Друзья друзей

Друзья друзей

В фильме Друзья друзей под Новый Год промоутер и музыканты из филармонии, не сумевшие как следует выступить на домашней вечеринке в богатом особняке, решаются на отчаянный шаг - ограбить выдворившего их бизнесмена.

Если трейлер Друзья друзей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Друзья друзей (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

84% (61) Рам
31-12-2013 / 18:04
Беда современных режиссеров заключается в самообмане - мол, зритель у нас идиот, не способный концентрировать внимание более, чем на две минуты, поэтому возьмем 7 минисюжетов, нарежем и перемешаем, а пипл пусть хавает. Очень удобная позиция для самообмана недо-режиссеров и сценаристов. Ведь чтобы придумать хорошую продаваемую концепцию нужны мозги и работоспособность как у буйвола. Но самое смешное в том, что от того что люди на фильм не пойдут ничего не изменится: в этой серой схеме деньги зарабатываются уже в процессе производства. Печально, что нет по-настоящему амбициозных людей, готовых работать на износ, вокруг одни дешевые понтярщики.
78% (68) Nik оценил(а) в 3 из 10
01-01-2014 / 17:25
Фильм на любителя и вообще не стоит идти, т.к. он ужасен. Шутки плоские и не смешные! Зря потратил деньги!
02-01-2014 / 21:42
Фильм дерьмо! Больше нечего сказать, игра сырая, актеры и сюжет избиты, просто хлам!
03-01-2014 / 19:58
Это просто позорище какое-то! Это какой-то плевок в зрителя! Для после такой халтуры и бреда, ответственные за его сценарий, режиссуру и производство должны стыдливо прятать глаза от людей! Что это!?
78% (32) миха оценил(а) в 1 из 10
04-01-2014 / 07:37
Ну и г..., такой бредятины наснимали с плоскими шутками. В зале смеялся только какой-то укурок.
87% (23) Арлекин оценил(а) в 1 из 10
09-01-2014 / 02:35
Мало снять убогий фильм с тухлым юмором, так надо ещё изводить кинозрителей, не желающих его ни знать, ни смотреть, убогим постером на главных страницах многих киносайтов и мультиплексов.
Ни один действительно интересный фильм на моей памяти не удостаивался настолько долгой рекламы. В итоге противно заходить на сайты, не говоря уже о том чтобы идти на это в кино.
За испорченное настроение - жирная единица.

