Последняя любовь мистера Моргана

Mr. Morgan's Last Love
Последняя любовь мистера Моргана
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
13.03.2014
Премьера в мире:
29.06.2013
Композитор:
Бюджет:
8 млн. $
Время:
116 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Последняя любовь мистера Моргана пожилой профессор философии, преподающий в университете Парижа, грустит по умершей несколько лет назад жене. Внезапно из бездны тоски и депрессии его вытаскивает энергичная молодая парижанка, пробуждающая в старике свежие яркие чувства.

Трейлер


Если трейлер Последняя любовь мистера Моргана не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Последняя любовь мистера Моргана (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (9) галина
17-03-2014 / 23:45
Замечательное кино, побуждающее нас думать и бережно относиться к близким.
Вам помог этот отзыв? 9 0
86% (7) Мухомор оценил(а) в 9 из 10
18-09-2014 / 17:44
Отличный фильм. Тонкий, светлый, трогательный, но бесконечно грустный.
После просмотра щемящее чувство в груди обеспечено. Конечно, если там есть чему щемить.
Вам помог этот отзыв? 6 1
100% (4) Ирина оценил(а) в 9 из 10
24-03-2014 / 22:25
Блестящая игра актеров. Очень точно передано чувство одиночества
Вам помог этот отзыв? 4 0
--- (2) Татьяна оценил(а) в 7 из 10
04-11-2014 / 23:30
Клеманс Пози очаровала. Понравилась операторская работа. Сюжет слабоват, но игра Майкла Кейна позволяет об этом забыть.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 6 из 10
14-10-2019 / 19:50
Честно ожидали очередную киномелодраму про геронтофилию ( влечение к пожилым), поначалу все так и складывалось, молодая девушка, которая хотела семью отказалась от красивого молодого парня в пользу старого пердуна, это сюжет для порнофильма с извращениями. Но вот концовка оказалась неожиданной и она порадовала нас. Немного скучноватый, но смысл все-таки в этом фильме есть.
Вам помог этот отзыв? 1 0
12% (25) Ден оценил(а) в 1 из 10
26-01-2014 / 17:21
Такое нудное кино в жизни не видел. Несколько раз засыпали вместе с женой. Прокручивал раз пять лишь бы досмотреть до конца. Снять можно такое кино имея видеокамеру и сто евро бюджета. Но даже не в бюджете дело. Просто очень уныло. Не советую.
Вам помог этот отзыв? 3 22

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 6
8
Kino-govno.com - Филипп Вуячич

Можете самолично открыть чемоданчик и узнать, что там внутри на самом деле, а можете ограничиться мнением спецслужбы КГ, которая наркотиков и оружия здесь не нашла. Только искренность, меланхолию и скучную лирику. Штатные собаки едва не уснули, пока обнюхивали.

Вам помог этот отзыв? 2 0
8
Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Восьмидесятилетний Кейн с годами только набирает значительности и выразительности, да и вообще он едва ли не единственный, кто действительно заслуживает полуторачасового сольного выступления на экране.

Вам помог этот отзыв? 1 1
7
Kinonews.ru - Татьяна Федотова

"Последняя любовь мистера Моргана" — красивая сентиментальная картинка, сделанная с чувством и определенным психологизмом, бенефис замечательного британца Майкла Кейна, но удовольствие на любителя, читаем, терпеливого киномана.

Вам помог этот отзыв? 2 0
6
Kino.myvi.ru - Антон Широких

Мысль о том, что последняя любовь мистера Моргана не обрывается немощностью его тела, а находит продолжение в его сыне, ясна, но уж больно грубовато она была воплощена — со страстными поцелуями и внезапными разоблачениями — будто и вправду над семейством Морганов нависло мрачное облако Эдипова комплекса.

Вам помог этот отзыв? 0 2
6
Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Не претендующая на многое психологическая драма о неожиданной близости двух заблудившихся и одиноких людей — почти дряхлого старика и юной девы.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

"Последняя любовь мистера Моргана" — очень длинная, необычайно задумчивая и страшно неторопливая психологическая драма немецкого режиссера Сандры Неттельбек, где воплощение английскости сэр Майкл Кейн играет американца.

Вам помог этот отзыв? 1 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.