Красавчик

Keinohrhasen
Красавчик
07.08.2008
10.12.2007

Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду, где в его жизнь снова входит Анна — старая знакомая, которую Людо задирал в школе. Девушка решает выковать из дебошира примерного семьянина.

Если трейлер Красавчик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Красавчик (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (40) Анастасия
12-08-2008 / 15:03
\"Красавчик – это прекрасный романтический фильм...\" Господи, в нашем обществе что-то действительно сдвинулось набекрень - и ползет, ползет... Я в последнее время не могу ходить в кинотеатры, хотя обожаю кино. Но с некоторых пор на сеансах меня \"мутит\". Вот и в этот раз, придя на \"романтическую комедию\", я захлебнулась в пошлости и грубости, которые лились с экрана, не прекращаясь. А жующий поп-корн зал гоготал над девочкой, облитой взболтанной мочой, над воспитательницей детского сада, которую по лицу бьет доска, над детишками-дошколятами, которые уже умеют показывать средний пальчик взрослым...
Я воспитывалась на других фильмах и книгах и поэтому - к счастью! - никогда не привыкну к этой дикости, которую сегодняшние режиссеры пытаются выдать за \"нормальное общество\". Автор одной из рецензий на фильм \"Красавчик\" сравнил его с советской \"Большой переменой\" (ситуация, когда перевоспитывают хулигана Ганжу). Но ведь это небо и земля! Сколько в той ленте доброты и нравственности, столько здесь хамства и низости.
Вы можете мне возразить, что идеалы советских фильмов устарели. Что ж, давайте отправим их на свалку. Но что останется? Общество, в котором таксист отказывается довезти до \"скорой\" раненого малыша - пока ему не сунут в руку 20 евро?...
70% (23) Ррррр оценил(а) в 1 из 10
12-03-2010 / 18:05
если это история про золушку которую полюбил прекрасный принц, то сказка получилась извращенной.
Золушка - страшная баба без каких либо достоинств, не очень умная, не особо образовання, унылая посредственность, которая так и не превратилась из жабы в нормальную женщину. Принц - самовлюбленное г..о, у которого единственное достоинство это смазливая рожа.
В фильме остро прослеживается самолюбование Швайгера самим собою, это фильм оплаченный и подобранный им для себя самого. Боюсь, что у мужичка острый комплекс неполноценности.
90% (10) 386
08-11-2008 / 20:44
Швайгер всегда хорош, даже в плохом кино. Но как режиссёр, я бы не сказал, что он хорош. Стиль Стандартизированных романтических комедий неудачен для дебюта, да и вообще для карьеры режиссёра, который хочет поставить себя как серьёзного мастера. Дело в том, что эти комедии все одинаковы. Или они неудачны и тогджа хочется выкинуть фильм в помойку, или орни удачны и тогда хочется выкинуть в помойку только вторую часть фильма.

Ну и пошлость, которая в фильме сочится из всех щелей, не может оставить равнодушным ни одного взрослого человека. Хотите вы или нет, но все мы думаем и шутим об одном и том же. Да и сиськи Норы Чирнер хоть и маловаты, но в принципе ничего, если в этот момент она не на унитазе. Сортирный юмор присутствует, но на более низком уровне, чем в амриканском кино (хоть на том спасибо). О морали я промолчу - это тема должна тревожить родителей и школьных психологов, а не зрителей, который приходят в кино. Не нравится - не давайте детям смотреть это кино в таком раннем возрасте.

