Кровные узы

Blood Ties
Кровные узы
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
10.04.2014
Премьера в мире:
20.05.2013
Режиссер:
Бюджет:
26 млн. $
Время:
127 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Кровные узы действие разворачивается в Нью-Йорке 70х годов. В центре сюжета двое братьев Крис и Фрэнк, один только что вышел из тюрьмы, второй является многообещающим полицейским. Разные взгляды на жизнь, разный жизненный путь, бесконечное соперничество ещё с самого детства. И хотя Фрэнк надеется, что после тюрьмы его брат изменится, но тот снова берётся за старое.

Трейлер


Если трейлер Кровные узы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кровные узы (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
67% (6) GrayCat оценил(а) в 8 из 10
17-04-2014 / 01:50
Отличная Американская чернуха. Под настроение очень даже.
Вам помог этот отзыв? 4 2
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 8 из 10
17-11-2019 / 18:37
И правда, неплохой фильм, первое, что бросается, то что режиссер классно передал эпоху - хотя я там не жил, но я думаю, что все и все выглядели именно так. Интересен сам сюжет, семейные взаимоотношения брата с братом, сына с отцом. И сама жизненная ситуация очень интересна, как у самого брата-полицейского, так и другого брата. Очень неплохой фильм, но что-то ему все-таки не хватило, чтобы стать культовым, но фильм и правда очень даже приличный.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) джумабек
26-08-2014 / 02:13
Давно не видел такого фильма, очень затрагивает все чувства, во время просмотра сопереживаешь всем героям, практически не знаешь как и в жизни, где больше правды, очень глубоко тронут, суперская игра актеров, очень красивый сюжет и фабула. Респек.
Вам помог этот отзыв? 1 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Никаких отзывов не найдено.
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.