ПОТРЯСАЮЩИЙ фильм... А главный герой СУПЕР!!!
80% (5) Ket156 оценил(а) в 1 из 10
28-09-2014 / 23:19
Какая редкая и дешевая хрень, на других форумах видела,что фильм сравнивали с Волком с Николсоном, как это можно сравнивать с Николсоном, вообще не понимаю, видела в комментах сравнения"Чуви (из StarWars) с Джигурдой, 100% попадание.
100% (3) Аника оценил(а) в 3 из 10
24-05-2015 / 11:06
Фильм дешевый до ужаса, по сравнению с другими картинами про вампиров и оборотней сюжет не интересный, а спецэффектов вообще как-будто нет, такое ощущение, что фильм снят в 90х, а не в 2014 г.
75% (4) катрин оценил(а) в 2 из 10
11-09-2014 / 15:52
Фильм, если его можно назвать фильмом полное г.... , и где там волки, какие -то припадочные. Зато название "Волки":-D мдаа...
11-05-2020 / 20:53
Идея неплохая, не сказать, что это свежо, но тем не менее смещение в молодежную сторону, для молодежи превращает в обычный фильм после "Сумерков". В целом фильм не так уж плох, хотя развязка фильма довольно банальная и превращается в типичное кино дно про оборотней, это банальность убила фильм. Поглубже бы сюжет и могло получиться неплохое кино.
40% (5) денмарк оценил(а) в 2 из 10
15-10-2014 / 11:11
Фильм не достоин внимания. Очередная замануха выбросить деньги и время в кино. Дешевый, неинтересный, скучный. А волки точно-что Чуви.
--- (2) Наталья оценил(а) в 8 из 10
24-08-2016 / 10:49
Фильм хороший, смотреть и пересматривать иногда можно. Кому нравятся фильмы с такой тематикой - не пожалеете. Уже давно поняла: хочешь посмотреть кино - не надо никого слушать.
33% (3) Ксанка оценил(а) в 7 из 10
09-02-2015 / 23:42
Фильм конечно не супер, но посмотреть разок можно. Ожидала более худшего начитавшись комментариев.
--- (1) юлия оценил(а) в 4 из 10
20-11-2014 / 00:13
Сказка для уже повзрослевших, но не перешедших рубеж 30лет. Фильм для тех, кто после работы приходит уставшим и просто бессмысленно смотрит в экран, не имея никаких эмоций или даже желания на эмоции. Как обычно: одна особь превращается в другую особь, бегает за третьей...
--- (1) тимофей оценил(а) в 1 из 10
28-05-2015 / 09:40
Такая дичь, это не оборотни, а какие-то "сладкие мальчики". Я отстал, или так и должно быть? То, что, у оборотней накрашены ресницы? Ужас просто.

Невероятно слабый фильм от человека, который своей творческой жилкой раньше мог горы свернуть и которому впервые выпал шанс проявить себя. Да только не сдюжил. И не мог сдюжить, с такой-то слишком простой для него идеей.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

«Волки» нельзя назвать самым дурным фильмом хотя бы потому, что он не оглушает взбесившимися мультиками, нарисованными на компьютере, как большинство современных блокбастеров. Но и хорошим его точно не назовешь.

Film.ru - Борис Хохлов

Проходной молодежный ужастик с невыразительным главным героем, построенный по классической схеме вестерна

Перед нами действительно такая неофициальная, местечковая, жутко вторичная и дико малобюджетная версия саги о мутантах, так и не нашедшая в себе сил стать хоть сколько-нибудь самоценной, лучшим же персонажем этого фильма оказывается трактор, который по крайней мере не фальшивит

Интриги, "высосанные" из дешёвых мелодрам с бесчисленным количеством обыгрываемым ходом "я твой отец" и костюмы, будто украдены с детских утренников, усугубляют и без того тягостное впечатление от происходящего на экране.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Волки» — это, в общем-то, кино безупречное, в смысле безупречно плохое. Никаких качеств, ради которых фильму можно было бы сделать скидку, у работы Хэйтера нет. Вопреки заявлениям прокатчиков, это не боевик и не ужасы, поскольку обоим жанрам требуются хоть какие-то спецэффекты, а на них у создателей «Волков» не хватало денег.