Кровные узы

Blood Ties
Кровные узы
10.04.2014
20.05.2013

В фильме Кровные узы действие разворачивается в Нью-Йорке 70х годов. В центре сюжета двое братьев Крис и Фрэнк, один только что вышел из тюрьмы, второй является многообещающим полицейским. Разные взгляды на жизнь, разный жизненный путь, бесконечное соперничество ещё с самого детства. И хотя Фрэнк надеется, что после тюрьмы его брат изменится, но тот снова берётся за старое.

Если трейлер Кровные узы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кровные узы (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (6) GrayCat оценил(а) в 8 из 10
17-04-2014 / 01:50
Отличная Американская чернуха. Под настроение очень даже.
17-11-2019 / 18:37
И правда, неплохой фильм, первое, что бросается, то что режиссер классно передал эпоху - хотя я там не жил, но я думаю, что все и все выглядели именно так. Интересен сам сюжет, семейные взаимоотношения брата с братом, сына с отцом. И сама жизненная ситуация очень интересна, как у самого брата-полицейского, так и другого брата. Очень неплохой фильм, но что-то ему все-таки не хватило, чтобы стать культовым, но фильм и правда очень даже приличный.
--- (2) джумабек
26-08-2014 / 02:13
Давно не видел такого фильма, очень затрагивает все чувства, во время просмотра сопереживаешь всем героям, практически не знаешь как и в жизни, где больше правды, очень глубоко тронут, суперская игра актеров, очень красивый сюжет и фабула. Респек.

Никаких отзывов не найдено.