Спасти Санту

Saving Santa
Спасти Санту
21.11.2013
05.11.2013

В мультфильме Спасти Санту рассказывается о приключения эльфа Бернарда, отправившегося на поиски Санты, которого похител злой генерал. Цель генерала - захватить машину времени, с помощью которой Санта мог путешествовать в различные эпохи, и теперь лишь отважному эльфу под силу спасти праздник.

Если трейлер Спасти Санту не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Спасти Санту (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-11-2013 / 20:03
Довольно тоскливый фильм, не понятно на кого рассчитан. Детские мультяшные герои разговаривают на довольно взрослом языке, с взрослым непонятным сюжетом. Весь фильм состоит из постоянных нелепых повторов. Так что не понятно на какую аудиторию фильм рассчитан. Отстой.
90% (10) Имя оценил(а) в 3 из 10
13-12-2013 / 15:10
На днях сходили на этот мульт с ребенком 7 лет, по его настоянию под впечатлением рекламы, да еще и расщедрились на 3Д. Что сказать, жалею выброшенных денег... Лично мне уже через 10 минут после начала мультика страстно захотелось, чтоб он как можно быстрее закончился. А когда там еще и начались многочисленные песнопения..ууу... Вообщем, по мне-мульт даже не на один раз, его вообще смотреть не стоит. Откровенно нудный. Очень-преочень детский, ну прям вот совсем малышовый. Нарисован так себе. А 3Д вообще никакое. Сравниваю невольно с прошлогодними 3Д-эшными "Хранителями снов", тоже на новогоднюю тематику, и хочется прям-таки всплакнуть от досады..что попёрлись в этом году на "Спасти санту",в наивном ожидании повторения сказочно-волшебного шедевра.
02-12-2013 / 00:35
Не понравилось. Плохой вкус, нудный сюжет. Зря потратил время, причем всей семьи.
67% (15) Натали оценил(а) в 3 из 10
24-11-2013 / 13:53
Не понравился ни взрослым ни детям! Несмешной, картинка отвратительная. Не тратьте свои деньги.
01-12-2013 / 23:58
Не советую тратить на него время. Бездарно и сумбурно.
64% (14) Анастасия
26-11-2013 / 15:52
Не советую смотреть. Никчемный сюжет. Вместо глупой путаницы с возвращением в прошлое главного героя, лучше придумали бы добрую новогоднюю историю. Зачем нашим детям этот примитив???
67% (12) Димон оценил(а) в 1 из 10
05-12-2013 / 15:38
Бездарней мультика давно не смотрел. Сюжет слабый, персонажи плохо прорисованы, для взрослых, а именно как для семейного просмотра задумывается такие фильмы, нудное зрелище. Через полчаса начали отсчет до конца фильма...
86% (7) Алена оценил(а) в 3 из 10
13-12-2013 / 15:55
Смотрела с ребенком 6-ти лет. Очень трудно было объяснить почему в один момент оказалось три Бернарда. Никакой явной идеи! Хорош только Чумаков.
25-12-2013 / 14:26
Начну сразу с того, что "Спасти санту" является не более чем проходным мультфильмом. Вроде история о добром, вечном, но сделана так, что на нее не возможно смотреть. Сюжет неинтересный, а детям непонятный, поэтому им мультфильм никак не запомнится. Постоянные возвращения в прошлое настолько нудные, что даже ребенок заснуть сможет. Еще на отрицательное восприятие мультфильма повлияла непривлекательная внешность героев (в основном главного). Сценаристы пытаясь приблизить мультфильм к Голливуду, переборщили с юмором, что в некоторых местах от этого самого юмора уши вянут. В целом мультфильм оставил от себя плохое впечатление. Тратить свое время на этот мультфильм, я бы вам не советовала. Так что лучше не смотрите.
23-11-2013 / 23:10
Мне очень не понравился. Ерунда! Если знала даже не пошла, и билет не из дешевых.
47% (19) Шкура оценил(а) в 10 из 10
21-11-2013 / 14:13
Посмотрела мультик и сразу новогоднее настроение появилось..
56% (9) Васисуалий оценил(а) в 3 из 10
04-12-2013 / 00:51
Судя по поведению ребёнка мульт их не цепляет. Очередной проходной ни о чём.
56% (9) Катюша оценил(а) в 1 из 10
23-12-2013 / 20:29
Наискучнейшее зрелище, не тратьте время и деньги, на втором повторе я уснула, у детей никак не отложился.
09-05-2014 / 08:22
Класс! Мне очень понравилось.Ставлю 5+. Спасти Санту очень классный мультик!
--- (2) Тагир оценил(а) в 8 из 10
17-11-2014 / 19:44
Начну с того, что мультфильм действительно будет непонятен детям, если конечно, они не читают квантовую физику с 6-ти лет. Взрослые скорее всего разочаруются в графике и в том, как преподнесен сюжет. НО! Это фильм-сюрприз, это не для взрослых или детей, это фильм для людей, которые любят в кино неожиданные находки. А для этого нужно всмотреться в детали, быть готовым искать интересный сюрприз. И этот сюрприз там есть, несмотря на все недочеты. Поэтому мне мультфильм очень понравился, в нем есть шарм, настроение. И поспорю с предыдущими рецензентами - возвраты в прошлое как раз не скучные, а довольно захватывающие, если присмотреться к деталям. Аналогичный эффект был в "Правдивой истории Красной Шапки". Приятного просмотра.
36% (14) укен
28-11-2013 / 18:02
Офигенный мультик! Уже вышел. Можно смотреть.
21-04-2019 / 22:23
Для европейской анимации - это я бы даже сказал, что это предел в плане графики, лучшее на что способен европейский кинематограф. По сценарию все очень скучно и не зрелищно. Будь я ребенком может быть посмотрел пару минут, и этот мультфильм в отличие от Голливуда не рассчитан на взрослого зрителя. Хотя может и рассчитано все пошло как-то не так.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Что выделяет «Санту» из череды праздников для всей семьи — у Санты есть машина времени, с помощью которой он мечется по разным эпохам и поздравляет детишек всех времен одновременно.

Персонажи с «резиновыми» телами, созданными при помощи компьютерной анимации, могут быть не каждому по вкусу, но «Спасти Санту» выгодно отличают симпатичные герои, увлекательный сюжет и добрый новогодний юмор.

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачев

Создатели «Спасти Санту» тоже не уверены в том, что прошлое можно изменить. Эту мысль они вкладывают в поступки главного героя, который по ходу повествования сильно взрослеет, потому что принять себя таким, какой ты есть, и свое прошлое может, наверное, только взрослый человек.

Британский новогодний мультфильм со слабой графикой, нелепым сюжетом и бездарными песнями. Не кладите его детям под елку!