Дом с паранормальными явлениями 2

A Haunted House 2
Дом с паранормальными явлениями 2
17.04.2014
28.03.2014

В фильме Дом с паранормальными явлениями 2 после потери жены в автокатастрофе главный герой собирается с силами и решает снова жениться, на женщине Меган, матери двоих детей. Однако потусторонние силы, преследовавшие его семью, вновь возвращаются, чтобы разрушить его жизнь, заодно воскресив из мёртвых его бывшую жену.

Если трейлер Дом с паранормальными явлениями 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дом с паранормальными явлениями 2 (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

71% (21) Анжела оценил(а) в 1 из 10
05-10-2014 / 13:20
ФилЬм не понравился, он тупой пошлый, с туалетным юмором ниже пояса, не советую смотреть.,
64% (25) равр оценил(а) в 9 из 10
17-04-2014 / 13:49
Первый фильм понравился, второй ни сколько не уступает.
73% (15) Tony_Chechulente оценил(а) в 9 из 10
25-04-2014 / 18:54
Смеялся весь фильм и до сих пор хихикаю над некоторыми моментами. Юмор конечно глупый и пошлый, но мне понравилось. Если хочется просто поржать без напряга, советую посмотреть.
22-04-2014 / 15:09
Комедия, ну просто класс, нет слов, одни эмоции. Хоть бы еще и третью часть замутили. Так и хочется сказать Светлакову, Галустяну, да и всем остальным горе-комедиантам отечественного разлива, учитесь как надо комедии снимать.
54% (24) Какс Турланов оценил(а) в 8 из 10
19-04-2014 / 13:56
Очень классное продолжение, мне больше понравилась 1 часть, так как она смешнее, но 2 тоже ничего, если вам понравилась 1 часть, то вам обязательно нужно посмотреть 2. Единственное, что мне не понравилось, это то, что он короткий, всего 1:30, хотя бы 2:00 или 2:30 вполне бы хватило, ибо можно было бы много чего снять еще. Но фильм классный, даю ему 9/10, 1 бал снял из-за того, что мне показался, что коротковат.
54% (24) Тимур оценил(а) в 1 из 10
22-04-2014 / 22:33
Народ похоже даже не пошел в кино... Один я потащился. Вы правы друзья... Это очередной кал, родом из америки.
59% (17) qq_shka
23-04-2014 / 13:35
Шикарная комедия в духе "очень страшного кино", смотрели с друзьями, понравилось!
67% (12) егорик оценил(а) в 7 из 10
06-08-2014 / 14:15
Нормальная комедийная пародия, высмеивает клише общества амеров, начиная с расистский и вплоть до попов и любви к зверушкам, ибо неча собак на одну полку с людьми ставить. Это тоже разновидность фашизма. Есть некий тупизм, но никто и не заявлял, что это фильм про Эйнштейна, МВ! А эти эстетсвующие хлюпики, которые жизнь видят из папиного авто - сотрите ваши отзывы.
48% (23) Лера оценил(а) в 1 из 10
25-04-2014 / 01:55
Что первый фильм кошмар, что второй... Это вообще по моему комедия. Совершенно не смешная.
62% (13) марат оценил(а) в 6 из 10
08-05-2014 / 12:55
1 часть лучше! Хотя молодцы, есть смешные моменты.
57% (14) Зритель №2 оценил(а) в 8 из 10
04-06-2014 / 23:35
А что вы ожидали от фильма, состоящего полностью из пародий и шуток на уровне ниже пояса. Идя в кинотеатр вы думали, что там будет интересный сюжет? Или шутки достойные любого комика?

Это пародия и будет оставаться пародией. Если судить её в своём жанре, не взирая на моральные, этические нормы, то я ставлю 8.
04-06-2014 / 19:10
Я не знаю как можно смотреть и уж тем более смотреть такое *ерьмо. Мой мозг реально более 15 минут не смог это смотреть и я стер нафиг. Как морально, эстетически, этически и чисто по здравому уму такие фильмы вообще нужно сжигать на стадии их съемки, а авторов лечить в больнице. Хотя в Америке видимо это сейчас в ходу.
67% (9) GUSEIN оценил(а) в 8 из 10
03-05-2014 / 18:37
Фильмы с участием братьев Уэйанс стоит смотреть. Они знают толк в юморе, вот правда . В последнее время они стали более пошлыми и иногда вызывают отвращение, а так в целом в компании друзей для ржаки пожалуйста.
47% (15) anuta оценил(а) в 6 из 10
29-04-2014 / 13:19
Шикарная комедия в духе "очень страшного кино" смотрели с друзьями, понравилось!!!
56% (9) Кристина оценил(а) в 3 из 10
30-05-2014 / 15:24
Ходила в кино смотреть этот фильм. полная туфта . думала что 2-я часть будет на много итересной , а оказалось :( я даже на половине фильма хотела уйти . Думала что будет что то новое а оказалось всё почти одно и тоже что и в первой.
Я огорчилась в нём .
50% (8) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 2 из 10
29-11-2019 / 21:40
Братья Вейнс перестарались с юмором в фильме, начнем с того, что начало фильма почти полностью повторяет 1-ую часть, а шутка повторенная дважды, уже не то. Потом опять же эта сцена с куклой, это переборщ, смотреть просто неприятно, это уже как-то и не смешно, а попахивает извратом. Такие фильмы особо не отличаются сюжетом, но здесь полная халтура. Увы, разочарован.
17-07-2014 / 16:02
Это настолько тупой фильм! Ну просто не смешно, бред.
40% (10) реалист оценил(а) в 1 из 10
13-01-2015 / 23:58
Дебильный фильмочек, не советую смотреть!1 из 10 баллов.
12-05-2015 / 22:20
Один раз посмотреть можно, но это не ужасы, а комедия!

Когда идея становится культом, всегда найдутся его злостные противники. Они сделают все возможное, чтобы высмеять тех, кто боготворит данную идею. Марлон Уайанс и его товарищи вновь в крайне грубой форме показывают зрителю, что фильмы ужасов находятся в упадке, ибо зритель кушает всякое… разное.

Fanlife.ru - Анна Кастильо

В одном фильму не откажешь – все темы знакомы, все персонажи знакомы, но в таком ракурсе мы их ещё не видели. «Дом с паранормальными явлениями 2» стоит посмотреть любителям фильмов-пародий на подобии «Очень страшного кино».

Film.ru - Борис Хохлов

Пошлая, грубая, затянутая, лишь местами смешная пародия, вылезающая на обаянии Марлона Уэйанса