ЗЫ: Интересен один момент: возраст детей, снимавшихся в фильме, гораздо ниже возраста, рекомендуемого для его просмотра. Где логика?
02-06-2010 / 22:29
Фильм мне понравился очень, что первая часть , что вторая. Фильм легкий и не скучный, смотрится на одном дыхании . Рекомендую !!!!!!!
100% (5) Doc оценил(а) в 8 из 10
12-02-2012 / 16:21
Ха-ха-ха кайфовый фильмец! Очень много сцен, над которыми невольно лыбишься, а где то даже и ржешь))).
Было прикольно смотреть как чувство юмора Лудо, его ирония и т.п, явно нарываются на серьезные проблемы со стороны его давней, сильно невзлюбившей (обиды, обиды...),в последствии ставшей возлюбленной.
100% (5) Kipelovna оценил(а) в 10 из 10
27-04-2012 / 04:41
Фильм потрясающий, получили массу удовольствия, смотрится легко и весело, Лудо действительно потрясный персонаж, рекомендую посмотреть фильм, приятный отдых обеспечен!
100% (5) slava оценил(а) в 10 из 10
23-07-2011 / 04:04
супер комедия!игра актеров на \"отлично\", сюжет на \"хорошо\",динамика действия -\"отлично\", музыка просто супер.Только,конечно,такую коровушку далеко не умную, а весь фильм ноющую, ловелас вроде Лудо не полюбил бы, хотя, может быт, за чувство юмора...
83% (6) Ленок оценил(а) в 7 из 10
10-03-2011 / 17:58
Фильм напичкан извращенностью - это точно. Но такова жизнь!!!Так что фильм вышел удачный. За недочеты поставлю пятерочку.
80% (5) Любовь оценил(а) в 8 из 10
24-02-2011 / 21:29
Мне фильм очень понравилсля! Случайно наткнулась и не смогла оторваться. Смотриться легко. За словом в корман никто не лезет. Все показано реально, жизненно, с юмором. Посмотрела первый фильм и сразу же скачала второй!
38% (21) Аскар
04-09-2008 / 13:54
Фильм мне понравился... Да, он пошлый в каких то моментах, но разве не это ли нам нужно, время СССР прошло...
40% (15) мэйн - это штат оценил(а) в 10 из 10
03-03-2010 / 13:00
Классный фильм.
Тиль Швайгер играет одинаково хорошо в комедиях и трагедиях (посмотрите Фантомная Боль - шикарный фильм, но я больше смотрел на губки актрисы..если честно)
Смешно, не потому что приходишь на вывеску комедия, и вроде понимаешь надо посмеяться, типа.
А смеешься потому что действительно смешно!
Из разряда Must have!
Must see, as you like
75% (4) Инесс оценил(а) в 9 из 10
21-10-2010 / 18:44
А мне фильм очень понравился)) милая романтическая комедия, очень рекомендую посмотреть если вечером нечем заняться))
--- (2) Я оценил(а) в 10 из 10
07-08-2012 / 00:52
От "стандартного" до "гениального" один шаг. И этот фильм как раз второй случай.
13-07-2011 / 16:33
В принципе, \"Красавчик\" - не такой уж плохой представитель своего жанра. Музыка очень понравилась. Но даже не зная режиссера, после получаса просмотра становится понятно, кто снимал фильм - через экран передается самовлюбленность режиссера. Это сильно портит.
16-01-2012 / 00:55
Фильм так себе... Если,конечно,нечем заняться длинным зимним вечером,то самое оно.
15-06-2010 / 19:25
Фильм милый,но ничего нового.Стандартный сценарий, осталось придумать мелочи.Скучно и банально.
21-10-2012 / 21:47
Сюжет на 100 % плагиат: он - красавец, она - чудовище, они друг в друга влюбляются и бла-бла-бла... Только с не большими вариациями, немного измененный голливудский мелодраматический фильм. В немецком варианте как и ожидалось больше употребления слово "секс" и темы около этой. Видимо, это немецкая интерпретация . Тиль Швайгер, который выступал режиссером, видимо так видит современное немецкое общество. Сочувствуем.
--- (1) Ольга оценил(а) в 10 из 10
06-12-2013 / 12:01
Тиль очень классный, думаю девушек равнодушными этот фильм точно не оставит

Film.ru - Елена Тихонова

"Красавчик" работает, как должна работать правильная романтическая комедия, несколько подзатягивая к финалу муки героев, исход которых всем ясен еще до их знакомства. И чем реже случаются шутки, чем горше становятся слезы, тем сильнее хочется отмотать к середине, где белокурая подруга Анны лихо под аплодисменты выдает одну уморительную скабрезность за другой, ну или еще дальше, к эпизоду с э... тортом.