04-01-2014 / 21:18
Дерьмо редкостное. Не вздумайте ходить на российские фильмы. Эти "мастера" ничего нормального снять не могут.
74% (31) Yana оценил(а) в 1 из 10
07-01-2014 / 16:00
Фильм - бессюжетная гадость, игры актеров никакой. После таких фильмов долго не хочется идти в кинотеатр! Не тратьте время!!! Одним словом бредятина!!!
75% (28) Сергей
07-01-2014 / 13:06
Ну не знаю, странно, что есть положительные отзывы. Фильм вообще полная лажа!!!
79% (24) Амальгама оценил(а) в 2 из 10
04-01-2014 / 10:04
Сложилось ощущение, что актеры бежали на съемки каких - то очень интересных фильмов, или за хлебом, или еще куда -нибудь и между делом решили сняться в этом фильме, ну так, между прочим, да еще немного денег к Новому году получить. Нужно было весь фильм снять в секс-шопе, тогда бы мы поняли сразу, что мы смотрим.
09-01-2014 / 09:54
Бездарный режиссер, ужасный фильм. Тупой юмор. В кино ходили втроем, все вышли в недоумении, жалко потраченных денег. Понравился только сюжет с Мариной Голуб. Вопрос -какое отношение этот сюжет имеет к фильму? У нас теперь принято видимо комедии для дебилов снимать.
66% (29) Ромка оценил(а) в 1 из 10
03-01-2014 / 22:20
Это чисто коммерческий фильм на скорую руку. Половины сюжетов из постеров просто нет, не было ни синяков, ни ранений, ожидаемых после трейлеров и плакатов. Также не было шуток и хоть какого-то юмора. Зато были ляпы, идиотские приколы и много бреда.
23-01-2014 / 08:37
Это не комедия, это ужас. Этому Оганесяну реально надо запретить снимать фильмы. Обгадил всё, что только можно.
72% (18) Владимир
12-01-2014 / 23:37
Печально видеть как низко пал отечественный кинематограф. Ждём дальнейшей деградации и бездарной попытки скопировать западный комедийный стиль. Где цензура на тупость и почему ограничение 0+. Запретить к показу.
62% (21) евгения оценил(а) в 1 из 10
05-01-2014 / 00:18
Фильм просто ужас. Ходила с мужем, думала отдохнем и посмеёмся, но фильм оказался очень плохой, даже досматривать не стали, ушли после часа промотра. Один и он единственный плюс - игра "старой гвардии" Стоянов, Голуб, Яковлева. Все, больше смотреть не на что!!! Не советую смотреть этот фильм!!!
71% (14) antonperec оценил(а) в 1 из 10
25-01-2014 / 20:18
Фильм полное дерьмо. Вечное слоумо, вставленное по делу и без, вырывало глаз и тихо напрягало мозг. Сюжет строился на двух историях ограбления и развода телки, я как дурак ожидал грандиозного совмещения их судеб, а получилось как получилось. Вышел из кинотеатра выкурил пол пачки от осознания, что кинул в дьявольский котел российского говноматографа кровнозаработанное бабло.
75% (12) Aleks-novo оценил(а) в 1 из 10
04-02-2014 / 10:15
За травлю Евгения Баженова (Bad Comedian на ютубе), одного из лучших обзорщиков, этот фильм, как и остальные "произведения" данной компании получает от меня самый низший балл. Смотреть такое "кино" у меня никогда не возникало желания.
25-01-2014 / 22:44
Выдержал 10 минут, дальше смотреть не смог. Мой мозг начал разрушатся от воздействия информации (говна) льющийся на меня из экрана. На этом просмотр фильма для меня был закончен, чему я бесконечно рад.
80% (10) вова оценил(а) в 3 из 10
31-01-2014 / 02:28
Очень уныло, несвязно, и что примечательно - не смешно. Вообще никаких эмоций. Фильм на один раз, для фона.
69% (13) леха оценил(а) в 2 из 10
29-01-2014 / 17:21
Фильм беда! Собрались выехать на заезженных личностях с тнт? Так они и так порядком достали, а при отсутствии юмора и никаком сюжете полная бредятина! Опечален, не то слово. То слово раздражен идиотизмом!
05-01-2014 / 19:13
Фильм очень хороший. Интересный, весь зал смеялся.
59% (17) Вольдемар
09-01-2014 / 21:12
Сообщу для недоумевающих зрителей такую информацию: во-первых, 1 часть фильма - это оригинальный сюжет, но из-за несчастного случая с Мариной Голуб фильм пришлось отложить и написать другой сюжет, что бы деньги не пропали зря, во-вторых, показали они этот "ролик", чтобы отдать должное актрисе, а в-третьих из-за того, что большая часть бюджета комедии ушла на оригинальный сюжет, то они решили сэкономить на актерах, на сюжете и на спецэффектах. Я надеюсь, что у меня получилось разъяснить вся сложившуюся ситуация по этому фильму.
29% (70) Людмила
01-01-2014 / 18:31
Хороший фильм, добрый, пусть немного простоват, зато легко на душе после просмотра.
43% (30) Дина оценил(а) в 4 из 10
02-01-2014 / 19:29
Фильм скучноватый, разочаровал. Актерский состав порадовал.
