Китайская головоломка

Casse-tête chinois
Китайская головоломка
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
03.04.2014
Премьера в мире:
23.08.2013
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Бюджет:
24 млн. $
Время:
117 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Китайская головоломка остепенившийся к тридцати годам француз Ксавье, ранее герой-любовник, а теперь женатый человек с двумя детьми, внезапно обнаруживает, что его жена, англичанка Венди, решила уехать в Нью-Йорк, забрав детей с собой.

Трейлер


Если трейлер Китайская головоломка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Китайская головоломка (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (2) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 7 из 10
17-11-2019 / 11:30
Фильм мне понравился, может там и нет какого-то экшена, и фильм про папашу, которого многие из мужской части окрестят "тряпкой" и "подкаблучником", перезжает в другую стану ради своих детей. Фильм просто о жизни. Но по ментальности это ближе к более мягким и толерантным французам, у нас такая ситуация не прошла. Хотя в фильме многим " папашам" есть чему поучиться. Хорошее французское кино с небольшой замашкой на семейность и мелодраму.
Вам помог этот отзыв? 2 0
50% (4) planeta оценил(а) в 8 из 10
13-04-2014 / 09:05
Хороший фильм, мне понравился, я люблю драмы. много известных актеров, и поворотов сюжетов. Любителям драм и мелодрам могу рекомендовать.
Вам помог этот отзыв? 2 2
17% (6) Евгений оценил(а) в 1 из 10
07-04-2014 / 09:44
Посмотрел - фильм ни о чем. Пародия на поиск истины. Не советую!
Вам помог этот отзыв? 1 5

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
8
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

Если в начале фильма Ксавье не хватало вдохновения и некоей моральной встряски, а самой картине - живости, ритма и "едкости", то переезд в Нью-Йорке быстро сие исправил. Главный герой очутился в водовороте событий и, как водится, женщин

Вам помог этот отзыв? 2 0
7
Film.ru - Евгений Ухов

Не «Перед полуночью», конечно, но трехактное полотно Седрика Клапиша тоже может посягнуть на эпическое всестороннее изучение поколения, которое началось объединением Европы и доросло до полной победы глобализма

Вам помог этот отзыв? 3 0
7
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

Романтическая комедия для совсем взрослых. Третья часть саги о личной жизни нескольких друзей разных национальностей в современном глобализированном мире. Теперь героям уже за 40, и они собираются в Нью-Йорке.

Вам помог этот отзыв? 3 0
6
Timeout.ru

Клапиш, как всегда, беззастенчив в своей сентиментальности — другое дело, что здесь она еще усугубляется взрослением когда-то двадцатилетних героев, а значит, и многочисленными клише фильмов о современных семьях.

Вам помог этот отзыв? 0 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.