Кровавая месть

In the Blood
Кровавая месть

В фильме Кровавая месть главная героиня вместе с мужем отправляется на Карибские острова, в райский уголок планеты, чтобы беззаботно провести отпуск. Однако после загадочного исчезновения супруга всё вокруг превращается в ад. И когда местная полиция бессильна что-либо сделать, девушка начинает собственное расследование и выходит на тропу кровной мести.

Если трейлер Кровавая месть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кровавая месть (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (4) Мишель
23-06-2014 / 08:00
Хороший захватывающий фильм, если не быть строгим кинокритиком
75% (4) Ольга ОК оценил(а) в 8 из 10
26-07-2014 / 11:00
Мне фильм понравился. Пусть конечно и неправдоподобный, уж слишком лихо девица всех мочит, но в целом неплохо даже очень неплохо. Красивые места на острове и любовь за которую бореться главная героиня.
67% (3) Ярослав оценил(а) в 10 из 10
28-01-2019 / 19:07
Ольга, актриса в главной роли Джина Карано, профессиональный боец ММА. Поэтому там нет ничего нереального.
01-02-2020 / 17:35
В целом довольно слабенький и примитивный боевичок, только тут феминистки скажут "Вау", в это раз субтильного главного героя, украли злые бандиты, и накаченная невесточка идет на тропу войны с бандами, причем напролом, прото находя бандитов и просто от..дошивает по полной. Все это как-то выглядит очень неестественно и даже из области фантастики, хотя главная героиня реально накаченная. Но вот сюжетец как-то пахнет примитивом 90-х годов.
--- (2) Владислав Вишнев оценил(а) в 10 из 10
29-08-2014 / 19:08
Фильм просто Супер! Рекомендую посмотреть в хорошем качестве!

Timeout.ru

«Месть» — классический, с сюжетом, подошедшим бы и хитам 80-х, боевик, целиком и полностью полагающийся на боевые таланты Карано. Впрочем, в отличие от звезд жанра 80-х (Синтия Ротрок, мы тебя не забудем) Карано дерется, не полагаясь на каскадеров и режиссерские трюки

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

Фильм мог бы стать неплохим боевиком категории «Б», если бы создатели сделали ставку на эстетизацию боевых сцен. Да если бы фильм скатился в откровенный трэш – и то было бы интереснее

Kinonews.ru - Constance

То, что фильм будет второсортным заурядным экшеном, без претензий на откровения, исключительно для поклонников Джины Карано, можно было предположить заранее. Поэтому о разочаровании говорить неуместно.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Боевик «Кровавая месть» (In the Blood) — из тех прокатных недоразумений, что сигнализируют о приближении мертвого сезона в кинотеатрах. Но есть в его мусорной стилистике и что-то ностальгическое: примерно такое кино когда-то выпускали «прямо на VHS»

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

В неумелых руках Стокуэлла Карано не раскрывается так, как в картине Содерберга: вместо того, чтобы позволить ей еще больше драться всем на радость, он напрасно пытается выжать из нее хоть сколько-нибудь правдоподобную драму.