34% (44) лера оценил(а) в 10 из 10
06-01-2014 / 18:22
Фильм супер, не слушайте никого, все очень смешно по доброму. Актеры вообще самые суперские, качество отличное, смотреть приятно так что лучше посмотрите!!!
33% (46) Татьяна
03-01-2014 / 18:40
Фильм понравился, легкий, пойти посмотреть в праздничные дни, отвлечься от "столов" и возлияний вполне. Я не критик высокого жанра кино, но и этот фильм не для высоких конкурсов, а так, для обычных людей.
64% (11) Критки_1337 оценил(а) в 1 из 10
12-02-2014 / 18:59
Бесмысленное дерьмо для дегенератов... Пожалуй хватит.
20-01-2014 / 13:49
Фильм понравился. Посмотрели с друзьями с удовольствием. Актеры сыграли отлично. Комедия получилась. Повеселились.
38% (21) александр оценил(а) в 7 из 10
23-01-2014 / 19:51
Фильм классный. Рекомендую посмотреть. А что за музыка в клубе играла?
33% (21) Аэлита оценил(а) в 10 из 10
26-01-2014 / 14:55
Народ, если вы заелись и не понимаете простого человеческого русского юмора тогда и не надо писать тут тупые комментарии. Я ждала пока фильм выйдет в интернете, так как у нас в Латвии его нельзя было в кинотеатре посмотреть. Посмотрели - и я, и вся моя семья, и друзья - всем понравился. И не надо лепить мокруху что не понравилось - ФИЛЬМ ШЕДЕВР!!!
29% (24) настя
07-01-2014 / 23:16
Фильм отличный, легкий посмеяться как раз там есть над чем, актеры супер. Сходите не пожалеете, никого не слушайте.
08-01-2014 / 20:36
Это просто шикарный фильм. Не понимаю, как может быть столько отрицательных отзывов. В нём есть доброта и простота. Начало впечатлило очень, что наши режиссёры не забывают про чудесную актрису Марину Голуб. Я сходила на этот фильм с чудесной компанией и у нас есть общие фразы типа: А сейчас наш олень покажет вам фокус.
Актёрский состав порадовал оочень сильно. Это искренняя, смешная и интересная комедия, в которой есть очень глубокий смысл. Друзей бросать нельзя.
27-01-2014 / 14:50
Фильм ОЧЕНЬ хороший!!! Я удивлена, что тут столько плохих отзывов. Комедия как говорится, что надо. Сюжет абсолютно неизбитый, оригинальный, шутки очень смешные. актёры хорошие, и так же хорошо играют. Мы смеялись, абсолютно все сюжетные линии хороши, даже эпизоды с нюшей ( хотя я её не люблю) понравились. Замут отличнейший!
Не слушайте тех, кому не понравилось. Добрая, ржачная и прикольная комедия.
60% (5) Девушка оценил(а) в 7 из 10
10-06-2014 / 15:39
В целом не плохо, посмотреть можно, но в домашних условиях. Легкая комедия, дающая отдых мозгу, считаю, что и такие фильмы нам нужны.
Людям, считающим, что российский кинематограф "гАвно" - не смотрите.
Весь юмор держался на Харламове и Батрудинове (ну и вся из схема оглабления)
Но из многих русских комедий, таких как Елки(123), В спорте только девушке, Легок на помине и тд, поставила бы "Друзья друзей" на последнее место.
60% (5) Васисулий оценил(а) в 4 из 10
13-02-2014 / 23:01
Странно. Вроде бы сериалы у нас снимать научились, а те же люди достойное кино снять не могут. У меня такое ощущение, что весь фильм актеры хотели "покакать", а не получается. Какой- то словесный и умственный "запор"
Зы А Харламов как будто взял патент на слова "жопа","говно" и "пёрнуть" в российском кино...и это теперь его "визитная карточка"
60% (5) Аристарх оценил(а) в 1 из 10
09-03-2014 / 23:38
Фильм реальное дерьмо, как ни крути. Харламов переигрывал явно. Единственное, что мне понравилось в нем это то, как тянул роль чувак из интернов.
33% (15) Север оценил(а) в 9 из 10
30-01-2014 / 21:03
Хороший фильм, нормальный юмор, актерский состав неплохой, не пожалел что сходил.
33% (15) Катерина оценил(а) в 8 из 10
02-02-2014 / 17:11
Лично мне фильм очень понравился, с юмором там все отлично! Легкий, добрый фильм, смеялась от души!!! Видммо народ отвык от подобных фильмов без идиотизма, насилия и секса, поэтому видимо не понравился.
40% (10) Маргарита оценил(а) в 8 из 10
09-02-2014 / 22:14
Фильм смешной и добрый, сюжет интересный. Все, кто обливает его грязью, скорее всего, любят кино злое, жесткое, ... Да, в российском кинематографе много провалов, но "Друзья друзей" - нормальная комедия, которую можно даже дважды посмотреть, чего нельзя сказать, к сожалению, о многих современных картинах. И еще- будьте терпимее и корректнее в своей необузданной критике - грубость в оценках минус прежде всего автору комментария.
07-11-2014 / 14:06
люблю русские комедии . мне понравилось. очень прикольно . смотрите не пожалеете.
