Легок на помине

Легок на помине

В фильме Лёгок на помине молодой и успешный риелтор Павел, заключивший множество полу-легальных сделок, разрабатывает хитрый план, как втереться в доверие одной старушке, владелице старинного поместья. Однако вскоре в его судьбу начинают вмешиваться высшие силы, перемещая незадачливого и хитрого риелтора в пространстве.

Если трейлер Легок на помине не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Легок на помине (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

64% (33) Syavik оценил(а) в 10 из 10
21-03-2014 / 16:20
Фильм конечно не шедевр, но дабы скрасить столько плохих оценок, поставлю 10. Совсем не скучный, добрый, не прямо-таки смешной, но забавный фильмец. Не сравниться с другими "камедишлаковыми" фильмами. Асмус- красотка, Гарик есть Гарик, Ревва доставил. Тут, смотрю прямо-таки "ценители" актерской игры собрались, даже смешно читать. А фильм посмотрите- фильм веселый и позитивный!
11-03-2014 / 09:54
А мне очень понравилось, очень легкий и смешно. Думала Харламов сыграет ужасно, но ...он меня неожиданно порадовал. Настроение повышает и, кстати, напоминает нам о ценностях, о которых мы реально забыли. Места есть неудачные, но это мелочи...
22-03-2014 / 17:28
Лично мне фильма понравился! Кто пишет, что фильм скучный - неправда, кто пишет ни разу не улыбнулся - неправда! Ну, либо, совсем отрофированное чувство юмора. Можно скачать и посмотреть дома, можно и посмотреть в кино, денег совсем не жалко! Оценка- фильм хороший!
17-03-2014 / 14:15
Фильм ни о чём!.. Вий - шедевр по сравнению с этим... Даже улыбнуться негде.. Сколько можно снимать такое Г???
18-03-2014 / 21:46
Да нормальный фильм! Посмотреть можно: да, согласна не шедевр киноматографа, но это было понятно заранее. Смотреть можно, бывало гораздо хуже...
62% (21) iTunes оценил(а) в 9 из 10
21-03-2014 / 18:32
Классный фильм! Никакой пошлости, забавный и расслабляющий, посмотрели на одном дыхании! Скучно не будет, можно идти в кино, да и дома через какое-то время пересмотреть!
46% (37) Киноман оценил(а) в 1 из 10
11-03-2014 / 08:11
Люди!!!Я вас умоляю не ходите на "ЭТО"...Не спонсируйте это УГ.После 10-й минуты фильма уже было все понятно-плоские шутки а-ля Харламов.Просто никакая Асмус.Я бы им посоветовал завязать с кинематографом,дабы потом их детям за них не краснеть. Даже 2 для этого "шедевра" многовато...УВЕРЕННЫЙ КОЛ и завтра с родителями в школу! ПОЗОР!
57% (23) Марлон Брандо оценил(а) в 1 из 10
27-03-2014 / 23:21
Нет слов. Это шедевр мирового кино. Пересмотрел уже раз 10. Какой там "Крестный отец", господа??? Он и рядом не стоит. Асмус-Оскара, нет сразу 3 Оскара.
60% (20) Justin B оценил(а) в 8 из 10
07-03-2014 / 20:07
В принципе нормально, но сразу можно заметить неудачные работы некоторых актеров... Конечно фильм тянет на 7* (Хорошо), за идею 8*(Отлично)
44% (36) Дафна оценил(а) в 2 из 10
09-03-2014 / 16:52
Ходили. Похвалить фильм можно только разве что за появление Реввы и Сафронова (последний, конечно, не актер, но, в отличие от многих других участников этого действа, старался, как мог). Абсолютно слабая режиссура. Фильм откровенно скучный. На моем сеансе царила практически гробовая тишина при полном зале.Хотя авторы заявили сие как фильм в жанре комедии. Народ честно пытался проникнуть в суть происходящего, но потом, потеряв всякую надежду, даже стали покидать просмотр. Что касается актерской игры. Харламов, конечно, не актер, а шоумен. И, возможно, в своей роли хорошо. Но данный масштаб он не потянул. Честно старался взять смешной сюжет, вложить в него некую, добрую мораль, но получилось скучно и неинтересно, затянуто и сонно. Асмус... видимо, потолок этой актрисы...- это Интерны, и жаль , что она из них ушла, видимо, полагая, что впереди ее ждет Оскар. Однозначно...несмешно (улыбку вызывал тролько Ревва, хотя его поклонником я вовсе не являюсь), очень слабая режиссура и актерская игра. После...возникает раздражение по поводу зря потраченного времени. Если сопоставить этой фильм с примернососедствующими по времени попытками комедии, то, скажем , так. Фильм Горько, тоже «принадлежащий кавэнщикам», который кому понравился, а кому нет, но однозначное справилься с названием жанра, можно оценить на 10, недавно вышедший фильм С 8 марта, мужчины...тоже имеет свои плюсы и минусы, но как камедия (хотя бы по кртерию смеха в зале) на 6-7, а Легок на помине - ЭТО уверенна 2!!! Не ходите.

