Бугимен 2

Boogeyman 2
Бугимен 2
05.06.2008
14.11.2007

Не сильно отличающийся от первой части сюжет вводит в картину не расставшуюся с детством женщину, до колик боящуюся Буку. Глаза у страха велики настолько, что она добровольно лежит в психиатрической лечебнице, надеясь излечить фобии антидепрессантами. Только скоро она на личном опыте убеждается, что встречи с демонами лицом к лицу — не всегда лучшее решение проблемы.

Если трейлер Бугимен 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бугимен 2 (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

77% (13) гений оценил(а) в 2 из 10
05-05-2009 / 00:13
Отвратительный фильм. По сравнению с ним первый Бугимен покажется шедевром. Хоть какая то мифология о бугимене превратилась в стереотипную историю о маньяке. Все сюжетные ходы можно предсказать за 5 минут а убийства затянуты и чрезмерно жестокие. Это можно было бы принять за достоинство фильма но первый бугимен был совсем бескровный! В общем это не тот фильм который я хотел увидеть. Единственное досто инство \"Бугимена 2\" это Тобин \"Пила\" Белл. За него и дополнительный балл.
100% (5) Doc оценил(а) в 6 из 10
31-03-2012 / 16:19
Да первый отзыв заставил призадуматся над фильмом. И действительно, если в первой части присутствует что-то мистическое, загадачное, то во втором обычный стереотип про маньяка. Фильм потерял свою актуальность, основу, хотя по-прежнему смотрится на одном дыхании...
14-11-2010 / 10:14
А мне более-менее понравилось, конечно с первой частью не сравнится, но в целом неплохо - правда не понравилось изобилие крови и внутренностей, но несмотря на это смотрится довольно легко. Правда здесь уже не мистика как в первой части, а слэшер, про маньяка
75% (8) Любитель оценил(а) в 1 из 10
09-03-2011 / 23:26
Категорически отказываюсь признать эту ерунду продолжением шикарнейшей первой части!
В первой части за весь фильм всего капля крови была-и он получился просто шедевром.
А здесь! Сплошняком мясо и кишки-это явно не стало его плюсом! Посредственный никчёмный ужастик, которые пачками штампуют-все один в один!
57% (7) nicopol оценил(а) в 1 из 10
29-11-2011 / 17:48
Это просто КОШМАР какой-то! Это же надо было из более-менее нормально триллера (первый Бугимен) сотворить ТАКОЕ....... Тупо мясо, кишки и галлоны искуственной крови - типичный трэшак. И даже присутствие (заметим не продолжительное) Тобина Белла не спасает, и не могло спасти данное ТВОРЕНИЕ. В первом присутсвовал даже какой-то стиль, эстетика своя, актёры старались, и, что самое главное, у них получалось. Здесь же как все не старались, абсолютно ничего путного не вышло....стало только хуже.... И как-то тоскливо... И почему у нас (людей) всегда так - хорошие начинания какая-нибудь бездарная скотина обгадит. В данном случая скотин было много....
--- (1) витек
05-04-2016 / 00:44
Потерял почти 2 часа жизни... Бред, уж извините...
28-07-2012 / 14:05
Этот фильм по сюжету очень схож с "Криком", "Джиперс Криперсом", однако по сюжетной линии и по исполнению значительно уступает этим фильмам, хотя и их нельзя назвать шедеврами. Непонятный мужие вч маске и халатеЮ живущий в шкафу и в детских кашмарах, просто тупо убивает убивает пациентов клиники, вообще никакой фантазии, просто тупые кровавые убийства... я бы скравнил с фильмами ужасов 90-х, с классикой жанра "Кошмаром на улице Вязов", но и здесь этот фильм проигрывает значительно.
15-08-2013 / 23:37
Режиссер отошел кардинально от темы. В фильме показали бугимена как миф. Режиссер списал все на больное воображение мальчика, который из-за неправильной методики лечения обозлился на "жителей" клиники и вернулся дабы покрошить всё и вся. В общем сценарий не соответствует названию практически никак.
--- (0) Фонарь оценил(а) в 2 из 10
11-06-2019 / 00:59
Ужасная вторая часть. Первая была шедевром. А это что?! Кровь, мясо, отвратительно. Вся мистика пропала. Эх. 2 из 10.
--- (0) Фонарный столб оценил(а) в 2 из 10
15-05-2013 / 12:10
Хрень какая-то, меня чуть не стошнило на первых же минутах.

World-Art - Евгений Нефёдов

Большая часть повествования, начиная с шаблонной экспозиции, раздражает откровенной бесцеремонностью сценариста-дебютанта Брайана Сьеве, практически дословно воспроизводящего перипетии оригинала. С той небольшой разницей, что теперь главным действующим лицом является женщина – привлекательная Лора, пытающаяся вслед за старшим братом исцелить глубокую психологическую травму. А с того момента, как объектом преследований оказываются – до кучи – прочие пациенты, пусть не боящиеся Бугимена, зато наделённые массой собственных фобий, становится и вовсе неловко за кинематографистов.