50% (6) джокер оценил(а) в 2 из 10
30-01-2014 / 17:30
Увы фильм не фонтант к сажелению его спасают только шутки и их было мало и не большая драка в начале мне кажется это единмтвенный момент когда нужно слоумо эффект в остальных слумо не уместно игра
актёров тоже не фонтан
67% (3) Юрий Гагауз
29-12-2014 / 01:21
Фильм не смешной, вообще!!! Этот фильм из той серии который посмотрел и забыл, вообще никакой фильм.... А тем кому понравился, то это их право и их вкус, пусть смотрят... " смотрели всей семьей, ржака полная!!! ".... Да флаг вам в руки, ржите!!
67% (3) спартак
18-04-2014 / 18:02
Всегда ожидаю что-то смешное от таких актеров, и каждый раз получается какашка. Фильм ни о чем.
33% (12) Александра оценил(а) в 8 из 10
10-02-2014 / 23:37
Фильм классный, позитивный и легкий. Хороший актерский состав и не пошлый юмор.
17% (35) Коп оценил(а) в 5 из 10
01-01-2014 / 19:59
Стоянов хорошо сыграл, а фильм - как и все российские сейчас. Думал будет хуже.
15-01-2014 / 20:22
Фильм неплохой, но лучше смотреть в домашних условиях. Сначала смутило, что в зале было всего 4 человека. И если смотреть этот фильм, то дома. Реклама хорошая, актеры тоже, а так на любителя.
Он хороший, обычный, нечего лишнего, но как я говорила выше, то лучше в домашних условиях смотреть.
Не согласна с отзывами ниже. Я про отрицательные. Обычно школьники проявляют так агрессию. Да, фильм не идеальный, но посмотреть можно, но не в кино.
Я не любитель фильмов такого стиля, но "говном" и "днищем" не назвала бы.
Но 340 рублей на билет в кино было жалко.
А так 5.4\10
04-05-2014 / 11:04
Фильм супер, если убрать сладкую парочку, то кино чисто ржака, рекомендую
40% (5) Joker оценил(а) в 7 из 10
09-02-2014 / 20:04
Актёры - вот то, что подтолкнуло пойти в кино на этот фильм. Сюжет-так себе, но то, что это бреятина, вынужден не согласится, не шедевр-согласен, и даже-не хороший, одним словом - средний, ставлю 7, из за игры Гарика Харламова, он на высоте, да и другие не подкачали... Только вот сюжет...
--- (2) tolik56
21-02-2014 / 21:54
Хотелось бы сказать про критиков, в последнее время критики вообще не думают, что говорят и пишут, в основном гадости и говно, понятно, что фильмы в последнее время хромают, даже на уровне Голливуда, но наши критики, просто олени, в фильме Облачный атлас есть пример, когда критика скидывают с балкона, критикам в последнее время нравятся только драмы, где нытье и беда.
13-06-2019 / 21:47
Начало фильма совершенно не впечатлило, но после того, как я увидел актерский состав, а такие люди не будут сниматься в г..не ( хотя в России за деньги и маму родную могут продать) ,но все равно стало, как-то поинтересней. неплохая новогодняя комедия, однозначно уж получше Елок, здесь есть и сюжет, и своя драма и актуальность, а не просто сказка про Новый год. Если фильм уж не понравился на все 100%, то однозначно был не плох.
11% (9) Глас Судьбы
24-01-2014 / 08:15
В фильме рассказывают про трех музыкантов, что организовали ограбление. И про парня, что обманул девушку, прикидываясь богатым. Про ограбление было интересно. А про обман девушки очень неловко. Я не люблю врать, а он там слишком рисковал из -за обмана девушки, а это очень невыгодно... Если он хотел секса то можно было просто предложить ей этим заняться, а не устраивать такое мегавранье..
Фильм слабоват для мира, но неплох для России.

Без души, без приятных воспоминаний, но и без стыда за просмотр очередного бесполезного российского комедийного проекта. Спасибо и на том.

Film.ru - Борис Хохлов

Очередная сумбурно-слащавая комедия от Enjoy Movies - количество пока что наотрез отказывается переходить в качество

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Сюжет про компанию друзей, как и следует из названия, попадающих в «водоворот событий» выстроен так, чтобы от чередования нескольких лиц в глазах рябило — и только. Добиться желаемого эффекта — просто. Достойная ли это задача для полнометражного фильма, занимающего место в кинотеатральном листинге — пусть этот вопрос останется на совести создателей.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Друзья друзей" как и предыдущие, простите, "творения" кинокомпании "Enjoy Movies" – это как протухшее новогоднее оливье, которое стоит уже больше недели и смердит на весь холодильник. А единственным выходом для него является помойное ведро. Употреблять в пищу подобное опасно для здоровья.