50% (22) Loya оценил(а) в 9 из 10
29-03-2014 / 23:04
Замечательный фильм! Не ожидала, что он будет таким приятным и интересным, добрым.Смотрели на одном дыхании!
56% (16) Джокер оценил(а) в 8 из 10
24-03-2014 / 08:48
Гарик Харламов удивил меня отсутствием пошлого юмора. Кристина Асмус тоже удивила новым интересным образом принципиальной девушки.
Александр Самойленко, ну тут вообще без комментариев. Разве можно не улыбнуться глядя на этого прекрасного комейдиного актёра. И ещё целая плеяда достойных и молодых актёров. Если вы хотите расслабиться, посмеяться и приятно провести время - рекомендую к просмотру одназначно. Лёгкий незамысловатый приятный юмор, оставляющий приятные воспоминания после просмотра вердикт 8 из 10.
100% (4) Ксения оценил(а) в 4 из 10
03-07-2015 / 13:50
Фильм на один раз, если смотреть вечером, смотреть невнимательно и постоянно отвлекаться на более важные дела. Тогда он может понравиться.
21-10-2014 / 20:39
Посмотрела коменты, они не очень, кому как. Мне кажется фильм этот уж не так плох.
100% (3) Oleg оценил(а) в 2 из 10
20-08-2015 / 07:21
Бюджет данного фильма максимум 100 рублей...
100% (3) ден оценил(а) в 2 из 10
09-11-2014 / 21:12
Увидел отзывы, обалдел. Как данной картине можно ставить оценку выше 4.
46% (13) Васисуалий оценил(а) в 7 из 10
25-03-2014 / 18:54
Удивили. Ни мата, ни хамства, ни пошлости. Сюжет заезженный, но преподнесён без перекосов, заскоков и очень динамичный. Посмотрите...не пожалеете.
PS.Если бы супруга мне не сказала,что Примус новая жена Харламова, то я бы вообще был доволен. А то думаю -"что он так её везде пихает...неужели талант?!?!" Наверное скоро она депутатом станет.
10-08-2014 / 18:21
Ни о чем, только для фанатов Асмус и Бульдога.
35% (20) Света оценил(а) в 3 из 10
27-03-2014 / 20:56
Эти COMEDYанты снимают кино в тупом американском стиле. Народ тупеет от такого кино!
75% (4) Анжела
03-10-2014 / 06:11
Фильм понравился, но не смешной. Я ни разу не улыбнулась.
33% (12) Девушка,18 лет оценил(а) в 9 из 10
10-06-2014 / 15:29
Очень люблю Харламова. Его манера говорить - уже смешна для меня. Это легкая, приятная комедия, пропитана мистикой и любовной линией. Думаю не стоит слишком категорично оценивать этот фильм. Сразу было понятно на что идете. А сам сюжет с перемещениями очень понравился. Были и смешные моменты.
Единственное не понравилась в этот фильме Асмус-вообще никакая.
В целом не плохо. В своем жанре 9 из 10.
33% (12) Victor оценил(а) в 6 из 10
30-03-2014 / 10:09
Немного сумбурный фильм, но на фоне прочей продукции студии Enjoy Movies выглядит неплохо. Достаточно легко и весело, но при этом нет "сортирного" юмора.
Гарик, конечно, на актёра никак не тянет: одно лицо на весь фильм. Зато история нестандартная, хотя конец показался немного слитым.
В общем, верной дорогой идёте, товарищи, но надо ещё поработать над режиссурой.
67% (3) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 3 из 10
15-09-2019 / 15:35
Ничего нового: типичное кривляние Гарика "Бульдога" Харламова и "никакая" игра Кристины Асмус. Основная претензия, как к сюжету, так к "игре" Бульдога - это ничего общего с актерской игрой, но тем не менее по своему талантливо, но в фильме мы видим, тоже самое, что и в любом выпуске Камеди - кривляние, крик и все в этом роде. Асмус вообще в фильме незаметная, походу она запомнится только тем, что является женой Харламова, даже в фильме она никакая. Увы, это не что иное, как очередной отброс российского кинематографа.
22-12-2016 / 21:40
Полная хрень. А почему в отзыве я обязана писать не менее 70 знаков??? Ок.. полная хрень полная хрень полная хрень полная хрень
29% (14) proffaleks
10-05-2014 / 16:10
Лучший фильм с Харламовым, сасибо Асмус, хорошая добрая комедия получилась.
08-06-2014 / 18:31
Мне понравился фильм, есть где и посмеяться. Кристина Асмус хорошо сыграла.
28-03-2014 / 22:10
Неплохо. Можно несколько раз посмотреть...
03-12-2014 / 09:12
Фильм супер, кто выше писал обратное, то у них просто проблемы с юмором! И между прочим в кинотеатре смех стоял почти весь сеанс просмотра!
--- (1) Василь оценил(а) в 5 из 10
16-10-2014 / 17:34
Ничего не могу сказать. Впечатлений от просмотра особо нет. Фильм легенький, на один раз хватит. Второй раз уже навряд ли заинтересует.
33% (3) Аня оценил(а) в 9 из 10
12-12-2014 / 00:37
А мне тоже очень фильм понравился. Лёгкий и непринуждённый. Именно то, что нужно после тяжёлых трудовых будней.

Никаких отзывов не найдено.