Весёлые ребята;)

Весёлые ребята;)
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Весёлые ребята;) парень Костя, начинающий музыкант, принимает участие в телеконкурсе, чтобы произвести впечатление на девушку. Однако правила участия гласят, что выступать можно лишь со своей группой, которой у Кости нет. Так в течении всего трёх дней ему предстоит найти новых друзей и собрать музыкальный коллектив.

Трейлер


Если трейлер Весёлые ребята;) не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Смотреть онлайн

Выберите видеосервис, на котором Вы хотите посмотреть этот фильм онлайн (на видеосервисах фильмы выходят примерно через месяц-два после выхода в кино, иногда русские фильмы выходят раньше).

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Весёлые ребята;) (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
68% (19) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
30-08-2014 / 17:08
Что за п*здец.. Других слов нет, пока стоял в очереди на кассе, услышал полное описание сценария от людей выходящих из зала. Именно "ЧТО ЗА П*ЗДЕЦ" звучало чаще, чем"зачем на него пошли, а?!". Ушел на др. премьеру.
Вам помог этот отзыв? 13 6
88% (8) Law оценил(а) в 3 из 10
29-10-2014 / 15:15
Объективности ради, можно отметить, что в сравнении с "епическим" римейком "Кавказской пленницы" этот фильмец - прям шедевр мирового кинематографа! Но, если быть объективным до конца - тоже не фонтан.

З.ы. Российские режиссеры! Снимите фильм про подвиг узника нацистского концлагеря советского летчика Михаила Девятаева, устроившего побег на немецком бомбардировщике с секретной базы Пенемюнде (где испытывались ракеты Фау).

Вот это действительно эпический сюжет! Отдаю бесплатно! Вообще удивительно, что до сих пор по жизни героического летчика никто ничего не снял.

Вам помог этот отзыв? 7 1
70% (10) танкист оценил(а) в 7 из 10
19-09-2014 / 17:08
По поводу этого фильма,он конечно на любителя,но я не скажу что это полная лажа как прочитав выше,в комментариях.Даже очень легкое,забавное,не напрягающие есть и немного приколов,Это фильм для расслабления.
Вам помог этот отзыв? 7 3
60% (10) Зритель оценил(а) в 3 из 10
03-09-2014 / 17:47
"Вот что ты делаешь в этой дыре, а? Вот чЁп тебе в Москве не зацепиться?" - фразы, визитная карточка, представляющая фильм. Видел бы я трейлер, до похода в кино, я бы на это тупорылое кино, не дал бы себя завести.
Кино - снова быдло-кино, в той или иной степени. Тема: "Все в Москву, за МКАДом жизни нет". В очередной раз кино-обман... Никто не предупреждает, что в Москве с 1991 года натуральных продуктов нет, и к 2014 остались только вакансии проститут(ка), стриптизёр(ка) и порнушник(ца). Первые на одни таблетки работают. Во вторых горящие бычки бросают, чтобы по сцене двигались интенсивнее, и всё равно заканчивают как 1-е или 3-е, так как "карьерный рост" их переводит на другие роли. А третьи вообще на весь мир опущенные, и так же заканчивают всякими инфекциями и пожизненной терапией, в одиночестве, не способные зачать детей.
Кино должно отображать правду: перспективы сейчас на земле, в провинции и развивающихся регионах, ибо программы по их развитию российских регионов перешли в активную фазу.
В этом фильме снова тупо прыгают и скачут, дуря мозги зрителю. Безумство поведения - правит. Современная поп-эстрада нынче - это убогая бездарщина в массе, и ничего нового там не планируется, так как старых надо разогнать сначала.
Вам помог этот отзыв? 6 4
75% (4) pogranecz оценил(а) в 10 из 10
19-09-2016 / 21:10
Шикарный, добрый и веселый фильм! Давно не видел ничего веселее!
Вам помог этот отзыв? 3 1
50% (8) зритель оценил(а) в 8 из 10
14-10-2014 / 01:06
А мне понравился фильм! Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Легко и не напряжно.
Вам помог этот отзыв? 4 4
67% (3) дрон оценил(а) в 7 из 10
18-03-2016 / 13:45
Фильм понравился, шутки, сюжет, игра все неплохо особенно? Если не ждешь от фильма ничего сверхвыдающегося. Оставляет после себя легкое хорошее послевкусие.
Вам помог этот отзыв? 2 1
33% (12) Зритель оценил(а) в 6 из 10
29-08-2014 / 21:32
Непритязательная, занятная вещица с местами интересной музыкой. Не вызывает отторжения, как большинство наших типа-"римэйков".
Вам помог этот отзыв? 4 8
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 6 из 10
11-05-2020 / 20:58
Скажем сразу, несмотря на несколько наивный сюжет и музыкальную направленность ( Тодоровский страдает такими фильмами), в целом неплохой фильм, шедевром ему не стать, но в будний день, вечером по тв пустить можно, для кинотеатра слабоват. При этом стоит отметить, и Шпица и Иван Дорн смотрятся очень гармонично, а вот Софья Каштанова смотрится слабовато, как будто не хватает мастерства. Хороший, добрый фильм, ни и такой же наивный, и с типичным голливудским хэппи эндом, не удивимся, если узнаем, что это тоже адаптация.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 1
4
Film.ru - Евгений Ухов

Этот незамысловатый водевиль гораздо органичнее смотрелся бы в качестве праздничного вечернего киноконцерта на Первом канале, а вот в кино такое показывать не нужно.

Вам помог этот отзыв? 5 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.