Арестуйте меня

Arrêtez-moi
Арестуйте меня
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
31.10.2013
Премьера в мире:
06.02.2013
Композитор:
Киностудия:
Время:
99 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Арестуйте меня в полицейский участи приходит женщина, сознающаяся в убийстве мужа, совершённом десять лет тому назад. Муж избивал её и всячески над ней издевался, доведя до отчаянного шага. Десять лет назад следствие пришло к выводу, что смерть мужчины наступила случайно либо являлась суицидом, теперь же, спустя столько времени, женщина берёт вину на себя.

Трейлер


Если трейлер Арестуйте меня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Арестуйте меня (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (2) Елена оценил(а) в 3 из 10
12-11-2013 / 18:50
Жутко депрессивный, мрачный, пронизанный мазохистскими настроениями фильм. Даже реалистичная игра Софи Марсо не меняет впечатление. Мне совершенно не понятно, как можно так себя не уважать, чтобы на протяжении десятка лет терпеть подобные издевательства. Я слышала, что во Франции распространено домашнее насилие, но мне и в голову не приходило, что это так ужасно. Причем, все эти издевательства творились не в алкогольном угаре! Этот фильм советую смотреть тем, кто считает, что он несчастлив в браке. Посмотришь весь этот ужас и поймешь, как же ты хорошо живешь, а муж у тебя золото.

Вам помог этот отзыв? 2 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 3
6
Film.ru - Евгений Ухов

Камерная разговорная драма – диалог двух ярких актрис – лишь прикидывается триллером. На самом деле это жесткое социальное заявление, демонстрирующее неоднозначное решение проблем насилия в семье.

Вам помог этот отзыв? 2 0
6
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

Сложно согласиться с финалом, поскольку в нем чувствуется женский взгляд на суть проблемы. Но все же, как метод борьбы с любыми формами насилия, он имеет право на существование, если в итоге люди с садистскими наклонностями хотя бы на секунду задумаются о собственной природе.

Вам помог этот отзыв? 1 0
4
Kommersant.ru - Лидия Маслова

Звучащий в диалогах героинь лейтмотивом вопрос "Вы надо мной издеваетесь?" вполне естественно переадресовать и авторам всей этой истории, которая порой по-настоящему пугает тем, что может так ничем никогда и не закончиться.

Вам помог этот отзыв? 1 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.