На гребне

Drift
На гребне
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
14.08.2014
Премьера в мире:
25.04.2013
Композитор:
Киностудия:
Бюджет:
10 млн. $
Время:
113 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме На гребне действие разворачивается в Австралии 70-х годов. Двое братьев
Энди и Джимми Фишеры с 12 лет охотятся на волны, занимаясь сёрфингом. Но когда
Джимми в попытках помочь своей семье выбраться из долгов начинает скатываться в криминальный мир, его брат помогает начать бизнес по продаже снаряжения для сёрфинга.

Трейлер


Если трейлер На гребне не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм На гребне (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (2) Зритель оценил(а) в 4 из 10
26-08-2014 / 17:34
Скучный, понятно что человек пытался снять фильм про своего друга, который по сути ничего собой в жизни не представлял и полезного не сделал, а просто жил для себя, друг конечно достоин уважения, фильм посмотреть можно, но скучновато...
Вам помог этот отзыв? 2 0
50% (8) ingelwood100 оценил(а) в 1 из 10
08-08-2014 / 23:14
Главный герой белобрысый недоумок, раздражает своей рожей и своим правильным, узколобым поведением, посредственное существо, вызывает антипатию, где они его нашли? И вообще о чем этот фильм?!
Вам помог этот отзыв? 4 4
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
16-04-2020 / 20:25
Ребята и девчата, это конечно, не Голливуд с крутыми спецэффектами, но для австралийского кино это даже очень неплохо. Фильм получился живой, и поэтому смотреть приятно, молодежь, хиппи. серфинг. И пусть, например, бандосы выглядят несколько карикатурно ( в 80-х годах была тема в СШа, когда байкеров выставляли злодеями, тут также). Но сцены с волнами выглядят потрясно, да и сама идея фильма вполне отличная. она ни о чем, а просто про жизнь. Хорошее кино без спецэффектов и голливудского пафоса.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
6
Timeout.ru

Фильм не идеален — он то и дело цепляется за обрывки канонов спортивного кино, пожалуй, многовато времени уделяет мученическим попыткам братьев Келли взять в кредит и зря вводит в сюжет бессмысленный любовный треугольник.

Вам помог этот отзыв? 1 1
5
Film.ru - Евгений Ухов

Восхитительные пейзажи, умопомрачительный океан, невероятные съемки серфинга и расползающийся бесформенный сюжет – зрелище великолепное, но пустое

Вам помог этот отзыв? 1 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.