Любовь по рецепту и без

Better Living Through Chemistry
Любовь по рецепту и без
17.07.2014
14.03.2014

В фильме Любовь по рецепту и без главный герой является скромным служащим фармацевтической компании и все вокруг пользуются его мягким характером, никогда не воспринимая всерьёз. Но однажды он встречает девушку своей мечты и стремиться преобразиться в амбициозного уверенного в себе лидера, чтобы завоевать её внимание и симпатию.

Если трейлер Любовь по рецепту и без не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь по рецепту и без (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

14-10-2014 / 15:47
Легкий, классный фильм!!! Актеры сплошь все замечательны! К просмотру!
13-03-2020 / 21:24
Американский эстеблишмент любит такое кино, когда добропорядочный гражданин срывается во все тяжкие, и полностью уходит в отрыв, но зрители не могут простить, когда главному герою читтеру хорошо, ему обязательно нужно чье-то крови, крови главного героя. И в конце концов главного героя ждет расплата. Сам по себе фильм довольно обыденный,семейное болото, измены, интриги, главный герой слюнтяй. Вообщем, все как в жизни, только финал как в сказке, без особой драмы, но с расплатой.

Vashdosug.ru - Анна Румянцева

«Любовь по рецепту и без» — не слишком назидательная комедия о том, что психотропные препараты делают жизнь интереснее и ярче.

Маленький человек забит семьей и работой, и только опасное нарушение закона и запретная любовь могут его встряхнуть – видели такое сто раз, но отчего бы не посмотреть на то, как это разыграют Сэм Рокуэлл и Оливия Уайлд?

Амбициозная, но фатально типичная и непродуманная чёрная комедия, безуспешно пытающаяся быть «как у больших»

Вроде бы запустив героя по наклонной наркоманской и криминальной плоскости к верной гибели, авторы "Любви по рецепту" пугаются собственной смелости, сглаживают все острые углы и в итоге выруливают почти к соцреалистическому постулату

«Любовь по рецепту и без» делает более-менее все, чтобы всерьез ее не воспринимали (иначе она покажется совсем уж бесстыжей пропагандой антидепрессантов и другой «аптеки»),— и, в сущности, представляет собой самый настоящий гротеск о том, что помогать себе нужно любыми средствами.

Лучше всего фильм чувствует себя последние полчаса: там много криминала, легавых, отходняка и прочих неудобных ситуаций. С актёров слетают клоунские маски, и живой делается даже Монахан. Картина сразу поднимается на уровень выше: чуть искреннее, увлекательнее, умнее; и сюжетные узлы развязываются не самым банальным образом

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Герой весело проведет время, обретет себя, но вовремя остановится, и зрители так и не увидят непременной расплаты в виде падения на дно и последующего возвращения в семью. Уже один этот факт делает картину чуть интересней стандартной инди-комедии.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Вялая комедия о представителях американского среднего класса, которую не спасает даже интересный актерский состав.