Любовь по рецепту и без

Better Living Through Chemistry
Любовь по рецепту и без
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
17.07.2014
Премьера в мире:
14.03.2014
Время:
92 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Любовь по рецепту и без главный герой является скромным служащим фармацевтической компании и все вокруг пользуются его мягким характером, никогда не воспринимая всерьёз. Но однажды он встречает девушку своей мечты и стремиться преобразиться в амбициозного уверенного в себе лидера, чтобы завоевать её внимание и симпатию.

Трейлер


Если трейлер Любовь по рецепту и без не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь по рецепту и без (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
67% (3) Зритель оценил(а) в 8 из 10
14-10-2014 / 15:47
Легкий, классный фильм!!! Актеры сплошь все замечательны! К просмотру!
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
13-03-2020 / 21:24
Американский эстеблишмент любит такое кино, когда добропорядочный гражданин срывается во все тяжкие, и полностью уходит в отрыв, но зрители не могут простить, когда главному герою читтеру хорошо, ему обязательно нужно чье-то крови, крови главного героя. И в конце концов главного героя ждет расплата. Сам по себе фильм довольно обыденный,семейное болото, измены, интриги, главный герой слюнтяй. Вообщем, все как в жизни, только финал как в сказке, без особой драмы, но с расплатой.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 8
7
Vashdosug.ru - Анна Румянцева

«Любовь по рецепту и без» — не слишком назидательная комедия о том, что психотропные препараты делают жизнь интереснее и ярче.

Вам помог этот отзыв? 1 1
7
Film.ru - Евгений Ухов

Маленький человек забит семьей и работой, и только опасное нарушение закона и запретная любовь могут его встряхнуть – видели такое сто раз, но отчего бы не посмотреть на то, как это разыграют Сэм Рокуэлл и Оливия Уайлд?

Вам помог этот отзыв? 1 0
6
Newslab.ru - Сергей Мезенов

Амбициозная, но фатально типичная и непродуманная чёрная комедия, безуспешно пытающаяся быть «как у больших»

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Kommersant.ru - Лидия Маслова

Вроде бы запустив героя по наклонной наркоманской и криминальной плоскости к верной гибели, авторы "Любви по рецепту" пугаются собственной смелости, сглаживают все острые углы и в итоге выруливают почти к соцреалистическому постулату

Вам помог этот отзыв? 1 0
6
Timeout.ru - Денис Рузаев

«Любовь по рецепту и без» делает более-менее все, чтобы всерьез ее не воспринимали (иначе она покажется совсем уж бесстыжей пропагандой антидепрессантов и другой «аптеки»),— и, в сущности, представляет собой самый настоящий гротеск о том, что помогать себе нужно любыми средствами.

Вам помог этот отзыв? 2 0
6
Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Лучше всего фильм чувствует себя последние полчаса: там много криминала, легавых, отходняка и прочих неудобных ситуаций. С актёров слетают клоунские маски, и живой делается даже Монахан. Картина сразу поднимается на уровень выше: чуть искреннее, увлекательнее, умнее; и сюжетные узлы развязываются не самым банальным образом

Вам помог этот отзыв? 2 0
6
Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Герой весело проведет время, обретет себя, но вовремя остановится, и зрители так и не увидят непременной расплаты в виде падения на дно и последующего возвращения в семью. Уже один этот факт делает картину чуть интересней стандартной инди-комедии.

Вам помог этот отзыв? 2 0
4
Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Вялая комедия о представителях американского среднего класса, которую не спасает даже интересный актерский состав.

Вам помог этот отзыв? 5 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.