Железный рыцарь 2

Ironclad: Battle for Blood
Железный рыцарь 2
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Железный рыцарь 2 действие разворачивается вокруг выживших в первом фильме. Главный герой берётся защищать свою семью от разоряющих местные поселения кельтских рыцарей.

Трейлер


Если трейлер Железный рыцарь 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Железный рыцарь 2 (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
88% (8) Майлз оценил(а) в 1 из 10
14-06-2014 / 02:36
Только что посмотрел это "произведение" (хорошо не в кинотеатре). Ужас!
Вам помог этот отзыв? 7 1
75% (8) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
17-06-2014 / 10:46
Первая часть была интересна. Батальные сцены, массовки и т.д. Но ЭТО не могу назвать продолжением. Глав героя (актер) исполняет совсем другой человек. А это как -то уже не то. Да и мотивация в фильме полный отстой. Шотландцы против англичан. И нет ни луков, стрел, арбалетов. А на дворе 13 век! Камера дергается и все трясется. Ничего не разобрать когда идут драки. Можно долго расписывать это убожество. Лучше все сказать одним словом-ГАВНО! Не теряйте время. Лучше пересмотрите войну шотландцев против англичан в фильме М. Гибсона "Храброе сердце" (пересмотрел на кануне просмотра этого говна).
Вам помог этот отзыв? 6 2
60% (5) гость оценил(а) в 1 из 10
25-06-2014 / 22:27
Фильм просто ужас. Снят в 13 веке, о чем и сюжет. Не теряйте время. Сюжета нет. Все смазано, сплошное дергание камеры и дешевые спец эффекты. Разочарованы
Вам помог этот отзыв? 3 2
--- (2) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 6 из 10
08-02-2020 / 19:34
Вообще, фильм, как ни странно понравился. Сюжет несколько примитивен, люди сдерживают крепость от нападения варваров с украинской раскраской на лице. При этом сам сюжет прямолинейный, сдерживаю и сдерживают, никакой интриги, но постановка драк, на наш взгляд, очень крутая. Хотя после просмотра ""Игр престолов", это кажется слабой версией этого фильма, в "Играх" даже самые слабые серии были полны интриги, а здесь никакой. И финал фильма слишком предсказуемый и нелогичный.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) Serg оценил(а) в 3 из 10
02-11-2014 / 18:28
В общем и целом фильм не понравился, несмотря на то, что являюсь поклонником исторического жанра, в особенности темы древних племен, и не пропускаю ни одного фильма в этом жанре. Прежде всего не понравился из-за абсолютного отсутствия логики во многих момента, какого-то развития сюжета, а также симпатии по отношению к главным героям. Скорее все мои симпатии сосредоточились на стороне кельтов. Вся идея фильма вертится на одном событии, попытка взять штурмом замок барона и собственно весь фильм главный герой пытается не дать им этого сделать. Несмотря на дрожание камеры, к батальным сценам особых нареканий нет, они динамичны и жестоки. Среди кельтов полно симпатичных дикарок, которые наравне с суровыми кельтами лезут на стены. И если жестокость по отношению к мужам выглядит вполне рабочей, то с женщинам все обстоит несколько иначе. Не очень понял момент, когда одна дикарка напала на главного героя, повиснув на спине, без оружия, и главный герой, скинув ее, сначала пытается подтопить в какой-то ванне, а затем, уже стонавшую от бессилия, хладнокровно убивает, ее же ножом, который был спрятан у нее в одежде. Также не понял, когда еще одну, эффектную блондинку, в концовке скинул со стены свой же. Дикарка-проститутка, на стороне наемников, больше похожа на дикарку, и как-то, возможно из-за грима, не выглядит особо симпатичной. Какой-то актерской игры, харизматичных персонажей и развития тем здесь не нашел, в общем примитивно, не логично и жестоко.
Вам помог этот отзыв? 1 1
33% (3) лектор оценил(а) в 3 из 10
05-07-2014 / 00:47
Первая часть была на много интереснее. Раза 3 смотрел. Вторая часть - полная нелепость.
Фильм ни о чём!!! Снятый на спех!
Вам помог этот отзыв? 1 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 5
5
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

Исторический боевик о битве благородных революционеров с кровожадными сепаратистами за землю, которую и те и другие считают своей.

Вам помог этот отзыв? 0 1
4
Film.ru - Борис Иванов

Скучный, нелепый и снятый бешено трясущейся камерой малобюджетный средневековый боевик об обороне английского замка от шотландских налетчиков

Вам помог этот отзыв? 3 1
4
Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Увы, режиссеру на его беду очень нравится художественная манера Пола Гринграсса, поэтому камера судорожно трясется даже в самые неподходящие моменты: за тряской никак не получается рассмотреть, кто, как и кого прикончил в пылу сражения

Вам помог этот отзыв? 1 0
4
Timeout.ru

Джонатан Инглиш и его сценаристы тем самым пытаются оттенить грядущую бойню хотя бы минимальным развитием персонажей. Сам этот экшен на поверку оказывается неприятно репетативным и далеко не всегда настолько убедительным, насколько это возможно

Вам помог этот отзыв? 2 2
4
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

Несмотря на желание режиссёра картины Джонатана Инглиша создать исторический боевик в духе «Полководцев», «Эль Сида» или «Викингов», у него получился скорее малобюджетный проходной фильм о рыцарях, тянущий разве что на элемент сериала.

Вам помог этот отзыв? 1 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.