Букашки. Приключение в Долине муравьев

Minuscule - La vallée des fourmis perdues
Букашки. Приключение в Долине муравьев
29.05.2014
Актёры:

В мультфильме Букашки. Приключение в Долине муравьев маленькая божья коровка и чёрные муравьи обнаруживают брошенную коробку с сахаром, решая перетащить добычу в муравейник. Однако планы на коробку тут же появились и у других обитателей леса.

Если трейлер Букашки. Приключение в Долине муравьев не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

90% (21) аня оценил(а) в 8 из 10
01-06-2014 / 07:26
Вчера ходили в кинотеатр. Одно могу сказать, ребенку понравилось.
03-06-2014 / 06:24
Очень хороший и захватывающий мультфильм, не то, что вся фигня про убийства и т.п в наших современных кинотеатрах.
100% (16) Лиа оценил(а) в 10 из 10
26-07-2014 / 14:42
Интересный мультфильм! Лёгкий, неординарный, без умирающих мам/пап/друзей и пр, без тупого пердежно/рыгательного юмора. Этот мультфильм заставляет деток оглянуться вокруг себя и увидеть то, на что (или даже на кого) до селе не обращал внимания. Ну а то, что скучный для кого-то, так, господа родители и подростки, ищущие везде драйв и экшн, это не боевик или триллер, это Мультфильм Для Детей.
100% (13) Лидия оценил(а) в 9 из 10
03-07-2014 / 23:38
Мульт очень хороший, положительный и развивает у детей любовь к природе и всякой живности. Все сезоны смотрела и фильм с удовольствием. Рекомендую.
83% (18) элина оценил(а) в 1 из 10
07-06-2014 / 18:56
Очень милый и добрый мультик, мне очень нравится!
11-06-2014 / 06:57
В наше время - это что то новое и необычное. Мультик хорош.
17-07-2014 / 19:10
Анимация потрясная, все происходит как в жизни людей так и у насекомых
90% (10) Татка
02-07-2014 / 00:15
Мультик хороший, добрый. Конечно больше для детей снят, но мне не жаль потраченного времени на просмотр этого мульта. Война муравьев ушными палочками и зубочистками придумано забавно. Мультику твердая семерка!!!
24-06-2014 / 21:23
Мультик хороший , только скучноват немножко ! А так нормальный .
86% (7) Роман
17-01-2015 / 00:23
Смотрели с ребёнком 4 лет, ему очень понравился, переживал временами, в целом добрый, красивый и поучительный.
100% (5) Кристина оценил(а) в 8 из 10
13-11-2014 / 18:06
Мне очень понравился!!! Смотрела с удовольствием! Лучше, чем всякие мультфильмы показывают на телеканалах сегодняшних!
41% (29) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
29-05-2014 / 15:17
Все в точности, как в мини сериале, ничего нового. Все тоже самое. Звери (букаЖки), звуки, природа, времена года... Скучно. Осилил 15 мин и стер на...
34% (32) софия оценил(а) в 1 из 10
30-05-2014 / 14:30
Все что я могу спать, это полная фигня. Могу сказать режиссёру, снимай что нибудь нормальное, а не эту хрень.
100% (3) София
03-01-2017 / 19:37
Мультфильм очень качественный в плане юмора, графики, сюжета. Ненавязчивая атмосфера и уморительные букашки, не заставят вас скучать до конца мультфильма. И как уже достали уникалы, пишущие, что мульты это для детей - тошнит от вас уже!!! Они даже не подозревают, сколько нужно приложить усилий для создания такого Шедевра.
25% (24) ольга оценил(а) в 1 из 10
01-07-2014 / 19:33
Сходила на фильм. Что могу сказать - фигня. Очень скучно, это хорошо, что в кинотеатре был Wi-fi. Хоть чем-то себя заняла. Смотреть не советую!
22% (27) ирина оценил(а) в 1 из 10
20-06-2014 / 12:40
Если честно фильм полное говно, посмотрела вместе с дочерью 30 мин и ушла. Это надо же так упороться чтобы дать идею мультику. Не советую смотреть, одна порча психики ребенка и пустая потеря времени. Режиссер лох. Смотрите как приручить дракона 2 или Малефисенту вот это я понимаю настоящие сказки.
38% (8) Влад
08-12-2014 / 18:37
Очень нудный мульт. Короткометражки вполне нормальные, а здесь кучу минут занимают сцены ни о чем.
38% (8) shevmik оценил(а) в 1 из 10
11-12-2014 / 11:35
Есть немного интересных моментов, а в целом Бред. Хорошо хоть в кинотеатр не ходили жаль было бы потраченных денег и времени. Мульт вооще не заинтересовал
12-01-2020 / 19:51
Для европейской анимации - это верх совершенства. В Европе с анимацией, как-то не заладилось, это требует больших денег и ресурсов, поэтому французы сделали проще, не стали рисовать анимационный мир, а взяли реальный, взяли довольно простой сценарий про "войнушку" и не стали придумывать даже диалоги... и Бинго! Все получилось на ура, мульт смотрится очень хорошо, сделан качественно, я за такие мультфильмы с удовольствием посмотрели бы продолжение.
14-03-2015 / 12:34
Да, мультик, либо писали для тупых, либо сценарий придумал ребёнок 4 лет вместе с соседом-алкашом. По-другому не скажеш!
15-03-2015 / 16:16
Бред и точка! В кинотеатр не пошла ( посмотрела через Инет). Хорошо, что не потратила деньги. Ребёнку не понравился, поэтому выключили уже на 20-й МИНУТЕ! Больше смотреть было невозможно!
0% (5) Кларка оценил(а) в 1 из 10
03-11-2015 / 16:17
Фильм полное дерьмо. Дерьмо, дерьмо и еще раз полное дерьмо!!!

Fanlife.ru - Анна Кастильо

Фильм может стать отличным подспорьем для любознательных детей в изучении биологии и зоологии. А миниатюрные юмористические истории из жизни маленькой божьей коровки заставят улыбнуться даже самого требовательного зрителя.

Kino-govno.com - Юлия Лялина

«Букашки» способны стать первой ступенькой на пути к увлечению биологией. Или как минимум развлечь юных и взрослых зрителей, показав им забавную, добрую, ненавязчивую историю.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Огромное облегчение видеть в кинотеатрах анимационный фильм, в котором сюжет хоть и немудрен, но нет этих постмодернистских экивоков и метакомментариев по поводу массовой культуры родителям, сопровождающих детей. После фильма уже другими глазами смотришь на случайно увиденную в траве божью коровку

Потешное мельтешение рисованных букашек, решающих большие проблемы в своем миниатюрном мире, – лучший способ развлечь самых маленьких зрителей, которых порой невозможно вытащить на живую природу.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Только одно обстоятельство портит фильм – его растянутый на полтора часа сюжет. Увы, применение драматургии большого кино к симпатичному сериалу себя не оправдало. Типично европейская анимация не смогла адаптироваться под классический американский сюжет о противостоянии и дружбе