Он гораздо популярнее тебя

He's Way More Famous Than You
Он гораздо популярнее тебя
31.10.2013
20.01.2013

В фильме Он гораздо популярнее тебя у звезды независимого кино Хэлли Феффер начинаются проблемы, она теряет агента, бойфренда и потенциальные роли. Теперь все её силы направлены на то, чтобы стать гораздо популярнее, чем раньше. Для этого, украв сценарий грядущего кино-хита, с помощью друзей она начинает снимать свой фильм с собой в главной роли.

Если трейлер Он гораздо популярнее тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Он гораздо популярнее тебя (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 1 из 10
28-08-2014 / 18:58
Да уж, отсутствие комментариев и критики говорит за себя . . . Зачем вообще снимать такое бездарное кино про фриков, которых ничто не исправит, чтобы зрители напрасно тратили на него своё время ?! Понятно, что угасающим или уже угасшим звёздам Ральфу Маччио и Наташе Лионни не остаётся ничего другого, как хвататься за любые, даже такие. предложения, но что Бен Стиллер делает в этом кино - shit, непонятно . . . Один из худших фильмов, которые я когда-либо видел. Ощущение такое же, как и у зрителей в конце этого "кино".
18-03-2019 / 20:21
Фильм реально отстой, есть комедии второго сорта, которые с сортирным юмором и крутят их в прайм-тайм. В данном случае, это второй сорт от второго сорта. Как у людей язык повернулся назвать это комедией, для этого фильма надо придумать специальный жанр - "отстойщина", при это удивительно, что в фильме засветились Бен Стиллер, "Создатель Фейсбука" и "девка из Американского пирога". Полный провал!

Никаких отзывов не найдено.