Спайдервик: Хроники

The Spiderwick Chronicles
Спайдервик: Хроники
20.03.2008
31.01.2008

В фильме Спайдервик: Хроники после того, как семья близнецов Саймона и Джареда переезжает в захудалое местечко под названием Спайдервик, они оказываются в параллельном мире, полном сказочных созданий. Теперь им предстоят невероятные и опасные приключения!

Если трейлер Спайдервик: Хроники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Спайдервик: Хроники (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

18-02-2010 / 14:30
Фильм смотрела несколько раз. Очень волшебный и позитивный. Согласна - \"...До 7 лет детям многое останется неясным, а некоторые моменты вполне могут напугать...\", а детишкам постарше и взрослым, которым нравятся сказки - хорошие впечатления от фильма обеспечены.
04-05-2012 / 14:21
Филь если честно не плох. Один разок посмотреть можно
60% (5) роман оценил(а) в 8 из 10
17-04-2010 / 23:45
я считаю что фильм будет интересен детям от 8 до 12 лет.сам фильм неплохой и нескучный.можно 1 раз посмотреть
50% (4) Алишер оценил(а) в 8 из 10
30-03-2013 / 13:24
Моему ребенку очень понравился. Неделю смотрела без перерыва. Рекомендую тем, у кого есть дети
50% (4) Doc оценил(а) в 4 из 10
29-07-2011 / 21:39
Самое то для детей. Роман согласен с тобою, один раз посмотреть можно.

Kino-govno - Юрий Лущинский

«Спайдервик. Хроники» выгодно отличается от образовательных товарок по жанру, поскольку занимается категорически правильными, по нашему мнению, делами — развлекает по полной программе.

Kinokadr - Олег Денежка

Не уверен, что фильм ждёт бешеный успех, картине явно не хватает «перчика», какой-то яркой индивидуальной особенности. И если уж говорить в гастрономических терминах, то в финале явный перебор со сладкими ингредиентами. Удерживаясь весь фильм от патетики и нравоучений, создатели явно переборщили с этим делом под занавес. Отсюда мораль: не насилуйте себя ограничениями, если чего-то хочется, делайте это сразу. Чтобы потом знать меру.